БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клубок сказок - игра

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Amelie

Amelie
Фея

Засохла на корню сказочка, зубоскалить никто не хочет) Сегодня с утра что-то там про волка говорили и вспомнились мне Красная шапочка, Семеро козлят, три поросенка....
В общем задумалась...  Современная Шапочка из тех, что дорогу знают...)

Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
Чтобы лапшу было удобнее вешать, внученька!
Бабушка , а почему у тебя такие большие глаза?
Чтобы удобнее было в них пыль пускать, милая!
Бабушка, а почему у тебя такие большие ЗУБЫ?!
Да чтобы ЗАГОВАРИВАТЬ их, лапушка!

А есть еще какие-то версии?)

Зафлажковали-таки... Оглушили, привязали лапами к палке и несут.... вражины такие, вы у меня еще попляшете,- покачиваясь как дичь на вертеле огрызался пришедший в сознание волк. Вопрос о его экстрадиции в родные леса из пампасов должен был решиться в течение нескольких дней. А в чем, о Боги, моя вина? - вознеся  глаза к небу вопрошал Серый. Козлята? Так ведь  их никто не любит, козлов! Маленькие хорошенькие козляяяятушки превращаются в матерых свирепых и жадных КОЗЛОВ! Поросята? А как вы относитесь к СВИНЬЯМ? А вы интересовались откуда у них бабки на недвижимость? И вообще насколько законна застройка? Этот, как его, мелкая гламурная розовая тварь, бедненьким прикинулся! Соломенная у него избушка! У второго - деревянная! Я плакаю! Социальное жилье, типа! Вы верите в эти сказки? Старшенький-то хоромы отгрохал на всех троих, да такие что и не снесешь разом! Козлы и свиньи кругом! Обложили со всех сторон! А я, я можно сказать Робин Гуд - спаситель всея Руси от козлино-свинячьей мафии!! Борец за чистоту лесов и водоемов! О водоемах отдельная речь! Водоемы - источник заражения козлиной болезнью!  Иванушку помните? Только Я пекусь о благосостоянии нации! Представляете себе общество, состоящее из одних козлов? ... Ягненок? Ну да...было дело, так ведь у меня фобия развилась! И тут он своим нечистым рылом вздумал мутить питье мое... А шерсть- таки местами закучерявилась... Общество козлов и баранов! Козлов-провокаторов и тупых  (но вкусных) баранов.... Ааа...еще и Шапку припомнили! Так они с бабкой мне долг не отдавали - там знаете сколько уже пирожков с процентами набежало? Целую стаю прокормить не один год хватило бы! Я между прочим дорогу эту охраняю, облагораживаю, размеч....мЕчу - и дорога эта ПЛАТНАЯ! Я их предупреждал, баннеры вывешивал!  Я виноват, что они читать не умеют??? Ходила бы Шапка  короткой дорогой, так нет! Еще и любовно взращенные мной цветы обрывала без зазрения совести! Это ж акт вандализма! Я бы даже сказал намеренная провокация! А ведь сам и пострадал в итоге , они на мою жизнь (тут он аж взвыл от жалости к себе) СЕРУУУЮЮЮЮЮ! покушались!... Шрамы видите?... Ну ладно-ладно, вы еще пожалеете... Отольются вам волчьи слезки!
Равнодушные охотники молчаливо продолжали свой путь (они не понимали по-волчьи) и только вездесущие вороны внимали стенаниям плененного волка...
***
Нет, это сумасшествие какое-то! Между прочим, когда я Ивана-царевича по лесам возил, да воровал ради него, никто не помнит! Конокрадом стал! По садам чужим яблоки тырил! Девку умыкнул! И ни-че-го! Все законно, все приветствовалось... Вы разрушаете мозги молодежи! Если мИр здравый , он услышит!

pol

pol
Домовитый

Галочка, хорошо рассказала, я вспомнил тут как в фильме "Усатый нянь" Кеша рассказывал сказку на ночь)



и ещё эта))

Amelie

Amelie
Фея

Мир точно сошел с ума! Серого повязали, мне угрожают (диктофон включите!), мол, пойдут клочки по заулочкам! А я-то при чем? Я вообще ничего плохого не сделала. Я законы чту! Уголовный кодекс, вообще, моя настольная книга! Хитрая, говорят: ну так ведь это не порок, а свойство моей утонченной натуры! Продолжение моих достоинств! Вы думаете, быть адвокатом можно без этого?! Ну-ну: попробуйте, простодырые: Какие-какие 13 комнат? Да вы с ума сошли! Избушка была вообще (читайте внимательно!) ле-дя-на-я!  Так себе подарок: от деда моего: Мороза!  Сюрприз новогодний! Ну да не суть! Пришла весна, 9 комнат и растаяли! Остался лубяной закуток, так себе, четырехкомнатный сарайчик. Еле размещаюсь сама. Все наветы, подлые наветы! Косой жалобы строчил? Строчил-строчил, как пить дать! И что ему от меня надо? Все какие-то козни строит(((  Убийство колобка шьют, подумать только! Чтобы я, дочь состоятельных родителей! Беспризорными сухарями питалась??? А сыр мне ворона сама на блюдечке с каемочкой принесла! Что говорит? Украаала???!!! Ну так на ее вороньем языке и не удивительно, что так это звучит! Она же не выговорит никак иначе! Карл у Клары украл кораллы - вот и весь словарный запас. Вы верите этому существу с объемом мозга в чайную ложку?? Еще сказала бы, что взятку дала! Все сделки совершались в строгом соответствии с законом! ... А что маникюр?! Все заболтать пытаетесь! Запутать, оговорить Патрикеевну!  Общественное мнение против меня настраиваете, до таких интимных подробностей опускаетесь, лишь бы повредить моей кристальной репутации! Я  охмурила сотни ни о чем не подозревающих жертв! Кто сказал??? НЕВИНОВАТАЯ Я!!! Жертва произвола! ... Золото? Какое золото? Да не смешите мне хвоста!  Я сама - золото! Вы что-то путаете! НЕ золото, а золотко (рыжая !) ну может и поболе 24 кг вешу: Растолстеешь тут, под замком сидючи, бела светушка не видючи-ии(((   Еще и ямой волчьей запугивают... давление оказывают!((( Суд покажет, кто прав, кто виноват! Я не позволю себя опорочить!

Amelie

Amelie
Фея

Сурок проснулся оглушенным, словно с глубокого похмелья. Попытался открыть глаза (ему хотелось бы произнести что-нибудь типа виевско-гоголевского "поднимите мне веки" голосом таким же утробно-загробным), но русским он не владел, да и русских в окрестностях ближайших можно было бы только... ну в Брайтоне, что ль. В географии он тоже силен не был, жил и жил себе в своей  относительно благоустроенной норе, только вот ежегодные плановые побудки стали доставать... Чо надо то им?? Аааа, бляха муха, тень же я должен увидеть... или не увидеть??? Чью тень-то?? Отца Гамлета? Пока он метался только в тени своих сомнений относительно намерений собравшегося и кажется не слишком доброжелательно настроенного общества наверху.
Мозг постепенно прояснялся, щекастый вспомнил! Нет, ну на фига, на фига меня будить, если ежу понятно (  знаете ли, римляне предпочитали ежа мучить) ЕЖУ понятно, что если пасмурно, значит, будет вам ранняя весна, если  солнечно, то терпите еще! Аааа, не верите вы своим погодным гуру, так хоть глазам своим поверить можете?!! Или вы , в расчете на мою слепоту в солнечную погоду весны ранней пророчество увидеть хотите??? Коллективное бессознательное чесслово, ну как дети! А я вот возьму и глаза открывать не буду, хоть убейте! Выползу из норы. Будет будет вам весна, ыыыы))) Убирайте свои теплые вещички, а я тихо похихикаю потом в теплой норке! И фиг оттуда вылезу! Накося- выкуси!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения