БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавочка ХэндМэйд

+6
pol
Azhur
yura133
Ирина
Amelie
noki
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Лавочка ХэндМэйд Empty Лавочка ХэндМэйд Сб 11 Июн - 9:15

noki

noki
Архитектор

Ну что ж открываем магазинчик на виртуальной улочке нашего городка!
Все товары сделаны из натуральных материалов с добавлением частички души и хорошего настроения))))
Вэлкам

2Лавочка ХэндМэйд Empty Мыльце) Сб 11 Июн - 9:18

noki

noki
Архитектор

Основа производство Англия
По сути: прозрачное и непрозрачное
есть мягкая основа )))
это для состава:
Красители:
Желтый
Зеленый
Красный/Розовый
Голубой/Синий
Смородина черная ( как цвет варенья из ч. смородины))
Оранжевый
Перламутр
Блестки розово-золотистые

Масло (обогащающее состав):
Авокадо
Персик
Абрикос
Виноград
Миндаль
Шиповник
Облепиха
Бергамот
Лимон
Масло Ши
Оливы
Касторовое
Грецкий орех

Эфирное масло (уход+запах):
Лаванда
Чайное дерево
Бергамот
Лимон

Отдушка -аромат:
Апельсин
Арбуз
Абрикос
Ананас
Ваниль
Гранат
Гренадин (тоже гранат)
Мята
Колокольчик
Клубника
Груша
Малина
Мед
Миндаль
Роза
Слива
Тархун
Капуччино
Баунти (кокос)
Бергамот
Чайное дерево
Корица

Скрабирующие добавки и сухоцветы:
Сафлора (лепестки шафрана)
Зеленый чай
Молотый кофе
Кофе зерновой
Кокосовая стружка
Мак
Мед
Сливки
Косточки (молотые) абрикоса
Корица в палочках
Корица молотая
Овсяные хлопья
Цветы ромашки
Лепестки календулы
Шалфей
Мята
к добавкам соответственно: цедра лимона, апельсина, лайма. и сок их же))
Цена 1грамм 1 рубль)



Последний раз редактировалось: noki (Сб 11 Июн - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)

3Лавочка ХэндМэйд Empty Формочки) Сб 11 Июн - 9:24

noki

noki
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Лавочка ХэндМэйд Empty Готовые работы Сб 11 Июн - 9:30

noki

noki
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Сб 11 Июн - 9:33

noki

noki
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и в упаковочке подарочной)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Сб 11 Июн - 9:55

Amelie

Amelie
Фея

Такое мыльце, ммммм... Укусить хочется!) Красииво, радует и глаз, и обоняние, и, наверняка, кожицу) Умелицы девчата! А как это чудо можно приобрести?

7Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Сб 11 Июн - 15:55

Ирина

Ирина
Архитектор

Ленок, пока просматривала мыльце. сразу вспомнила себя в "чайной" лавке и захотелось сказать:
- девушка, мне пожалуйста по сто грамм кофейных, лимонных и каких-нибудь красненьких....конфеток!
Ну права Галочка. прям укусить охота))))
Не разбираюсь, не понимаю, но...делаю заказ Ленусь!
Крайний срок для меня 25 июля. Очень хочу сделать в подарок сестренке (мамочке Лапушки) - для рук, для тела и для лица. В подарочной упаковке, пахуче и вкусно Смущение ВотЬ
А, можно одно и для Мишутки добавить.
Бываю теперь по выходным в городке, т.ч. можно будет и пересечься. Если что, мой телефон у тебя есть Ангелочек Ангелочек Ангелочек

8Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Сб 11 Июн - 21:06

noki

noki
Архитектор

Девченки скажу Катюше) всё передам) может она сама сюда заглянет))))

9Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Пн 13 Июн - 11:46

yura133

yura133
Архитектор

Здорово!!! Зажигай

http://vkontakte.ru/id2252197

10Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Вт 14 Июн - 12:49

Azhur

Azhur
Новосёл

красотища какая!

11Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Вт 14 Июн - 17:43

noki

noki
Архитектор

Спасибо)
Катя в процессе регистрации а вот новенькое)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

12Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Вт 14 Июн - 18:11

pol

pol
Домовитый

Не перестаю удивляться вашим Лена с Катей талантам и увлечениям).
А я вот раньше и незнал что означает ХэндМейд? насмотревшись полез по первоисточника искать ответы). вот понравилось объяснение.

По-английски handmade или hand made; по-русски хэндмэйд, хэнд мэйд, хэндмейд, хендмейд ( и т.д. во всех вариациях написания чере "Е" или через "Э", слитно или раздельно).
Все это в самом простом переводе обозначает то, что сделано руками, ручная работа, рукоделие.

По сути это то, к чему приложены фантазия и руки мастера, во что вложено много сил, настроения и частичка души; это результат превращения интересной идеи в интересную материальную вещь. А так как люди - не машины, которые могут один в один повторить что-то много-много раз, можно с полной уверенность утверждать, что каждая вещь является уникальной, в нее вкладывается много сил. Поэтому многие люди и ценят вещи хэндмэйд.

теперь всё-таки пару практичных вопросов-как чтото заказать и возможно ли индивидуальное чтото. Вот к примеру, Матвей сейчас собирается в Англию и хотелось бы ему дать какие то сувениры Российские. - возможно чтото заказать с атрибутикой чего либо или к примеру с инициалами)?

13Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Вт 14 Июн - 18:43

K140180

K140180
Путник

Всем вышеотметившимся спасибо большое за отзывы! Оч рада, что визуально оценили мои творения!)) Улыбка

Александр, все зависит от того как долго еще Матвей будет собираться в поездку, т.к. на данный момент конкретных моделей нет. Но если время пока терпит, то реально поискать что-то подходящее и в голове покопаться, может чего привидиться....


Заказы принимаю в личке, пишите. На все интересующие вопросы отвечу и здесь тоже.

P.S. Из Лены получитсся отличный PR-менеджер
Смешно

14Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Вт 14 Июн - 22:26

Ирина

Ирина
Архитектор

Катюш, доброго вечерочка!!!!
Мой заказ остается в силе. Скажи, что мне надо знать-узнать-выведать у сестренки, чтоб тебя лучше соориентировать Подмигнуть
Ну а про Мишутку ты наверно наслышана. Енто наша любимая малявка, ему 9 месяцев.
А на предмет "фасона-вида" - полагаюсь на ваш с Ленуськой вкус))))
А Лена не толь шикарный PR-менеджер, просто...талантище в куче областей)))))

15Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 8:41

noki

noki
Архитектор

Смешно не я ещё не умееею))))) Смущение

16Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 11:20

K140180

K140180
Путник

Ирина пишет:Катюш, доброго вечерочка!!!!
Мой заказ остается в силе. Скажи, что мне надо знать-узнать-выведать у сестренки, чтоб тебя лучше соориентировать Подмигнуть
Ну а про Мишутку ты наверно наслышана. Енто наша любимая малявка, ему 9 месяцев.
А на предмет "фасона-вида" - полагаюсь на ваш с Ленуськой вкус))))
А Лена не толь шикарный PR-менеджер, просто...талантище в куче областей)))))

Доброе утро, Ирина!

Ок, про заказ поняла. До 25 июля точно будет готов и даже раньше Улыбка , уточнить разве что по запахам и типу кожи можно. И т.к. малыш еще маленький, то есть ли аллергии на что либо растительное.
Да, про Лениины таланты заню ее по наслышке Смешно

17Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 11:32

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго денечка Катюш))))
Усе поняла)))) Пошла в разведку боем)))) Как только выужу инфу, в ЛС отпишусь Подмигнуть

18Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 12:06

K140180

K140180
Путник

Ирина пишет:Доброго денечка Катюш))))
Усе поняла)))) Пошла в разведку боем)))) Как только выужу инфу, в ЛС отпишусь Подмигнуть

Ок, жду результатов разведки Смешно

19Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 12:23

pol

pol
Домовитый

Катенька, привет. С Матвеем похоже уже поздно. он уезжает в конце этой недели. А вот есть у меня заказик для Сенечки к 11.07 надо. Желательно в форме котика или ещё какой нибудь фишечкой)). Предложи что нибудь.

И ещё есть пожелание. поподробнее расписать некоторые модели изделий, а то просто по фоткам трудно понять из чего они могут быть и для чего примениться).

20Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 12:54

K140180

K140180
Путник

pol пишет:Катенька, привет. С Матвеем похоже уже поздно. он уезжает в конце этой недели. А вот есть у меня заказик для Сенечки к 11.07 надо. Желательно в форме котика или ещё какой нибудь фишечкой)). Предложи что нибудь.

И ещё есть пожелание. поподробнее расписать некоторые модели изделий, а то просто по фоткам трудно понять из чего они могут быть и для чего примениться).

Доброе утро, Александр!

Да, к концу недели уже трудно что либо придумать Мда Смешно
Вот котика- поищу! Улыбка Как найду подходящее, сразу представлю для просмотра.

По работам, которые на фото, могу сказать, что это все мыльца- для любой части тела. Улыбка
Основа для изготовления мыла, производство Англия, на данный момент- она лучшая - не содержит Лаурил сульфат натрия.
Добавлены ухаживающие (полезные) масла, пищевые красители, блестки, пищевые ароматизаторы и косметические отдушки, эфирные масла.
Натуральные включения как для красоты ( лепестки цветов и зеленый чай, цедра), так и для скрабирующего (отшелушивающего) эффекта - это кофе, молотая абрикосовая косточка, овсяные хлопья, кокосовые хлопья, сахар тростниковый, морская соль, семена ягод и т.д.
К имеющимся в теме фоткам сделать подписи не могу, т.к. топики Ленины.
Могу по конкретной фоте подробно состав расписать. Спрашивайте, что именно понравилось на вид.
В дальнейшем, думаю, имеет смысл потихоньку выкладывать в этой теме информацию о конкретных добавках и маслах, их полезности, воздействия на кожу и особенности. В связи с тем что, как показывает практика, с ароматом, цветом, формой людям проще определиться, чем с полезностью продукта Улыбка Улыбка

21Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 13:36

pol

pol
Домовитый

Спасибо за котика и внимание))
мне ещё два мыльца в виде ракушки (можно и без суперской обложки) для раковин в ванной и санузла. цвет - бежевый, аромат нежный (нейтральный. морской, цветочный).

22Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 13:54

noki

noki
Архитектор

Отнесла своих подопечных в магазин)))Очень надеюсь что они попадут в добрые руки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

23Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 14:04

noki

noki
Архитектор

Ой щас попробую описАть))))если стоять лицом к школе и взрослой поликлиникето дом с права первая идет аптека потом продуктовый за углом зозяйственный а вот после хозяйственного там еще вывесла "лямочка " кажется))) по лесенке поднимаешься , слева фото делают а вот магазинчик с канцелярией детскими игрушками и одеждой для детей вот в нём и живут теперь мои обожашки сказали поставят в витрину под стекло)))

24Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Ср 15 Июн - 14:13

Amelie

Amelie
Фея

О, кажется, сориентировалась) Пасип)

25Лавочка ХэндМэйд Empty Re: Лавочка ХэндМэйд Чт 16 Июн - 9:55

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ленок, отличная идея, деткам радость, я думаю улетят просто с прилавка... Такие красотульки-обожашечки!!!
Катя, приветик, и от меня заказик прими. Хочу трехслойное, как на последнем фото, зелененькое, если возможно со вкусом миндаля... Подмигнуть Можно такое? Если нет, то какое-нибудь шоколадное Улыбка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения