БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Место встречи изменить нельзя

+7
Beta
rokana
Olga-t
Amelie
yura133
pol
Major Sky
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 31]

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Здесь планируем и обсуждаем встречи!

https://major-sky.ru/

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

Предлагаю встретиться покурить кальян! Кальян

Завтра вечерком, часов в 19, Маршала Савицкого дом 16 корпус 1, подъезд 4, этаж 17 на лестничной площадке, код домофона 1234

Если кто-нить в гости пригласит - будет лучше чем в подъездеУлыбка

https://major-sky.ru/

pol

pol
Домовитый

В теме Праздник весны, я попытался затронуть тему майовки. Но то-ли тема затерялась, то-ли не актуальна. Тем не менее, у меня все планы уже скорректированы и на 9 мая я еду в Иваново, а первомай встречаю дома.
Для меня этот день будет ещё знаменательным потому-что будет год, как мы переехали в свою квартиру)).
И конечно пойдём на шашлык. и конечно будем отмечать первомай.
И меня инетересует всё-таки - интересно нам собраться или каждый будет собираться своей компанией)?

В течении дня продолжу развивать свою мысль)).

yura133

yura133
Архитектор

Лично я с удовольствием встану в ряды отмечающих Первомай "по месту регистрации" Смешно
Было бы здорово!!!
Давайте друзья набросаем хотя бы скелет сценария проведения сего торжественного сбора форумчан (где, когда, как) , ибо надо будет спланировать проведение праздничных дней в кругу семьи Алкаш

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Я - за выход на природу!) Тем более, что погода обещает поправиться)

yura133

yura133
Архитектор

И давайте дружно держать кулачки и в себе мурлыкать мантры на хорошую погоду Смешно
Кстати вот прогноз от гисметео
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Второго числа так получше погодка прогнозируется, хотя.... Заец

http://vkontakte.ru/id2252197

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Я тоже ЗА! Погодка, видимо будет СУПЕР!

pol

pol
Домовитый

Итак, возвращаясь к первомаю!
Первого мы семьёй собираемся на демонстрацию)). Таня предложила сходить и решили, чтобы не просто набить пузо мясом и пропитаться дымом, но и духовно прочувствовать праздник))). Но об этом я расскажу в теме МТМ).

О нас. "по месту регистрации"))) Очень хотелось бы конечно увидеть всех вживую!) И конечно без делений на участников форума и их семьи)) - т.е. при желании семьями и детьми. Я конечно же буду с семьёй)!
О дате. Итак я высказался за первое ( в опроснике), других ответов пока нет. Если первого, то не раньше часа, почему?-ответ в первом обзаце. Думаю, что надо каждому высказаться за удобную для него дату. И если даже спланировать первого, но погода подшепчет на второе, то передвинуть дату думаю будет возможным и накануне.
О месте. Вчера мы с Таней гуляли по району и разговаривали о том, где бы хотели отдохнуть на празднике. Во-первых, мы откинули места: около зелёного озера, поле и перелесок у Милицейского и поляну Три ивы. из-за массовой доступности (как отдыхающих, так и наблюдающих за отдыхом) и природной бедности (чистота и насыщенность).
Остаётся у мняна примете три места
- Поляна сказок - место на против 4 МКР слева от Энергоблока, около дубовой рощи;
- Поляна Столбового леса - поляна в лесу напротив клубничных полей за дачами;
- Поляна в Поле Бежиков - опушка леса за Захарьино;
Все три места надодятся в достаточном удалении отнашего городка и вблизи леса. Будет приятно прогуляться туда и обратно и чувствоваться природноудалённость от цивилизации.
Конечно давайте предлагать, может у когото есть ещё какие места?)).
О программе кроме столования думаю необходимо провести праздничные мероприятия. Как для взрослых, так и для детей.
во-первых музыку я возьму магнитофон с сд дисками (без мп3), если у кого то другие желания сообщите
во-вторых как я и обещал мной будет произведена закладка некоторых сюрпризов отдельнодля деток, отдельнодля взрослых, как я и говорил в теме ГК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] накануне, когда будет уточнено с поляной я сообщу метки, а при встрече раздам карты клада)).
в третьих-праздник первомай)) и неплохо бы былопровести конкурс на лучший лозуг/плакат/дело первомая нашего БруСавицка. К примеру Олег Михалочкин предложил мне сделать транспорант "НЕТ МУСОРУ В НАШЕМ ГОРОДЕ" и с ним пройтись на демонстрации)) боюсь правда некоторые представители власи не поймут смысл воззвания)). Объявлю о конкурсе в теме МТМ и по результату также будет вручатся приз).
в четвёртых-мячи и подвижные игрына природе.
О столовании скатерти, посуду, салфетки гарантирую. остальное думаю, что каждый может принести сам. только без фанатизма и максимализма)). Если есть ещё предложения-предложите).

Ну и самое главное желание и настроение)!!

Amelie

Amelie
Фея

Согласна по всем пунктам, Саш. 1 мая, к обеду ближе, обязательно семьей, с музыкой и мероприятиями! Шары, транспаранты, флаги, подвижные игры! По части кладов, хочу присоединиться. Думаю, детишкам это будет отличным развлечением!

yura133

yura133
Архитектор

pol пишет:.....Очень хотелось бы конечно увидеть всех вживую!) И конечно без делений на участников форума и их семьи)) - т.е. при желании семьями и детьми. Я конечно же буду с семьёй)!
Именно так и должно быть!!!
По дате: для меня не принципиально, подстрою свой семейный график под большинство (мы ж большевики все надеюсь Смешно )
По месту, принимаются все три варианта:
- Поляна сказок - место на против 4 МКР слева от Энергоблока, около дубовой рощи;
- Поляна Столбового леса - поляна в лесу напротив клубничных полей за дачами;
- Поляна в Поле Бежиков - опушка леса за Захарьино; Приоритетным считаю место № 1 и № 3, так как бывал там лично и очень понравилось.
По столу: Ассортимент стола будет, принесем все кто что сможет, это понятно. Вопрос по основному блюду - шашлыку, думаю, что надо может как нибудь централизовано взять мяса? Мангал (у меня нет, увы)? Шампуры (у меня есть небольшое количество). Возьму так же полиэтиленовую пленку большого размера, чтобы постелить для круглого дружеского стола и в случае ненастья укрыть себя и вещи. По "Первомайским напиткам" думаю, что это точно уж никто не забудет Пиво Усмешка

http://vkontakte.ru/id2252197

?????

Anonymous
Гость

А я 1 мая работаю(((Но если на Второе,то....я приду и Васю захвачу!!!!! С детьми и мужьями естественно Зажигай Так что: где...мне все равно-"принимаю" .К столу: мясо в Глобусе сегодня купила,мартини есть,помидорчики маринованные тоже....ТОЛЬКО ДЕЛО В ДАТЕ))))))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

По дате: я за 1 число. 2-го скорей всего не смогу.
По месту. Не была нигде, поэтому полностью полагаюсь на вас всех, куда решите, туда и пойду. Но против трех ив - это точно, уж слишком тут много народу.
По времени, думаю часа в 3- в 4. Это я отталкиваюсь от себя. Мой младшенький до этого времени спит, так что я смогу только после этого подойти.
Ну а во всем остальном полностью подчиняюсь большинству Улыбка

?????

Anonymous
Гость

По своей семье скажу так, всё будет зависеть от того, когда и как работает моя супруга. Дело в том, что военной медицины нынче нет и теперь из врачей делают бригады усиления и дежурные бригады. А ещё её с сегодняшнего дня заставили работать за начальника отделения, позже я думаю всё прояснится...

pol

pol
Домовитый

Владимирыч пишет: Саша,а шашлычные мероприятия ,на 1 мая намечаются или как ???

Владимирыч! ну наконец-то) проявился)), а то думал, ты только по рыбалкам и ходишь))
Всё в силе. завтра думаю определиться с местом, чтобы в пятницу окончательно соориентироваться по программе.

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:Владимирыч! ну наконец-то) проявился)), а то думал, ты только по рыбалкам и ходишь))
Всё в силе. завтра думаю определиться с местом, чтобы в пятницу окончательно соориентироваться по программе.
Не только по рыбалкам,но и на шашлыки в компании приятных мне людей тоже с удовольствием бываю. Смущение

pol

pol
Домовитый

Итак сборы на маёвку переходят в финальную фазу)).
Дата - 01.05
сообщение удалено)))



Последний раз редактировалось: pol (Ср 5 Май - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Amelie

Amelie
Фея

Саш, очень милое место, особенно березовая роща в столбовом лесу) Но такое ухоженное, что наверное там много желающих разместиться будет?)

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Мы далеко, нас не будет. Но почитаем ваши рассказы и посмотрим ваши фотки. Подмигнуть

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саш, я так понимаю, что через маршала Савицкого надо перейти от 26 дома? и топать в сторону дач? чтото у меня топографический кретинизм обострился, не пойму в какой стороне Улыбка
Нам то видимо самим придется идти чуть позже, хотя там видно будет, может и сразу получиться. Мне тоже Столбовой лесок очень понравился. Я за него. Что с собой нести? Есть мангал, шампура, решетка. Мясо надеюсь завтра купить.

Beta

Beta
Новосёл

Оля, соседи помогут топографироваться Смешно
Оч хорошие места! И не думала что так близко от нас такие замечательные места есть Зажигай
А если гости ко мне приедут, можно с ними присоединиться?

?????

Anonymous
Гость

Наше семейство будет в полном составе

pol

pol
Домовитый

Оль. это местонаходится напротив нашегогородка, за садовыми товариществами. если встать спиной к нашим домам, то прямо на повороте можно увидеть шлагбаум. слева от него пустырь, справа дачи. по дорожке идём прямо и никуда не сворачиваем)

Светлан. конечно приходите все вместе. думаю все будут от этого только рады! я могу говорить только за себя)-я рад всем нашим форумчанам, их семьям и друзьям!!

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))! (с)

Amelie

Amelie
Фея

Свет, мы только ЗА!) Приходите! Места точно хватит всем и хорошего настроения тоже)

?????

Anonymous
Гость

Есть вопрос :как быть с углём и мангалами?У меня мангала нет.а уголь я не покупал,если надо,скажите Смущение пожалуйста!!!

pol

pol
Домовитый

столование
угля 2 пакета я куплю-надеюсь этого нам всем хватит.
мангалы пусть принесут те у кого они есть. думаю-3х, как я пока насчитал, нам вполне хватит.
мясо, остаётся открытвм вопросом. как я понял проще его приносить каждому (не обременяться идеей купить сообща). пусть каждая семья принесёт из расчёта на себя, а как в песне поётся "и каждый пил не то что приносил". Этоже правило касается и спиртного. из расчёта и приоритетов гурмании своей семьи.
посуду, скатерти, стаканы я принесу-тоже не надо бспокоиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 31]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения