БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Место встречи изменить нельзя

+7
Beta
rokana
Olga-t
Amelie
yura133
pol
Major Sky
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 31]

Amelie

Amelie
Фея

Главное, наметки есть, а уж детали успеем обдумать и обсудить) И вписаться и вписать) Тоже имеются задумки, но пока настолько зыбко, что не буду спешить.

pol

pol
Домовитый

Ну что, Галочка, все метки сметала?))
Вот незаметно и подкрался крайний рабочий день...
Всех буду рад увидеть в новогоднюю ночь у ёлочки на дискотеку и первого числа в лесу водить хороводы. Предлагаю оба мероприятия организовать в час (ночи и дня). А третьего залепим пельмени...

Amelie

Amelie
Фея

Если погода не будет такой ветреной, как сегодня, можно небесные шарики запустить.) Да, наверное в час оптимально - зима все-таки, темнеет рано (это я о выходе на природу с хороводом)) Надеюсь, что все сложится удачно и с погодой повезет! Ночка с 31 на 1 обещает быть морозной, а так хочется снега!Но в любом случае запас хорошего настроения победит любые капризы погоды)

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет: А где-то уже и масленичное настроение навеяло) Самоварчик, блины...) Развеселая компания! Но это уже не за горами - последние деньки отсчитывает январь, а февраль и подавно - коротенький!

в 2013 году масленичная неделя пройдет с 11 по 17 марта!
Предлагаю 16 марта (суббота) встретиться на поляне сказок и пожечь соломки)).

Amelie

Amelie
Фея

А пока генерировать идеи для встречи) А 16 - самая оптимальная дата, конечно)

Ирина

Ирина
Архитектор

Если за полтора месяца ничего не изменится, то постараюсь к этой дате вернуться с Украины......

Amelie

Amelie
Фея

Все утро размышляла, как же сделать красивый рисунок на снегу, чтобы и весело всем было, и чтоб наш рисунок можно было увидеть с высоты) Есть предложения![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но думаю, у каждого найдутся свои! При встрече обсудим.) Креативность на подъеме - это ж здорово!)

pol

pol
Домовитый

pol пишет:
Amelie пишет: А где-то уже и масленичное настроение навеяло) Самоварчик, блины...) Развеселая компания! Но это уже не за горами - последние деньки отсчитывает январь, а февраль и подавно - коротенький!

в 2013 году масленичная неделя пройдет с 11 по 17 марта!
Предлагаю 16 марта (суббота) встретиться на поляне сказок и пожечь соломки)).

В субботу ну никак не сможем мы быть с нашей семьей((. В субботу Таня работает, дети учатся, потом у них в школе будет масленица.
Если есть желангие устроить БруСавицкую масленицу, то предлагаю всё огрганизовать в воскресение, 17 марта! во всяком случае я настраиваюсь на это день и начинаю мечтать о погодке)). Присоединяйтесь).

Amelie

Amelie
Фея

У меня... увы, по обстоятельствам. Только при ласковой погоде... или жаркой Масленице)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Не....отменять никак нельзя.... Давайте хоть в воскресенье....Галочка, ну хоть на часочек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Говорят с субботы весна начинается теплая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за... Так уже встретиться хочется, да в лесочке.

Amelie

Amelie
Фея

Хм))) за это время меня можно нарумянить, нарядить и... только не поджарить))) Шучу! Мы тоже хотим праздника! И на природу очень хочется...)

pol

pol
Домовитый

Ну вот и замечательно!
Значит в воскресение, 17 марта, всех жду на нашей поляне сказок в 12 часов дня. С собой приносить поесть попить и чуточку веселья))).
Ну а ещё прихватите нарядов для украшения Масленицы. говорят, что надо каждому по лоскуточку Масленице подарить, и ей приятно и вам радость. Говорят, что она с огнем в лоскуточке унесет все ваши горести, поэтому обязательно необходимо загадать желание и отдать с добром этот лоскуток)).
Ну а я попробую на этот раз неопростоволоситься и купить таки нормальные батарейки для магнитофона))).

Ирина

Ирина
Архитектор

Привет-првет любимый городок и все-все)))) Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви
Лягушка-путешественница вернулась из отпускных странствий!
Так соскучиласььььььььььььььь))))
В воскресенье буду обязательно! Украинско свежайшее сало будет!!!
**********************************
Тимофеевы! Стартанете - меня прихватите)))) Подмигнуть



Последний раз редактировалось: Ирина (Пт 15 Мар - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Ну все , как в сказке) Осталось Светланку дождаться, да надеюсь и наши старые-добрые приятели подтянутся! Сало оно да - лучшее средство от всех болезнейПодмигнуть

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Чёто я сомневаюсь, что воскресная гулянка состоится, на улице потоп... Увы резиновых сапог у мени нет(((( А сегодня пришла поколено мокрая, сапоги только навыкид.... Какие соображения? Или может еще что-нибудь изменится?

Ирина

Ирина
Архитектор

Аллллллле)))
Не паниковать! В воскресенье - ПОХОЛОДАНИЕ и МИНУС! Цельный день об этом вещают.
Т.ч. Олечка, думаю нормуль будет. А если что - у меня 36-37 размер - две пары резиновых в наличии.
Ну а уж на совсем худой конец - можно тогда дома встретиться (если только без традиционного сжигания Масленицы Смешно ).

Amelie

Amelie
Фея

Увы, если погоды не будет, тогда я точно не ходок, Олег ни за что не допустит...

Ирина

Ирина
Архитектор

Я видать тоже погорячилась. С утра одни моря везде, не едешь, а плывешь. Согласна, смотреть надо по погоде с утречка.

Amelie

Amelie
Фея

Да, паниковать пока рано, в прошлый раз тоже погода не обещала ничего особенно хорошего, а получилось чудесно - и снежком присыпало и солнцем порадовало) В лесу - то вряд ли лужи, и снега еще хватает на забавы)

pol

pol
Домовитый

Был сегодня в лесу. Хорошо то как там!!!! нет никаких тебе луж и сырости. Мягкий снег и птичий гомон. Надеюсь и завтра так же будет хорошо)). Чучело Морены в разукомплектованном виде уже ждет нас)) так что отступать некуда). Не забудьте прихватить для неё наряды).
Встречаемся в 12 на поляне. Я постараюсь раздобыть лопату чтобы сделать стол.

Ирина

Ирина
Архитектор

"Как скажешь, насяльник" (с) Смешно
А серьезно - у меня в машине лопата, разгребать снег из-под колес получается нормально.

Amelie

Amelie
Фея

Стоит ли изобретать велосипед? Саш, ты полагаешь, что столиков будет недостаточно? у нас тоже есть, так что пожалуйста! А время можно потратить на строительство более интересных сооружений) Например, налепить охрану для Маруси (Морены)))

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем доброе утро!
На улице даже очень по зимнему. Значит будем собираться? Подмигнуть

Amelie

Amelie
Фея

Поздравляю всех участников с удавшимся праздником) По-другому и быть не могло! Очень жаль, что не смогли разделить с вами радость, хотя очень хотелось, и готовилась я к проводам зимы увлеченно.( Может, повторить?) А то что-то весны так и нет) Разве что на сайте весна наступила!

pol

pol
Домовитый

Галочка, конечно жаль что вас не было с Олегом. вспоминали, впоминали твой знаменитый глинтвейн и прямотаки не хватало вашей семьи в кругу друзей. Как в принципе и всех осчтальных кто по определённым причинам не смог присоединиться. Обязательно повторим)) масленицу в следующем году, но ведь и других праздников много. Пока я начинаю мечтать о дне города, хотя понимаю что в этом году будет очень даже напряженный период у меня и Оли, ведь детки в эти дни как раз будут первые экзамены сдавать. Но думаю определимся ближе к дате. Ну а есна? ктото пошутил про 1 апреля, видимо это была не шутка, а весна решила в шуточной форме на первоапрель и прийти)).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения