БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В помощь автолюбителям

+3
Amelie
yura133
pol
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Ирина

Ирина
Архитектор

Пять баллов)))) Вот это....автосервис))))
Кстати, может кто в курсе - нам обычный сервис нужен или какой-то определнный. А суть проблемы - у нас парктроники и вот передний так клинит то от педали тормоза, то от капелек дождя - так бененький надрывается истошным писком и периодическим криком - стооооооооооооооооооп.

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Ирин, а у вас на сколько датчиков парктроник?

Ирина

Ирина
Архитектор

Наталь, я в принципе не разбираюсь, но парктроников - 4 передних, 4 задних. Это соответствует количеству датчиков? Клинит крайний передний правый.
Машина то сама на гарантии, а вот доп.обурудование - гарантия кончилась.

Amelie

Amelie
Фея

))) Вдохновленная киевским светофором (да, понимаю я, что это на снимке получилось так!) Нашла вот такую картиночку, повеселило!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Искала что-то интересное к НГ и... нашла, выскочил такой интересный сайтик АНТИШТРАФ с предложением проверить свою машинку. Ввела номер и... о боже! Там такааая сумма набежала))) Заинтересовалась. Поискала, что ж это за ресурс такой интересный) Убедилась что чистый развод. Ну каких только интересных способов сравнительного честного отъема денег у населения не существует!))
Если интересно можно взглянуть тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

хорошие умные мультфильмы.... ну а выводы? выводы сделает каждый сам))

Amelie

Amelie
Фея

Наверное, мне надо посмотреть этот фильм не единожды и в более спокойной обстановке для того чтобы уловить смысл, явно более глубокий, чем антитабачная реклама) Что я и сделаю попозже! Но фильм понравился, спасибо, Саш) Ты всегда порадуешь какой-то находкой!

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

для тех, кто не знает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://major-sky.ru/

Amelie

Amelie
Фея

Открыла для себя язык общения с дальнобойщиками. Спасибо, Димочка, познавательно!

Major Sky

Major Sky
Житель БруСавицка

на этом языке разговаривают не только дальнобойщики, а все автомобилисты. которые в курсе естественно. действительно - этого не пишут в пдд и этому как правило не учат в автошколе. это я вам как бывший директор автошколы говорю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но знать это полезно и поэтому нужно! вчера например помогал перевозить вещи бабушки к отцу: ехал обратно - несколько машин из потока (в том числе один из них дальнобойщик) мигнули фарами дальнего света пару раз. я понял что впереди дпс. поэтому усилил внимание на соблюдении скоростного режима (на данном участке было 40 км/ч), дополнительно проверил включение фар ближнего света, поправил очки и ремень безопасности...

https://major-sky.ru/

pol

pol
Домовитый

да уж, Дима))) ситуации конечно показаны хорошие)) но в жизни почемуто чаще бывает наоборот))). И кстати! а ведь он совершал обгон фуры (хоть и для кино) по встречке со сплошной разделительной полосой))) и если это видео официальное), то его должны привлечь к ответственности))). так что даже уважая друг друга на дороге надо придерживаться элементарных правил дорожного движения)) и конечно чаще улыбаться)). Ну а дураки и дороги - так куда без них деваться то в России). Эти моргающие торопящиеся идиоты вообще уже задолбали и ещё берут привычку после обгона обязательно подставить свой зад, так и хочется в этот момент превратиться в каток и проехаться по ним))).
Ну а у нас в БруСавицке дороги начали плыть(( хотя не только у нас, на выходныхп риезжал Дима из Иванова и говорит, что у них и во Владимире яма на яме и подвеска пробивается в лет, но гляжу и у нас параллельная дорога уже в рытвинах и к весне будем волей неволей соблюдать скоростной режим и уважением друг к другу))).
А ещё ехал недавно по пьяной дороге и увидел, что светофор на Варшавку убрали и это порадовало-ведь я когда то писал письмо в департамент о необходимости его убрать, чтобы снизить пробки)) может и оно легло в копилочку добрых дел на дороге)). Кстати о дорых делах)) надо почаще их делать и не считать зазорным помочь даме припарковаться или выехать из сложного маневра. Ну и отвечать вежливостью автомобилям пропускающим тебя)). Вообщем спасибо за ролик))!

Amelie

Amelie
Фея

pol пишет: И кстати! а ведь он совершал обгон фуры (хоть и для кино) по встречке со сплошной разделительной полосой))) и если это видео официальное), то его должны привлечь к ответственности))).
Олег тоже сразу обратил на это внимание)))

pol

pol
Домовитый

Ну чтож, хочется продолжить видеоряд Димы ещё картинками, учащими как водители должны себя вести в повседневной жизни)) или вернее отображающие нашу бытовуху)). Посмотрел их и понял, почему я так часто стараюсь ездить обещством - разруха начинается с нашей головы...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Наконец-то подгрузились картинки) Да, похоже, ПДД в этой редакции является руководящим и направляющим для очень многих водителей. Шутки шутками, но с этим встречаешься каждый день! Могу гордиться только тем, что пешеход я образцово-показательныйПодмигнуть Предупредительный даже...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Все будет офигенно!)))

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения