БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+2
Amelie
Ирина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 9 Апр - 12:03

Amelie

Amelie
Фея

Двадцатичетырехтысячное сообщение в нашем форуме) Не удержалась от комментария)

952Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 9 Апр - 21:28

Ирина

Ирина
Архитектор

Очередной понедельник подошел к концу....
Навеянные фотами рыжего Куппера -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

953Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 10 Апр - 8:35

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброе утро любимый городок! хочется прокричать детскую кричалку - "дождик лей, лей, лей, на меня и на людей, а на бабушку ягу лей по целому ведру". Это наверно от дождичка за окном навеваются всякие мысли, чтобы украсить своё отношение к природе)) ведь вот что обещают синоптики-всю неделю будет дождик, а в воскресение (на Пасху) выглянет солнышко и разогреет улочки аж до 19 градусов. А это значит, что к выходным как раз дождичком умоет земельку и сгонит снежок и к воскресению будем радоваться настоящей весне)! Быстреебы, так уже хочется выбраться на природу).
Всем хорошего дня!

954Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 10 Апр - 8:40

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро! Улыбка Саш, картинка просто излучает солнышко, и, несмотря на хмурый денек, настроение такое же сверкучее от нее)

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ма-ма-ма-мало ли дождь стеной, ма-ма-ма-мало зонт с дырой" , вспомнила Корнелюка опять. Нравится мне его оптимизм! А весна и правда решила дождик в помощь призвать - снег на глазах уходит! Мы тут даже пари на работе заключили - стает ли снег на крыше до майских)))) Точно стает! Пойду заварю ароматного чайку)

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

955Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 10 Апр - 13:21

Amelie

Amelie
Фея

Ужас...кошмаррр, мой организм этого не вынесет точно) Ну сколько можно праздновать? Сколько можно соблазнять тортиками!) Хорошо, что я нахожусь достаточно далеко от эпицентра вкусностей Подмигнуть Ни-ни-ни за что не пойду туда)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хотя кажется я нашла способ Подмигнуть

956Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 11 Апр - 8:41

Amelie

Amelie
Фея

Доброго-доброго утра, городок!) А ты заметно меняешься...Вот уже и зелень пробилась из -под посеревших от обиды сугробов) Дождик старается, вымывает остатки холода, готовит приход солнечных дней! ДОброго утра, дорогие жители! Пусть день сегодняшний будет для вас не менее удачным, чем вчерашний! А если были небольшие неудачи - оставим их во вчера! "Вчера" никогда не наступит) Никогда не говори никогда А как же дежавю?))) Если и случится, то только приятное!

957Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 11 Апр - 9:01

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго-доброго утречка любимый городок и все-все!

И пусть обязательно случится приятное!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

958Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 11 Апр - 21:21

pol

pol
Домовитый

Всем хорошего вечера!
вступаем в жаркую фазу переезда. так что буду читать всё на следуюущей неделе)) ну и о себе расскажу. а пока ухожу в небольшое автономное плавание дел)).

959Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Ср 11 Апр - 21:36

Amelie

Amelie
Фея

Семь футов под килем, Саш) Всем спокойной ночи)

960Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 12 Апр - 7:33

Amelie

Amelie
Фея

ДОброе утро, городок!) Добавим солнышка?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пусть день ваш будет удачным, милые люди! Пусть все у вас сложится хорошо! Я уже в предвкушении радостных моментов, которые непремено сегодня нам подарит жизнь.) Столько планов! Уже четверг, он обещает быть славным)

961Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 12 Апр - 15:34

Amelie

Amelie
Фея

А ведь сегодня День космонавтики, товарищи) Мы все росли с чувством гордости за наших космических первопроходцев. Сейчас многое меняется, прежние праздники уже не так важны. А помню, в детстве в этот день обязательно на Воробьевых был салют (может и не только на Воробьевых))) Просто именно там чаще всего видела, ну и еще с балкона легендарного дома№2 на проезде Девичьего поля. В общем, с праздником! И всем пожелания, чтобы количество взлетов равнялось числу безаварийных посадок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

962Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 6:16

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро! А ведь вчера удалось заговорить мне солнышко и вышло оно хоть на немного) И даже эти пробившиеся сквозь тучи неяркие лучи были так приятны! А стук дождя в окошко ночью очень убаюкивал. Так что время свое и солнцу и дождю - будем радоваться всему! С ПЯТНИЦЕЙ всех нас!) Себя поздравлю еще и с завершением ремонта на кухне Зажигай Хорошего дня, милые человеки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

963Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 15:46

Amelie

Amelie
Фея

Как же томительно тянутся минуты перед стартом в выходные, от которых ждешь так много) Надеюсь, что все наши планы сбудутся, только бы погодка не подкачала!) А планов-то, планов) И на отдых и на совершенствование, и на другие приятности)

964Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 20:58

Amelie

Amelie
Фея

Ну и денек... Может, я в Лондоне? Темза, мэм)))
Зато мне подарили новый зонтик с любимыми осенними сюжетами художника Л.Ефремова) Красивый... Легкий! Компактненький! Прелесть! Всегда со мной!
Ну? Уходите уже, дожди!!! Улыбка

965Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 21:54

Ирина

Ирина
Архитектор

Приветик всем))))
Саш, удачного переезда))))
Галь. поздравляю с завершением кухонного ремонта))) Теперь и пирожки будут еще вкуснее. А зонтик....по ночам дождик еще обещают (такой подмигивающий смайлик).

966Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 22:18

Amelie

Amelie
Фея

"Добрая Вы наша!")))) По ночам, Ир, зонтик, как "козе баян, икона - папуасу" Усмешка Хотя... очень романтичная идея, пасип) Но... что-то мне подсказывает, что ждать выгула зонтика и днем придется недолго.)
Что до ремонта, спасибо за поздравления - сама довольна результатом и полна новых идей по благоустройству. Просто творчески загораюсь! А это опасно для бюджета)
Спокойной ночи, и да приснится вам сладчайший сон, а лучше - богатырский! Чтобы набраться сил для ВЫ-ХОД-НЫХ Зажигай Зажигай Зажигай



Последний раз редактировалось: Amelie (Сб 14 Апр - 6:41), всего редактировалось 1 раз(а)

967Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 13 Апр - 23:03

Ирина

Ирина
Архитектор

Сладких снов городок!!!
Свершения задуманного в выходные!!!
PS именно на романтизЬм я и намекала

968Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 14 Апр - 6:47

Amelie

Amelie
Фея

О, сладкопосапывающий брусавицкий народ! Вы просыпаете первое ясное, самое яркое утро этой весны!) Захарьинские пруды утонули в молоке тумана, а небо чистое-чистое и заря нежная-нежная) Впрочем, пока я собиралась об этом написать (любовалась вышеперечисленным) солнце уже окрасило верхушки башен и вот-вот брызнет лучами нам в окна! ... Хм... которые неплохо бы помыть Усмешка Обычно этим занимались ведь до Пасхи, но затянувшиеся холода весь энтузиазм сводили на нет... Ничего! Сегодня уже точно верится - Весна наступила!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

969Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 14 Апр - 7:35

Ирина

Ирина
Архитектор

С добрым солечным весенним утречком городок)))

970Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 14 Апр - 7:48

Amelie

Amelie
Фея

Да я и не сомневалась, что так будет в ситуации "зонтвсегдасомной"))) Закон тайга! Вот не было зонтика, шли дожди) Заклинания - зазывалочки, опять же Подмигнуть Ведь желание всечеловеческое делает чудеса! Как же хорошо! Как здорово просыпаться не хмурым утром, а вот таким - ослепительно ясным!

971Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 15 Апр - 8:41

Amelie

Amelie
Фея

ХРИСТОС ВОСКРЕС! С праздником, дорогие мои люди!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

972Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 15 Апр - 14:25

Ирина

Ирина
Архитектор

Воистину Воскресе!
Еще раз с праздником Светлой Пасхи! Делюсь огнем из Иерусалима!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

973Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 16 Апр - 11:13

Amelie

Amelie
Фея

Аааа))) Вот она, настоящая весна! Пришла! Ура!) И такая легкость и приятственность во всем теле) Правда и вчера было тепло, с удовольствием прогулялись до притихшего Захарьино, послушали птичек, подышали свежим воздухом и , сколько позволил фотоаппарат, пытались запечалеть краткие мгновения пробуждающейся природы. Краткие , потому что сейчас нас ждет, я уверена , буйное цветение, которое затмит наивную радость первой пробившейся травинке, первому "солнышку" мать-и-мачехи.
Хорошего всем дня! Улыбаемся, радуемся - цветем! Улыбка
Поставила заряжаться батарейки, может, скину пару понравившихся моментов.
***
Ну как ТАКОЙ понедельник можно назвать тяжелым?) Все на пасхальном подъеме, все с домашней выпечкой (здрасьти-здрасьти, килограммчики лишние))) Сижу , пью свой запоздалый кофе и желаю всем удачи в делах!

974Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 16 Апр - 21:20

Amelie

Amelie
Фея

День получился насыщенным.) Мастерица моя порадовала с утра оригинальностью дизайна - коготки получились -ухх))) С удовольствием прогулялась по весенней Москве, насладилась ароматами весенних цветов.) На работе все было ненапряжно, приятная рабочая обстановка, нашла тему для прихожей и едва дождалась вечера, чтобы воплотить свою мечту с аппликациями) Зато теперь вполне удовлетворена, осталось еще новую тряпочку примерить и с чувством глубокого удовлетворения отправиться ночевать) Спокойной ночи, городочек! Ты, должно быть, тоже немного усталПодмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

975Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 17 Апр - 8:22

pol

pol
Домовитый

Доброе утро, любимый городок! вот уж и впрямь - весна! и незнаешь, как одеваться и куда деваться)). Я весь в переезде и только поздним вечером удаётся подышать весенним ароматом просыпающейся природы, но от этого так чудесно становится на душе! ведь скоро лето и куча разных ожиданий и эмоций)! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! А я поехал разбирать оставшуюся после переезда мебель и готовить её к транспортировке на склад.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения