БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все будет офигенно!)))

+5
rokana
noki
pol
Brainkiller
Amelie
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Ты оптимист?

Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_lcap40%Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_rcap 40% [ 8 ]
Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_lcap30%Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_rcap 30% [ 6 ]
Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_lcap5%Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_rcap 5% [ 1 ]
Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_lcap25%Все будет офигенно!))) - Страница 2 Vote_rcap 25% [ 5 ]
Всего проголосовало : 20


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

?????

Anonymous
Гость

Какая прелесть.Вот они точно позитив добавляют.

yura133

yura133
Архитектор

Amelie пишет:Исключительно ради позитива Подмигнуть
Поддержу Галю своим питомцем... Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Улыбнитесь! Улыбка

pol

pol
Домовитый

тема такая обширная)-всё будет офигенно)). а как оно будет? от чего, кого это зависит)? или это только сейчасссное настроение-настрой на будущее). Здесь вот тест проходил-ПРОВЕРЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ВЫЖИВАЕМОСТИ). посмотрите как вы выживете-я вроде выжил))). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы - "Многоборец.
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?
Уровень выживаемости: 96%

?????

Anonymous
Гость

noki

noki
Архитектор

Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.

?????

Anonymous
Гость

Вы - "homo-приспособилимус".

Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море Улыбка.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...
Уровень выживаемости: 36%

Ужас!Это Я???? Шок

yura133

yura133
Архитектор

Вы - "homo-приспособилимус" Шок Шок Шок
Мда уж! Хотя, наверное все же доля правды в этом есть! Мда Мда Мда
По крайней мере в этом:
расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Тьфу ты наговорил на себя, аж стыдно Смущение
Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно

Уровень выживаемости: 36%

http://vkontakte.ru/id2252197

?????

Anonymous
Гость

Вы - "homo-приспособилимус".И это все я??!!!!......ну да,немного есть Ангелочек

pol

pol
Домовитый

Одни приспособлимусы и муски кругом) - слово топридумали фик выговориш, и как мне такому всему борцу с вами приспособленчиваться. вот только на Ноки вся и надежда) да Галка отмолчалась-тоже видно приспосаблимчивается))).

noki

noki
Архитектор

Смешно Будёный

Amelie

Amelie
Фея

роl пишет:Одни приспособлимусы и муски кругом) - слово топридумали фик выговориш, и как мне такому всему борцу с вами приспособленчиваться. вот только на Ноки вся и надежда) да Галка отмолчалась-тоже видно приспосаблимчивается))).
Неправда ваша, я многоборец )
В преддверие завтрашнего утра -

pol

pol
Домовитый

Хорошее настроление-продлевает жизнь!

?????

Anonymous
Гость

Простая житейская мудрость,но она заставила меня задуматься...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Юль, умничка! Спасибо за удовольствие!)

?????

Anonymous
Гость

Галя на здоровье! Смешно

?????

Anonymous
Гость

Юля, Юра, Наталья я такой же нормо-приспособилус Смешно Смешно Смешно

?????

Anonymous
Гость

ukrainetz пишет:Юля, Юра, Наталья я такой же нормо-приспособилус Смешно Смешно Смешно
кто бы сомневался. Усмешка

?????

Anonymous
Гость

Пока зимы нет,можно нарисовать лето.Просто нажимать мышкой по экрану.Лена,сорри,посмотришь дома.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это цветок с любовью...Принцип тот же.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Juluetta пишет: Juluetta Сегодня в 1:07
+
----
-Пока зимы нет,можно нарисовать лето.Просто нажимать мышкой по экрану.Лена,сорри,посмотришь дома.
Чисто пятничное сообщение, отправленное в час ночи))). Лена, Ноки)) даже не сомневайся)-всё будет офигенно)как доберёшься домой к утру) обязательно посмотри) особенно второе) и где ты была с одиннадцати до шести-вспомнилась старая шутка).

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает.

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Если ты устал от жизни,
Скука гирей тянет вниз,
Избавляйся от уныния,
Вот возьми и улыбнись.
Если бросил друг,подруга
Хочешь с крыши носом вниз,
Помни, все идет по кругу,
Будет счастье, улыбнись.
Если в доме непорядок,
Денег нет,и жизнь - г...но,
Пересилив чувств упадок,
Улыбайся, все равно.
Может кто то скажет - глупо,
И реальность не кино.
Я отвечу, чтобы выжить,
Чувство юмора дано.
Смешно

pol

pol
Домовитый

Сегодня Галочка рассказывала про маленьких зверьков который Олег поймал в квартире)-мышек. Думал как то оних сегодня я опосредованно. потомучто они мне недавно снились. Так вот думал-думал о маленьких зверьках и набрёл на занимательный текст)). Обида - это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно...
Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк сигнализирует человеку:
- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!
Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков... Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся... А ей всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути... Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый... Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду... Таит её в себе... А зверёк то голодный, кушать ему хочется... Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри... И человек чувствует это. То там заболит, то здесь... Но не выпускает человек из себя обиду... Потому что привык он к ней... Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться... Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет... Так и говорят: "Обида гложет" .
И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его... Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет...
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся.
Обида - это такой маленький зверёк... Отпусти её, пусть себе бежит!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения