БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глаза - зеркало души

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Глаза - зеркало души Empty Глаза - зеркало души Пн 16 Ноя - 17:34

?????

Anonymous
Гость

Предлагаю поговорить о глазах человека. Они играют существенную роль в искусстве распознавания людей, представляют собой самый информативный компонент внешности. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений.

Зависимость характера от цвета глаз. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и о его душевных качествах.

?????

Anonymous
Гость

Вот нашёл про себя...
Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

?????

Anonymous
Гость

Вот кстати неплохой тест
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот что дал тест

мне ваш цвет глаз представляется черным
Эти люди милые, добрые и тихие, часто погружены в себя, стараются не создавать проблем, и очень переживают, если кого - то огорчат. Милые и добрые, эти люди очень романтичны и ранимы, о них следует заботиться, потому что так любить, как они, не умеет никто.

Amelie

Amelie
Фея

Видимо мои глаза мне достались не по ошибке Улыбка

?????

Anonymous
Гость

Не знаю, угадала ли я, но мне ваш цвет глаз представляется голубым

принято считать, что эти люди воплощение нежности и благородства, в первую очередь потому что этот цвет глаз подсознательно внушает доверие и заставляет относиться к этому человеку без предубеждений. Впрочем, реальность часто отличается от представлений, и голубоглазые ангелочки оказываются ещё теми "акулами" Улыбка

Вот угадали,так угадали!)))Мои глаза голубее голубого. Улыбка
Все замечают,какие мои глаза,часто думают что у меня цветные линзы.

Amelie

Amelie
Фея

Ох, уж эти глаза УлыбкаНаверное, не только романтическим дурочкам свойственно очаровываться в первую очередь взглядом?

Кое-что о мужчинах Подмигнуть
Светло-карие глаза принадлежат мужчине, приятному со всех сторон. Он внимателен, обворожителен, игрив,но не настойчив. Очень легко влюбляется и так же легко теряет интерес к женщине. Прислушивается к своим прихотям. И если такому мужчине немного подыграть, то его можно брать голыми руками, правда, ненадолго.

Кареглазые мужчины «расцветают» после 35 лет. До этого возраста ищут, экспериментируют, сомневаются и… начинают все заново. А уже в зрелом возрасте они способны на глубокие чувства – но жаль, не обязательно к одной женщине.

Голубоглазые, наоборот, «горят» до 40 лет, а потом отдают предпочтение телевизору или каким-либо играм. Но даже в период расцвета с ними надо обращаться осторожно – хвалить, восхищаться их умом, красотой, одеждой. Тогда они будут довольны собой, а вы – им!

Сероглазые – это именно то, что нужно! Решительны, инициативны, сильны. За ними – как за каменной стеной, пока вы им интересны. А если нет, то они просто идут далее. Зато после 50 лет такие мужчины требуют надежного женского плеча.

Синеглазые мужчины опасны, словно сыпучие пески. Они кажутся романтичными, добрыми и наивными. Самый опасный обман. Синеглазые берут все, что им нравится, и без сожаления расстаются с тем, что уже надоело. Но (удивительная вещь!) женщины за это на них не обижаются.

Зеленоглазые особенно красивы смолоду. Легко загораются, ради женщин способны на подвиги и безумства. Через это часто спотыкаются. И в зрелом возрасте становятся более рассудительными, серьезными и даже осторожными. Здесь им и нужна «своя женщина» - преданная, стойкая, привычная подруга.

Черные глаза – безупречное свидетельство темперамента, пристрастий и гипертрофированного чувства собственности. Черноглазые мужчины стремятся покорять, наказывать и господствовать. Добившись своего, готовы защищать бескомпромиссно. С ними не очень легко, зато надежно.

?????

Anonymous
Гость

Интересно, а какие тогда сами по себе люди, у которых глаза хамелеоны?
Когда цвет глаз меняется с настроением?
Могут быть и изумрудными и серыми, и серо-зелено-голубыми...
Вот у меня например такие глаза.... Смущение

yura133

yura133
Архитектор

Slasteno4ka пишет:Интересно, а какие тогда сами по себе люди, у которых глаза хамелеоны?
Когда цвет глаз меняется с настроением?
Могут быть и изумрудными и серыми, и серо-зелено-голубыми...
Вот у меня например такие глаза.... Смущение
Ну наверное Вы по хорошему довольны собой, решительны, инициативны, сильны, красивы смолоду. Легко загораетесь, способны на подвиги и безумства. Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
Взято со всех описаний понемножку! Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

pol

pol
Домовитый

[quote="yura133"]
Slasteno4ka пишет:Ну наверное Вы по хорошему довольны собой, решительны, инициативны, сильны, красивы смолоду. Легко загораетесь, способны на подвиги и безумства. Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
Юра! Браво! Галочка топро мужские глаза писала, а про женские цвета глаз она утаили от нас, дабы мы не разгадали всех их секретов). вот и получается, что Вы, Юр, создали свою теорию цвета глаз!

yura133

yura133
Архитектор

роl пишет:свою теорию цвета глаз!
Смешно Смешно Смешно
Наверное только немного неудачную Смущение , что то Катя (сластеночка) молчит! Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

?????

Anonymous
Гость

Ну почему же, Юрий, меня вполне устраивает Ваша теория Улыбка))
Забавная такая получается..
Хотя судя по Вашей теория я получаюсь несколько идеально, а таких людей, увы, не бывает...
Так что наверное Ваша теория ошибочка.

P.S. Ко мне обращаться на ты, если Вас это не затруднит Улыбка

yura133

yura133
Архитектор

Смешно Смешно Смешно ОК Дай пять Дай пять Дай пять

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Телепатический ток, месмеровы флюиды... а вы знаете, что глаза не только принимают но и излучают волны энергии? И то, что мы называем интуицией в человеческих взаимоотношениях, возможно, как раз результат такого обмена волнами. Чем чувствительнее датчики (здесь не только качественная характеристика зрения, но и психический строй личности), тем более точную информацию о человеке мы получаем? Мне кажется наивным утверждение, что интуиция срабатывает в виртуале - слишком мало информации для оценки. Можно оценить собеседника,его эрудицию (яндыкс рулед) Подмигнуть, чувство юмора,ум, логичность рассуждений... да много наверное чего... но далеко не все! Что-то настроение заумное у меня сегодня, сорри)

?????

Anonymous
Гость

Amelie, оочень интересные мысли по данному вопросу.
Вполне может быть, что так оно и есть.
Вопрос тогда состоит только в том, как данный "прибор" - глаза настроить на нужную волну, чтобы получать безошибочное мнение о том или ином человеке, которого мы видим, с которым мы разговариваем.

Amelie

Amelie
Фея

Интересно...допустим, цыгане, в большинстве своем наделены такими способностями от природы. И мистики никакой нет, думается. Где наш гуру психологии? Улыбка

?????

Anonymous
Гость

Amelie, быть может я плохо разбираюсь в данном вопросе, я имею ввиду цыган, но мне казалось, что они помимо всего прочего очень наблюдательны что ли, т.е. смотрят за тем как человек двигается, смотрит ли в глаза, жестикулирует и прочее прочее прочее, т.е. оценивают еще невербальное общение, и лишь потом делают выводы. В принципе, мы тоже на это смотрим, вот только у них это получается анализировать как-то слишком быстро...

Amelie

Amelie
Фея

Да, все верно, Катюша, они великолепные психологи. Просто даже прекрасно владеющему собой человеку труднее контролировать движения глаз. Можно быть сдержанным в движениях, этому учат. Да и вообще можно научиться "закрытости". Только взгляд ведь контролировать сложнее? Или я неправа...

?????

Anonymous
Гость

Ну я не могу с точностью до 100% утверждать, что тому так же сложно научиться..
На мой взгляд это вполне возможно, только требует самодисциплины и контроля, ну и естественно желания!
Хотя......
Многие из нас наверное сталкивались с ситуацией, когда мы невольно отводим глаза от собеседника, как бы пытаясь закрыться, найти то, за что можно было бы спрятаться, просто по тому что у человека, "сильный", "тяжелый" взгляд.
В таких вот случаях наверное действительно сложнее научиться контролировать свой взгляд...

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Интересно...допустим, цыгане, в большинстве своем наделены такими способностями от природы. И мистики никакой нет, думается. Где наш гуру психологии? Улыбка
работает он сегодня. и далеко не психологическими трудами)).
В шутку о прямом воздействии вспомнились опыты Кашпировского и Чумака). а ещё Эриксоновский гипноз-когда на человека воздействуют незаметно в обычном разговоре о чём либо отвлечённом).

pol

pol
Домовитый

Это я говорил, что не обязательно на человека смотреть чтобы воздействовать)-помните в детсвтве шутки с телефоном-здравствуйте это прачечная?)).
а про циган-соглашусь-там целая наука-НЛП отдыхает или у них черпает опыт)-вопшем по полной входят в рапорт и по всем направлениям долбят)).
Ну а что касается глаз, то ведь не зря говорят чтонекоторые глаза более сильные и с их цветом легко влиять на человека и овладевать методиками гипноза, а другие "пустые" и они отдыхают и на них тренируются))).

?????

Anonymous
Гость

В итоге мы получаем то, что можно манипулировать любым человеком. Для этого только достачно овладеть некоторыми дополнительными знаниями и оттачивать мастерство до скончания дней. Улыбка
Вот только очень жалко, что это все равно идет как оружие, в смысли в мирное русло почему-то это никто не применяет... А только лишь для того, чтобы получить какую-то личную выгоду...

Amelie

Amelie
Фея

А мне кажется, что цвет глаз вообще ни при чем. Привлекает в первую очередь даже не цвет, а нечто другое - открытость, ясность, бескорыстие, радость. У детей не бывает некрасивых глаз - замечали? А бывает, что и вроде необычные глаза внимания не привлекают - пустота... Нет времени развивать мысль, потом дополню)

Amelie

Amelie
Фея

Slasteno4ka пишет:В итоге мы получаем то, что можно манипулировать любым человеком. Для этого только достачно овладеть некоторыми дополнительными знаниями и оттачивать мастерство до скончания дней. Улыбка
Вот только очень жалко, что это все равно идет как оружие, в смысли в мирное русло почему-то это никто не применяет... А только лишь для того, чтобы получить какую-то личную выгоду...
Неверно Улыбка А помощь психологов , психотерапевтов, психиатров?

?????

Anonymous
Гость

Amelie, каюсь, была не права.
Но на мой взгляд, людей, которые используют данный талант не в мирное русло, все же больше....

А что касается того, что же в итоге нас притягивает к глазам того или иного человека...
На мой взгляд, это личный магнетизм. Т.е нечто такое неописуемое словами... Тут дело в энергетики, которую излучает человек, в том числе и его глаза.

А у детей не может быть не красивых глаз и они всегда привлекают внимания потому что, опять таки лишь на мой взгляд, у них энергетика светлая, лучистая, яркая Улыбка

Amelie

Amelie
Фея

Так оно и есть! Дети открыты, в них столько жажды познания, живого интереса, ничем не омраченной радости, просто беспричинной радости!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По поводу мирного русла Улыбка Тоже неоднозначно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения