БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+6
Olga-t
yura133
Ирина
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 13:17

pol

pol
Домовитый

Хожу уже который день скученным(( блин уже года два неприхватывало по осени спину, а тут умудрился сорвать((( только бы до деклафинака дело недовести... ведь выходные обещают быть бурными и даже может время в лес найдём вырваться, некогда болеть)).
Осень похоже полностью вступила в права. Или мне так показалось? вот бывает, что пройдёт туман и листва на огурцах вмиг пожелтеет. Так и тут мне показалось, что на этой неделе вмиг всё вокруг окрасилось желтыми красками. Как то ещё природа держалась, а тут мне аж показалось, что я давно небыл на улице и вышел и неповерил своим глазам насколько мир изменился) НО КРАСИВООООО!!! хочу в лес. Или просто в парк, пошуршать листьями и поворошить кучки листвы, а если удастся то с детьми и покидаться охапками листвы...
А ведь неделя неукоснительно катится в выходные и это не может не радовать!
Всем хорошего дня!

952Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 20:30

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А мы с коллегами сегодня сходили в обеденный перерыв в скверик пошуршали листьями. Так поднялось настроение. СУПЕР! Положительный заряд на целый день. Так что Саш, не откладывайте, а то так недолог этот момент золотой осени.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Насобирали листиков, разложили в офисе под пресс, подсохнут -украсим офис листочками Будет -ляпота!!!!!

953Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 21:28

Ирина

Ирина
Архитектор

pol пишет:....
Иришке приятного последнего Египетского вечера и конечно благополучной дороги домой, ....

Саша, все было, как ты пожелал)))))
*************************************

ПРИВЕТИК любимый городок))))) Что-то вы тут чуток хандрили, или мне показалось? Подмигнуть
Я правда пока только тут осилила (чумадан разобрала, чуток передохнула, ужин...), остальное - чуток позже. да и рассказ мой будет с фотками в выходные. А пока бегу выполнять обещание - БруСавицк в Египте!!!!

954Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 22:49

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ириша, с приездом тебя!!!!!!! Хандрили немного, депресуха, такая морось, холодрыга была, а ты вот солнышка нам привезла с морей и сразу стало весело Зажигай Бум ждать рассказов... Чуствуется- довОООООльная!!! Подмигнуть

955Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 22:59

Ирина

Ирина
Архитектор

Привет-привет Оленька)))))
Довоная...это скромно сказано... Расскажу потом (ну попробую эмоции ввиде рассказа с фотками организовать), но....двойное чуЙство было - многим переносили рейс на сутки (проживание за счет туроператора). Вроде и по своим скучали, а вроде еще и не "навалялись" на солнышке. Так мы с подругой каждый вечер с ужина заглядывали с надеждой - а вдруг и нам повезет....Но увы и ах - не свезло, выкинули нас ну уж оч вовремя - в 5 утра сегодня))))
А это вам всем на утро - пятничное, прекрасное))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну а это...для мечтания о ....потрсающем пятничном вечере и великолепных выходных))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

956Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Чт 6 Окт - 23:02

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

МОРЕ!!!!!!!! Ох, разбередила душу

957Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пт 7 Окт - 8:56

pol

pol
Домовитый

Ириша, с возвращением!)
и вправду-а ведь пятница уже)!
Оленька, какая шикарная у тебя прогулка получилась! и вправду такое надо обязательно каждый год испытать и успеть насладиться! пошуршать листочками и погулять по паркам). Очень красивая фоточка!
Ириш, море конечно шикарно)! Слюньки не текут)) радость испытываю, что всё у тебя там было шикарно и ты багополучно вернулась к нам)).
Вот всегда бывает обидно-уедешь куданибудь отдыхать, а вернёшся, тебе и говорят-ну куда ты поехал, тут было так хорошо и жара стояла.... а вот когда вернёшся и узнаешь, что погода была здесь не то чтобы хорошо а скороее вообще нехорошо. Ведь у нас всё это время были дождики и погода приближалась к нулю... а вот ты вернулась и начало теплеть)) видно и вправду частичку тепла нам привезла)! Представляю как у нас тут разогреет, когда ещё и Галочка вернётся. Точно уж тогда бабье лето начнётся)). Буду тоже ждать рассказов и впечатлений.
Всем хорошего пятничного денёчка!

958Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Сб 8 Окт - 23:05

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброй ночки городок))))
Конечно вернулась))))) Куда я от вас)))
Надеюсь к моему маленькому солнышку, которое удалось вывезти, Галочка своего добавит и ..... общими усилиями мы продлим бабье лето хоть на недельку)))
Сладких снов всем)))) завтра постараюсь рассказать, но....в этот раз это был настоящий отдых попой на пляжУ))))) Смешно

959Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 10:34

Amelie

Amelie
Фея

Доброго воскресного денька, дорогие жители) Как же хорошо вернуться домой! Пусть и не балует столицу южное солнышко и немного жаль было расставатся с летом, но! В гостях хорошо, а дома лучше! И осень в нашем городке радует красками! Оленька, снимки просто чудо! Саша, и форум по-осеннему хорош! Уже не терпится окунуться в золотистый шум кленов...) Немного придам жилищу обитаемый вид и поделюсь впечатлениями! А к Иришкиному южному берегу добавлю свой) Не такой спокойный, но не менее интересный! Море.. ах, море) такое переменчивое, и неизменно прекрасное...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Amelie (Вс 9 Окт - 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)

960Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 10:47

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Галочка!!!!! С приездом!!!! Зажигай Браво Ура! Наконецто наши жители начали собираться дома.

961Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 10:50

Amelie

Amelie
Фея

Оленька, привет, дорогая!Мне очень всех не хватало! И я рада , что вернулась)

962Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 11:18

Ирина

Ирина
Архитектор

Галочка!!!!!!! С приездом!!!!!!!!!!! С нетерпением жду рассказов)))) Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

963Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 11:18

Amelie

Amelie
Фея

Ириш) Спасибо! Взаимно!Подмигнуть

964Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 12:46

Amelie

Amelie
Фея

ОГО!) Столько нового и интересного! Перечитываю все с удовольствием, самой даже пока писать не хочется. Да и надо разложить впечатления по полочкам, наверное, а то как-то все лохматенько пока) Все молодцы!

965Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 19:26

Ирина

Ирина
Архитектор

Ностальжи по вечерней дискотеке... Делюсь)))
Вечерний приветик

с Крсного моря!!!






Иринушка

966Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вс 9 Окт - 23:17

pol

pol
Домовитый

Привет привет путешественницы)) вот и Галочка с Олегом вернулись)) теперь уж точно все в сборе. как хорошо знать, что всё благополучно и все насладились отдыхом. Уже жду завтра, чтобы всё поперечитать и чтото узнать новенького! А погодка то погодка! во Иришка с Галочкой подогреди! точно вчера привезли с собой в сумочках кусочек Египта с Крвснодаром) вчера в машине термометр поднялся днём аж до 24 градусов, да и вечером с Таней ехали уже часов в девять показывал 18, сегодня аж неповерилось, что так изменилась погодка. И кстати. Ездили сегодня на фестиваль науки-очень интересно) завтра расскажу в соответсвующей теме. А ещё ездили в паруинститутов смотреть чем дышат и чему деток учат).
Всем спокойной ночи) И пусть наступающая неделька будет доброй ко всем нашим желаниям и возможностям)).

967Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 9:03

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро, люди дорогие! Рада приветствовать всех из стен родного офиса) Всем доброго пути, отличного настроения и... улыбнитесь - понедельник все же!)

968Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 15:25

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброго денечка дорогие мои трудоголики))))
С понедельничком вас!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А дождик то все льет....все планы изменил. Но, все что не делается - к лучшему))) Зато разобрала-перестирала, а самое главное - перегладила весь чУмадан))))) Ох и умничка я)))) Смешно
Пошла дочитывать, пока перерыв)))
Если не опоздала, то...приятного аппетита)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

969Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 15:39

Amelie

Amelie
Фея

А кто-то еще баклуши бьет) Счастливица, Ир! Не завидую, рада за тебя) Хотя всталось мне сегодня на удивление легко да и втягиваюсь в ритм без проблем! Живенько так.)

970Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 16:28

Ирина

Ирина
Архитектор

Привет Галочка))))
Ты не поверишь, но я встала....как по будильнику на работу Смешно
Да, оставляла денечки грести свою стройку века, но...как-то не комильфо по такой погоде выбирать обои, шлепая по стройрынкам. Тем более нет ни малейшего представления - чАво хАчу((( Что хотела, того уже не вижу, а больше...просто белое полотно в голове))))

971Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 18:47

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Всем приветище! А у меня как то совсем не живенько, целый день на рабочем месте, хоть спички в глаза вставляй... даже день рождения одного из коллег не оживил ситуацию.... Просто спала с открытыми глазами. Даже не моргала. Смешно Боялась мгновенно впасть в глубокий-глубокий сон, еслиб хоть на секундочку их прикрыла.... Мрак. Неужель так погода действует, или в спячку зимнюю начинаю входить (как медведь Смешно )

972Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 19:30

Ирина

Ирина
Архитектор

Привет Оль!!! Это пройдет!!! Честно-честно!!! Смешно
********************************************
Ребята, а оказывается....ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Наверно только у нас может быть такой праздник (за точность формулировки не ручаюсь, т.к. немного в шоке от него) - С ДНЕМ ПСИХИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ вас!!!!!

973Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 22:02

Amelie

Amelie
Фея

Оленька!) И так бывает) Половина наших сотрудников кажется сегодня в таком состоянии и пребывала) Но это всего лишь день такой, наверное - согласна с Ирой - пройдет!) А меня сегодня вечером переполняло чувство безотчетной радости, пока наслаждалась прогулкой до метро. Пусть дождик, но так солнечно от ярко-желтой листвы! Солнышко в душе и в каждом золотистом осеннем блике...) А сейчас остается пожелать всем сладких снов под убаюкивающий стук дождя в окошко, да владельцам "меховых животиков" (я о домашних питомцах, если что)))) насладиться их сладким мурчанием или сопением) Я так соскучилась по своему милому котэ! Сказочных сновидений, любимые горожане...

974Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Пн 10 Окт - 23:36

Ирина

Ирина
Архитектор

Сладких снов, любимые ...трудяжки))) Удачного вам денечка завтра - быстрого и легкого)))) Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви

975Радуга жизни - Страница 39 Empty Re: Радуга жизни Вт 11 Окт - 5:59

Amelie

Amelie
Фея

А вот и с добрым утром!) Пусть сияние ваших улыбок разгоняет тучи, и самые мрачные прохожие-встречные заражаются вашим чудесным настроением, друзья-подружки! Пусть дела спорятся, пусть все удается! Я вас люблю! С новым днем!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения