БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+2
Amelie
Ирина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 18 Окт - 9:47

Ирина

Ирина
Архитектор

Я утром вышла с мыслью - мороз и солнце - день чудесный.....
Особо любоваться было некгда, опаздывали'с слегка, но бодрость и шикарное настроение с собой принесла))))
Москва то большая и бывает - у кого-то солнышко, а у кого-то и дождик/снег...а все мы в разных местах обитаем....вот и захотелось пожелать всем от души!

27Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 18 Окт - 9:58

Amelie

Amelie
Фея

Да спасибо, дорогая! Что-то я не сделала поправку на нашу необъятность) Может, твоими молитвами и такая погода) И, тьфу-тьфу, пока голова не болит Улыбка А как... так и хочется ляпнуть классическим штампом "чуден Днепр при тихой погоде"))) Как хороша осенняя Москва, озаряемая лучами солнца! Просто наслаждение для глаз и души)

28Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 18 Окт - 15:09

Ирина

Ирина
Архитектор

И не говори.....
Выдался маленький перерыв....пока расчет идет, смогла позволить себе выйти и ...пусть из окошка, пусть с 4 этажа, но...высунуть моську под солнышко, сквозь прищуренные на нем глазки наблюдать невероятную красотищу вокруг - желто-красные березы, клены.... почему-то не особо спешащие прохожие....
Жаль только....перекур всего 5 минут.... Я б наверно еще долго могла так стоять, вдыхать потрясающей вкусноты осенний воздух.....
и .... "Днепр правда чуден"))))))
А на счет молитв...ты ошибаешься, я не умею. Я умею только очень хотеть поделиться.... Смущение

29Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 18 Окт - 15:22

Amelie

Amelie
Фея

Угу... расчеты сильно влияют на ЧЮ...) Или воздух опьяняет?Подмигнуть Фи-гу-раль-но! Не перенапрягайся, Иринка, это вредно)

30Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Вт 18 Окт - 22:43

Ирина

Ирина
Архитектор

Все, ЧЮ отправилось спать))))))
Всем самых сладких и нежных снов)))) До завтра)))))
Всех люблю-целую Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

31Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 5:59

Amelie

Amelie
Фея

С добрым осенним утром среды, милый городок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 8:28

pol

pol
Домовитый

решил сранья заглянуть)) а то сейчас меня опять затянет мясорубка дел и вывернусь к вечеру из неё уже неможнящим чтолибо осознавать фаршем))). Всем доброго утра! А какой вчера был утром ледок! я даже сначало неповерил, когда увидел, что дети, чтото рассматривают на лужицах) а потом стоял и любовался своей заиндевевшей машиной, вот и пришли времена когда настали времена её оттаивать)). Ещё надо незамерзайу проверить). Зато днём вчера разогрело аж до 9, такая красота была видна из окон машины-едешь себе, в тепле и уюте, музыку слушаешь да картинкой проплывающей мимо пробки любуешься)) вчера пол москвы простоял)) от ленинградки до ленинского)) и всё с тетьего кольца да в область с области да на кольцо)) но красота! красивая Москва!! и церквушки и здание университета и воробъёвы горы и исполины моква-сити.... всё вчера простоял)) надеюсь сегодня денёк выдастся на офисную работу))) и смогу ещё суда заглянуть, почитать да рассказать сам. а то накопится накопися, а потом хожу с грузом желаний и жду момента обо всё рассказать)).
Всех ОБОЖАЮ! хорошего дня! и скоро уже со многими увидимся! мечтаю о встрече!!!

33Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 8:44

Amelie

Amelie
Фея

О, это точно, Саш) Машинку вчера с утра от инея долго оглаживали) А сегодня вроде теплее, но... пробки уже сейчас - на Грина не свернуть, пришлось искать "хитрую дорогу", мост забит (и всего-то одна маленькая аварийка при выезде на МКАД), Ленинский, Вернадка... в общем, всем хорошей дороги!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 9:45

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброе утречко дорогие)))))))
Ой, а я и не заметила иней на машинке.... С окошка включила ее, вышла, прыгнула...тепленькооооооооо)))))
Всем отличного серединного денечка!!!
Саш, дай бог тебе в офисе....сидеть, а не стоять опять во всех пробках))))
А на улице ....красотищаааааааааааааааааааааа)))))

35Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 9:50

Amelie

Amelie
Фея

А когда хорошее настроение, то и любая погода в радость) Так что можно поздравить нас с хорошим настроением, и путь оно нас не покидает Улыбка Ириш, а где наш Юрочка пропадает? Ты не в курсе, часом?

36Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 15:53

Amelie

Amelie
Фея

Вот так денек выдался - на минутку не оторвешься, столько дел и все надо было вчера! Такое впечатление, что из армии не уходила) Тонизирует , однако!) Но лучше бы тонус поддерживать иначе, хотя и такой темп меня очень устраивает! А на часах уже... два часа до, можно сказать, четверга)

37Радуга жизни - Страница 2 Empty ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Ср 19 Окт - 19:19

Beta

Beta
Новосёл

Вот СИДЮ я в аэропорту Сочи, наконец-то еду домой, закончились мои путешествия... а за окном дождь хлещет и мой плащик никак высохнуть не может...
Вот она моя радуга... быстрее бы ДОМОЙ... и закончить всякие путешествия в этом году...
Эх... приеду и займусь перечитыванием всех новостей
До встречи!!! Девочка в любви

38Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 19:52

Amelie

Amelie
Фея

Светик!) Приветик!) К празднику успеешь!)

39Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Ср 19 Окт - 20:19

pol

pol
Домовитый

Во дожился-захожуна сайт утром и вечером)) и то мельком, даже перечитать всё неуспеваю)) буду тоже мечтать, что скоро разгребу все завалы и путешествия и спокойненько всё поперечитываю).
Сегодня сравнивал себя с топкой)) или даже большой домной)) только переработаю всё что в меня закидывают, вроде бы передохнуть, а уже очередной кочегар торопится в меня чтото закинуть и загрузить)))
Однорадует - средаааааааа закончилась))
Всем хорошего вечера и благополучного возвращения))!
Всем всегда рады и ждём с радостью предвкушения встречи!

40Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 5:43

Amelie

Amelie
Фея

Доброго утра!) Саш, тебе персонально Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Денек, по клятвенным заверениям синоптиков, обещает быть приятным) Вчера, правда, они промахнулись... Сказки надо рассказывать вечером, а не с утра))) Проверим! В любом случае, для всех нас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 8:56

pol

pol
Домовитый

Ну как говорится - после дождичка в четверг)) вот и до четверга дожили, а дождичка чтото не хочется) Всем доброе утро! и пусть день принесёт всем нам светлую радость!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 9:00

Amelie

Amelie
Фея

Мне нравится так: "после дождичка, в четверг" (о значении запятых)) Дождичек был вчера, четверг сегодня)

43Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 13:53

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой, ой)))) Всем приветище)))))
Помятуя о времени - приятного аппетита)))))
Нет Галочка, я не в курсе. Аналогично - сто лет ни слыхала ни видала. Даже когда приезжали - на балкончике никто не маячил Грустно
Светлан, привет огромный)))) Будем ждать рассказов о путешествиях)))
Ничего о шептаниях гидрометцентра не слыхала, но....Боже, какой чудесный денек (сужу только из окошка)!!!! Солнышко припекает, красотень вокруг неописуемая!!!
Галочка, а может попробуешь такую погодку ....сделать на 5 ноября Подмигнуть

44Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 14:09

Amelie

Amelie
Фея

Попытка не пытка...

45Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 20:53

Ирина

Ирина
Архитектор

Мы в тебя верим!!!! Девочка в любви

46Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Чт 20 Окт - 21:43

Amelie

Amelie
Фея

Сегодняшним настроением я бы разогнала тучи, по крайней мере, по нашу сторону экватора))) Но глобальное потепление идет и без моего участия) А на конкретную дату - помогайте!)
Теплого нежного вечера, милые друзья! Ангелочек

47Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 21 Окт - 8:31

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:Мне нравится так: "после дождичка, в четверг" (о значении запятых)) Дождичек был вчера, четверг сегодня)

А дождик то вчера всётаки крапнул)) так что все желания должны обязательно исполнится!))
Ну а сегодня очень хочется увидеть вечером/ночью ясного неба - обещают, что хвост какойто там кометы Галлилея будет рядом с нашей орбитой Земля и мы все сможем насладиться красивым зрелищем звёздного дождя.... во желаний то можно назагадывать...

Всем хорошего пятничного денька! и чтобы он плавненько перетёк в субботнее настроение!

48Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 21 Окт - 9:56

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро!) Да, сегодня обещают фееричное зрелище - ориониды, если не ошибаюсь! Хочу-хочу-хочу!!!) Удачной пятницы всем, друзья!

49Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 21 Окт - 16:34

Amelie

Amelie
Фея

Вот и рабочая пятница, как обычно "знойная", завершается. И всех нас ждет уютный пятничный вечерок и ВЫХОДНЫЕ!) Такие планы! Такое желание, чтобы завтра наступило уже сегодня - сейчас! Но... ни к чему торопить время - наслаждаемся!

50Радуга жизни - Страница 2 Empty Re: Радуга жизни Пт 21 Окт - 18:33

Beta

Beta
Новосёл

Всем приветик! Эх, сколько всего пропустила хорошего... ну хоть "место встречи изменить нельзя"- на праздник успею... Всех поздравляю с прошедшими праздниками и достижениями!
И вот такой позитивчик... Девочка в любви
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения