БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+2
Amelie
Ирина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Вт 17 Апр - 8:27

Amelie

Amelie
Фея

Утро доброе! Кто-то только собирается, а я уже как обычно попиваю на работе кофе в ожидании сотрудников и прогуливаюсь по нашим улочкам) Да и не только! Погода так хороша, что запрет курения на лестничной клетке никого не пугает, а только радует) А еще надеюсь наконец пройтись до своего любимого Новодевичьего, ведь сегодня вообще летнюю погоду пообещали! Наконец можно перепрыгнуть из сапог в туфельки и наслаждаться легкостью)

977Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 8:25

Amelie

Amelie
Фея

С добрым утром! Пусть день будет легким и приятным! Саш, с новосельем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

978Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 14:15

Amelie

Amelie
Фея

Уф, наконец-то пробилась после полуторачасового бана))) Ну сколько можно твердить, что пароль неправильный- я на свою память не жалуюсь! После десяти неудачных попыток мне предложили отдохнуть вышеуказанное время, что и позволило, наконец, понять "где собака порылась"! Уж этот мне пунто свитчер - удобная, порой незаменимая вещь, но вот так подшучивает! (Автоматически переключает раскладку, соответственно, пароль неверно вводится.) Ну и ладно! Пошла дальше работу работать!

979Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 19:34

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго весеннего вечерочка городок и все-все!!!!
Чуток похолодало. но все равно так приятно и здорово было прогуляться после работы. Все так свежо пахнет и распускается, хотя еще кое-где у нас ...сугробы!!!
С новосельем вас Саш! Галочка, поздравляю с новой красотой....как говорится - мелочь, а приятно.
Приятного, уютного вечера в кругу родных и любимых!

980Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 20:06

Amelie

Amelie
Фея

Да... наслаждаюсь открывшимися возможностями, новыми так сказать, горизонтами для полета мысли) Приятного вечера всем нам.)

981Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 20:24

pol

pol
Домовитый

Ого, оказывается вокруг ещё и жизнь кипит)))
ириш, меня ещё ранопоздравлять)) я ещё обитатель старого офиса. Как и положено капитану, покидаю корабль последним. Да и домовят ведь всех надопособирать по закоулочкам)) позапрятывались позашкафчикам)). вот сегодня наконецто все шкафчики разобрали и упаковали, завтра вывезем, вот тогда сяду наполу, разложу угощений, раскрою кармАны и приглашу всех забираться да в новый офис со мною следовать, обживаться))).
Всем хорошего вечера! И чтобы всё обязательно получалось).
Ну а я вот приехал наработавшись физически, ум свой потренировать да дела некоторые попеределать)). Жизнь тоне стоит на месте, несмотря на все переезды)).

982Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Ср 18 Апр - 21:10

Amelie

Amelie
Фея

Уж у кого, у кого, а у тебя жизнь вообще ключом бьет, Саша) Благополучного завершения переселенческой страды) Пусть все будет , как ожидается, то есть очень хорошо!
А сейчас, спокойной ночи беспокойный городок) Не дождался ты сегодня обещанной синоптиками грозы, да и пусть! Будут еще и грозы и радуги в твоей жизни) Спи сладко...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

983Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 11:34

Amelie

Amelie
Фея

Вот и пятница... Дождик прошел таакой!) Нравится мне английское словечко showery - только вслушаться! "ша-у-э-ри" - ну, точно про шум проливного дождя. Так хорошо под него (этот шум
) мечтается! Но мечты мечтами, дела делами!
Хорошего всем пятничного настроения)

984Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 13:12

Beta

Beta
Новосёл

Да,дождик прошел хороший,стеной стоял! А потом сразу солнышко и повеселело у нас в районе.

С пятницей вас!!! Букет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

985Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 13:15

Amelie

Amelie
Фея

Светик))) Картинка позабавила) И уже в предвкушении этих вожделенных правда не 17, а 16.45! Так много хочется успеть за выходные! И хоть немного еще и отдохнуть)

986Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 16:28

Amelie

Amelie
Фея

Стартую! Приятного пятничного вечера, милый городок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

987Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 20:29

Ирина

Ирина
Архитектор

Вечерний приветик городок)))
А у нас только мелкой крапушко несколько раз принимался.... Но все равно как-то тепло и уютно от него, а в промежутках солнышко)))
И не говори Галь, дел на выходные запланировано. мама не горюй!!! Последнее (отдохнуть) вряд ли удастся. Еще и подружке помочь надо.....с плиткой и паркетной доской Смешно (выбор-дело тяжкое)
В любом случае -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

988Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 20:35

pol

pol
Домовитый

Фухф, так приятно когда чтото уже закончилось, а чтото ещё не началось)). Сегодня съездил в старый офис, окончательно прибрался, и!... ехал и думал, что же должны любить домовята? в результате купил молока, налил им в блюдечко и портфель отрыл)) а сам пошел по кабинетам, все двери пооткрывал и скомандовал, чтобы не задерживались на трапе)). Вообщем совершил некоторый обряд))). Потом выпил остатки молока, закрыл портфель)), позвал смотрителя и сдал ему офис. Приехал в новый офис, открыл портфель и пригласил расселяться))). Во! кто прочтёт скажет ненормальный))) ну и что)) главно чтобы всё хорошее, что сопровождало меня в прошлом офисе перешло со мной сюда)). Вот сейчас разложил на временном столе свои вещички, навеел мало-мальский порядок в кабинете и можно ехать домой со спокойной душой)). В понедельник обязательно приеду без машины и выпью водки) пора и новоселье праздновать,
Ну а пока хочется со спокойной душой хорошенечко отдохнуть) Весна ведь!)) Всем хороших выходных!

989Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 20:41

Amelie

Amelie
Фея

Саша) А я углы заметаю и домовенка своего зову на кухне) Так что "ненормальных", или верящих в домовых, как минимум на одного больше Улыбка Поздравляю тебя и твоих домовят с окончательным переселением)

990Радуга жизни - Страница 40 Empty Re: Радуга жизни Пт 20 Апр - 20:43

Ирина

Ирина
Архитектор

А я ваши зазывалки домовят возьму на заметку)
С новосельем Саш и окончательным перездом)

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения