БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавочка ХэндМэйд

+6
pol
Azhur
yura133
Ирина
Amelie
noki
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пн 11 Июл - 10:17

Amelie

Amelie
Фея

Леночка, с очередным нежным творением и с новой волной идей - дизайнерских! Так держать! Талантливый человек талантлив во всем! Можно начать эксперименты и с нашей квартиры) Главное, чтобы полет творческой фантазии не обрывался из-за сложностей материального воплощения...)

102Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пн 11 Июл - 16:08

noki

noki
Архитектор

Спасибо Галочка!!!! Девочка в любви

noki

noki
Архитектор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

104Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 14 Июл - 20:36

Amelie

Amelie
Фея

"И, извините, слонёнок"))) Мультяшка вспомнилась сразу, такой интеллигентный слоненочек) И плюшевый, так и хочется погладить! И задорный!) Чувствуется в нем характер! Поздравляю с новым шедевром, Леночка!

105Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 14 Июл - 20:41

Ирина

Ирина
Архитектор

Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))
Какой потрясающий слоник))))) Ты просто умничка)))) Такое плюшевое чудо)))))
Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

106Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 14 Июл - 21:02

noki

noki
Архитектор

Девочки спасибки)))Андрей сказал что он на Лужкова похож))) Смешно

107Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 14 Июл - 21:27

Ирина

Ирина
Архитектор

Ага, глазастый и наблюдательный у тебя Андрей))))) Правда похож)))) В профиль особенно)))) Смешно

108Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пт 15 Июл - 7:28

noki

noki
Архитектор

Смешно

109Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пн 18 Июл - 23:09

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Смотрю на сшитые игрушки и не понимаю как это все сшито. Девочки, расскажите какая тут технология и порядок работ? Может и я что сваяю... Шок

110Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 21 Июл - 17:16

Ирина

Ирина
Архитектор

Катюш))))) АААААААААААААААААААА))))))))))) Все получила)))) И даже...довезла без пролем и потерь)))) Спасибищееееееееееееее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

111Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 12:13

K140180

K140180
Путник

Ирина пишет:Катюш))))) АААААААААААААААААААА))))))))))) Все получила)))) И даже...довезла без пролем и потерь)))) Спасибищееееееееееееее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я немножжко тормоз Смешно Пока боролась с компьютерными вирусами и про сайт забыла Смешно
Отвечаю только сейчас Усмешка : за транспортировку больше всего переживала, даже в пленку завернула для надежности Смешно
Пара последних творений:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]






112Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 12:50

Amelie

Amelie
Фея

Жаль, только вечером, видимо увижу( Катюнь, а сахарок прибывает))) Народ возвращается из отпусков и со всех дань беру)

113Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 12:57

K140180

K140180
Путник

Amelie пишет:Жаль, только вечером, видимо увижу( Катюнь, а сахарок прибывает))) Народ возвращается из отпусков и со всех дань беру)

Галя, привет! Хоть немножко обозначу Смешно : на фото магнолия мыльная и круглое с какими-то кельтскими узорами. Это новые формочки испытывала. Интрига- еще 11 штук неопробованных лежит))
Про сахарок... Смущение у меня тока с Аэрофлот есть, а другого нет. Смущение
Кстати, классный маникюр на фото Усмешка

Неужели везут?! Галя, я с тобой не рассчитаюсь)))

114Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 13:00

Amelie

Amelie
Фея

Да мои-то в основном т оже аэрофлотом, но есть трансаэро и надеюсь будут и другие, а еще из гостиниц и кафешек - пойдет?)

115Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 13:03

Amelie

Amelie
Фея

И еще) Катюш, что-то эксклюзивно детское, для новорожденных есть в рецептах? Может, с чередой... В общем, сама не знаю, но, думаю, скоро понадобится... Подмигнуть

116Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 13:08

K140180

K140180
Путник

Amelie пишет:И еще) Катюш, что-то эксклюзивно детское, для новорожденных есть в рецептах? Может, с чередой... В общем, сама не знаю, но, думаю, скоро понадобится... Подмигнуть

Галь, поищу, думаю, что все найдется Улыбка В том числе и с чередой, и с ромашкой Улыбка

117Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 13:10

K140180

K140180
Путник

Amelie пишет:Да мои-то в основном т оже аэрофлотом, но есть трансаэро и надеюсь будут и другие, а еще из гостиниц и кафешек - пойдет?)

Конечно пойдет! Смешно
Все беру, у меня из кафешек в основном московских и отелей отпускных. Т.ч. привозная экзотика будет в самый раз Смешно

118Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 21:37

Ирина

Ирина
Архитектор

Катюш))))) Я сразу упаковку оценила, но на всякий случай больше в багажник не клала, а исключительно на пол перед передним пассажирским))) Смешно
Какая потрясающая магнолия)))))
Честно - с кельтскими узорами наверно ...просто удобно для себя, для дома. А вот в подарок - магнолия - СУПЕР))))
Не интригуй, давай еще 11 формочек Смешно

119Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 21:53

Amelie

Amelie
Фея

Красота-то какая! Заценила! Катюш, мастерица - умелица! Так красиво, даже страшно разрушить)

120Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 22:16

K140180

K140180
Путник

Ирина пишет:Катюш))))) Я сразу упаковку оценила, но на всякий случай больше в багажник не клала, а исключительно на пол перед передним пассажирским))) Смешно
Какая потрясающая магнолия)))))
Честно - с кельтскими узорами наверно ...просто удобно для себя, для дома. А вот в подарок - магнолия - СУПЕР))))
Не интригуй, давай еще 11 формочек Смешно

Ни вопрос! Подмигнуть Выложу и остальные 11! Смешно

Мне магнолия тоже ооочень нравиться.... Девочка в любви

121Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 22:17

K140180

K140180
Путник

Amelie пишет:Красота-то какая! Заценила! Катюш, мастерица - умелица! Так красиво, даже страшно разрушить)

Смущение Так красотой надо пользоваться! Смешно

122Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 10 Авг - 23:18

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Какая красотища!!!! Целое произведение искуств.... Только недавно писала в цветочках про мою новую любовь -магнолии, а тут такое чудо... ХОЧУ!!!! Кать, прими заказик на магнолию... Улыбка ... и еще до кучи скрабик для тела плиз... Тоже ХОЧУ!!!!! Подмигнуть

123Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 11 Авг - 9:43

Amelie

Amelie
Фея

Ну я и намерена воспользоваться, Катюш) Просто сначала поинтересовалась желаемым составом у адресата подарочка. Думаю, отбеливающие компоненты найдутся?) Мне вот такую магнолию надо)

124Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 11 Авг - 16:32

Amelie

Amelie
Фея

Катюш, прими заказ на магнолию для сухой кожи, запах обязательно несладкий. Можно свежий, цитрусовый. И второй образец - кельтский - тоже такого плана)

125Лавочка ХэндМэйд - Страница 5 Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пт 12 Авг - 12:26

K140180

K140180
Путник

Olga-t пишет:Какая красотища!!!! Целое произведение искуств.... Только недавно писала в цветочках про мою новую любовь -магнолии, а тут такое чудо... ХОЧУ!!!! Кать, прими заказик на магнолию... Улыбка ... и еще до кучи скрабик для тела плиз... Тоже ХОЧУ!!!!! Подмигнуть


Да, Оль, симпатиШно получается, а уж живые цветы- вообще сказка! Даже и на живые, на мой взгляд , не похожи... Улыбка

Заказ принимаю и на мыльце и на скрабик Улыбка На следующей неделе представлю)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения