БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радуга жизни

+6
Olga-t
yura133
Ирина
noki
pol
Amelie
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 15:02

Amelie

Amelie
Фея

Пасиба Смущение У всех такие планы, такие перспективы! Радуюсь за вас, солнышки! Ириш, чего еще за аптечные курьеры? Мож и мне кинешь для вспомоществования мыслительной деятельности чего? Подмигнуть

2Радуга жизни Empty непоседа Ср 20 Апр - 18:27

pol

pol
Домовитый

noki пишет:А мы вчера тоже гостевали, относили на ПМЖ заюшку к Сане Катюшкиному
Как заинька непоседа там прижилася? понравилось ему там?)) Лен, твои поделки прям живыми мне представляются)) ты так о них душевно пишешь))! а имена им какие дала? а твой не растроился, что один остался? или будешь опять ему компанию выкраиваь?)

3Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 18:34

noki

noki
Архитектор

Саш спасибо Смущение ну а как же о них говорить если у них и сердечки внутри специально шьются, и заполняются гречкой с аромамаслом))) да на подходе у меня еще "детки")))) пока ажиотаж среди знакомых, все ребуют к себе домой вот таких домочадцев))))

4Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Ср 20 Апр - 22:26

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем доброго вечерока)))))
Вот я и припылила... Дежурство принял - дежурство сдал. Так как фоток у меня нема, просто расскажу тутачки.
Дежурить становится все тяжелее, тем более вечерком. Мы совсем большие и ....тяжеленькие, явно не для теткиных ручек Смешно Зубик наш такой остренький)))) Как сказал папа - баранку перекусываем))) Ну и по моим пальцам хорошо заметно - он их сегодня вместо грызульки использовал. Часок мы мило поиграли, посмеялись. Мы уже здорово мотаем головой - нет))) так забавно у него получается)))) знаем как кататься/скакать на коленках, еще умеем играть в ладушки)))) Однако, зубки по-прежнему не дают покоя, поэтому уже и ни красивые ноготочки, ни пальцы погрызть - ничего не спасает. С жуткими рыданиями....с такими тяжкими всхлипываниями все таки удалось поспать пол часика.... Проснулись и поняли.... а мамы то нет)))) Вот тута и начался тАкОооооооооооооооой концерт(((( И помочь ему хочется, и успокоить.... Вроде на руках ходим, укачиваемся, чуток успокаиваемся, а потом головку повернем, а там....там опять не мама и ....все по новой. Хорошо бабушка с работы подоспела. Её то он уже хорошо знает. Так что перебрался на ее ручки с удовольствием, молоко ему навела и хоть половинку он у бабы на руках поел.
Вобщем вывод мой такой - я всегда ЗА, с превеликим удовольствием, но вот.....ну так он уже без мамки плачет.....
Теперь на счет аптеки. Мы заказываем "Аптека на дом". Офис у них на ВДНХ, по Москве доставка при заказе свыше 300 руб. - бесплатно. Многие лекарства по-дешевле (во всяком случае во Внуково у нас дорогие аптеки), вот мы и кооперируемся и заказываем раз в месяц на всех.
Заказываем по телефону уже больше 5 лет тел. 980-00-00, так же можно посмотреть на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вторник, четверг, воскресенье - еще и скидка 6%.
Ленок, а я вот думаю, мож тебе тож заказ сделать для Мишани Смущение
Вобщем, рассказчик из меня никакой, эмоций полно...а описать все...ну нет такого таланта. Но ...поделиться хотелось))))

5Радуга жизни Empty чистый четверг Чт 21 Апр - 0:05

pol

pol
Домовитый

Вот и наступил чистый четверг.
не успел ещё поздравить всех друзей евреев с Песах, а уже пора и свою Пасху готовить и дом чистить к празднику)). Сайт неупеваю почистить как хотелось бы, но большинство из последнего удалил. Переживаю, что Олин ремонт балконе всё ещё не перенёс в ОЧУмелые ручки)) ведь забалтываем)).
Завтра будет трудный день)) а сейчас надо выспаться.

Уважаемые гости SS и Александр, убедительная просьба не пытаться зарегистрироваться на нашем ресурсе. Идите с миром.

6Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 8:26

Amelie

Amelie
Фея

Доброе утро, милый городок! Сегодня такое чистое умытое синее небо! И день обещает быть хорошим, теплым) Васильковое утро! Люблю синий цвет, не темный , а именно такой - цвет яркого весеннего неба...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 8:58

Ирина

Ирина
Архитектор

Доброе утречко любимый городок и все-все-все)))))
Небо действительно потрясающее, ни одного облачка)))) Точно - чистый четверг)))) Все готовы яйца красить и куличи и пасху готовить? Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 9:18

pol

pol
Домовитый

Привет привет привет!!! и что вы так ранона работе делаете?))))
унас как бы официально специалисты работают с 10 утра. все остальные соответственно тоже не сильно парются по приходу раньше. вот сижу один в офисе. тишина.... ну ладно когда вечером один. как то всё ранво стены офиса за дневной гул расалятся и неощущаешь это тишины.
а тут!!!
тишина, бодрящая свежесть, синее небо и крепкий крепкий сладкий чай!)))
так и мурлыкается под нос "утро начинается, начинается" словами и котёнка из известного мультика))
Всем хорошего дня! ведь уже четверг! завтра надо сходить в церковь и узнать как в этом году будет проходит освящение куличей и яичек и уже начинать планировать выходные дни!) приятное ощущение приближения праздника!!!

9Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 9:26

yura133

yura133
Архитектор

Доброго всем утра, солнечного яркого и приятного во всех отношенияХ! Смешно Подмигнуть

http://vkontakte.ru/id2252197

10Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 9:32

Amelie

Amelie
Фея

Ну что мы делаем рано на работе?) Когда имеешь дело с ДВ всегда найдется чем занять себя рано утром на работе! У нас сегодня день обещает быть бойким. Надеюсь, все пройдет по плану, без неожиданностей. Впрочем, как всегда, приятные - приветствуются)))
...Впрочем, как и у вас, Саш, работники все подтягиваются к 10... Ну а меня положение обязывает)

11Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 9:36

noki

noki
Архитектор

Всем привет!
Какое утро.... красота)))) кофеек орешки, сухофрукты... мммм
Ир у Мишеньки щас возраст такой мама прежде всего... поэтому не расстраивайся вот будет годика 2 тогда и смело к себе можно брать с ночевкой на выходные)))) а насчет игрушки я конечно ЗА!!!! Готова сшить ему что пожелаешь и зайку и мышку а вообще думаю улитка ему подойдет... вообщем выложу готовые работы а ты выберешь)))))
Саш ну красота у вас прям, возьмете к себе тоже хочу на работу к 10 приезжать Смущение Подмигнуть

12Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 9:55

Amelie

Amelie
Фея

Аха, мечта, работать меньше, при этом зарабатывать не меньше))) Хорошо, когда свободный график, еще лучше заняться копирайтингом!)

13Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 10:00

noki

noki
Архитектор

Галочка я работать люблю, просто вот удобнее ехать к 10 как ни крути))))

14Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 10:08

yura133

yura133
Архитектор

Ну что трудоголики и любители работать, а ведь сегодня четверг уже.... А вы все рассуждаете о работе, пора бы задуматься и порадоваться пятнице уже!!! А там и выхи!!! Зажигай Я вот тоже работать люблю, особенно когда работа твоя приносит реальную пользу, моральное удовлетворение, видны её результаты и есть адекватная ей оплата... А куда ж без неё Подмигнуть Но при этом просто ненавижу заниматься реализацией настоящей дури начальников, когда заведомо известно, что это тупик или работа ради слова "работа"

http://vkontakte.ru/id2252197

15Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 10:18

Amelie

Amelie
Фея

Леночка! Да я разве об этом?) Нисколько не сомневаюсь, и прекрасно помню, с каким энтузиазмом ты о работе писала! Если бы была возможность работать рядом с домом вообще было бы чудесно...наверное) Прежнее расположение офиса меня тоже куда больше устраивало, а может просто привыкла?) В общем, так или иначе, не я выбрала работу, а она меня, и этот союз устраивает обеих) Несмотря на "дорожные" расходы времени.

16Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 10:26

noki

noki
Архитектор

)))) Галочка Поцелуй , вот мечта прям добираться до работы на машинке!!! а на Дмитровку даже при большом желании это проблематично там и мигалки неоторым товарисчам совсем не помогают Медсестра стоят как и все))))

17Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 11:51

Amelie

Amelie
Фея

Димдимыч! Привет!)

18Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 12:11

Ирина

Ирина
Архитектор

Ленок, выкладывай)))) Улиткой ты меня заинтриговала Подмигнуть А на счет возраста - да, понимаю.... Но вот хочется же и сестренке помочь...отпустить лишний раз, а тут....тут такие слезы градом, что и не знаешь - кого жальче....
На счет работы и дома.... Последние без малого 20 лет работаю в шаговой доступности - 3-5 минут пешком... (првда сегодня на машине Смешно ).... Свои прелести и минусы в этом.... Кого можно дернуть вечером, в выходной? Прально - того, кто рядом.... С другой стороны - когда засиживаешься, не так долго обратно добираться и от транЧпорта не зависишь.... Смешно
Даже и не знаю..... Но "замкнутость пространства" немного как-то начинает и угнетать и раслаблять одновременно...

19Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 12:32

Amelie

Amelie
Фея

Приходилось работать и так, в шаговой доступности. Кстати, еще с 2007 года твердили в Правительстве о том,
что для решения самой не решаемой в Москве проблемы транспортных пробок необходимо сделать так, чтобы не менее 40 процентов москвичей работало рядом с домом.
Но лично для меня...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

20Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 12:55

Ирина

Ирина
Архитектор

Точно Галь)))) Вот теперь еще больше поняла, у меня все больше становится ... именно как на картинке)))
Так что, как бы оно там ни было...что бы ни было....а ремонт приближаем и .... во всяком случае Я точно - переезжаю))))) Смешно Смешно Смешно

21Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 13:08

Amelie

Amelie
Фея

Да и в дороге можно кучу развлечений найти) Вчера дурачилась - вообразила себе что буквенные обозначения это инициалы и... в зависимости от поведения, внешнего вида водителя и авто придумывала имена- отчества -фамилии) Психологически разгрузилась от души) Да много игр с номерами! О таком Саша давно уже писал. Ну а если не это, можно в другое русло направить мыслительно-творческий процесс) Общественный транспорт - вообще настоящая кладезь для наблюдений. Какие типажи встречаются! Хочется фотографировать) А так - просто быстренько набрасываешь в блокнотике характерные, поразившие необычностью, черты лица, особенности поведения... На память девичью особо не полагаюсь, ведь всегда более сильное впечатление может заслонить и... забудется! Потом ройся по кладовкам и чердакам мозга)))

22Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 18:49

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Всем приветик!!! Доброго чистого вечерочка всем!!!
А вот наша работка переезжает летом на новое место дислокации... На Пражскую Зажигай Зажигай Зажигай Слухи давно ходили, все были в шоке, от того что "Это же противная Варшавка..", а я тихо радовалась"вот бы, да ка бы... Смущение И вот сегодня все подтвердилось на 100%, пришли доки на согласование размещение департаментов... уже и с адресочком и с этажиком, и даже с местами сотрудников предполагаемыми. Слухи стали явью. Так что скоро совсем буду рядом добираться, еще и офис прямо возле метро!!! Мечта! Зажигай

23Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 20:31

Ирина

Ирина
Архитектор

Олечка)))) Как я рада за тебя))))) Ой, кстати - приветик)))) Подмигнуть

24Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 21:34

pol

pol
Домовитый

Оленька почти завидую))) правда порой так хочется подальше куда уехать)) Ой Леночка с удовольствием бы в офис таких красивых и умненьких девочек как меня здесь окружают!!! но лучше дружить всегда на расстоянии)) рабочие моменты губят дружбу. Вот мы с Кареном раньше достаточно часто ходили куда либо, пока я ГШ служил, а теперь топчемся бок о бок весь день, что и вечерами разбегаемся каждый кудато, или может я на машине теперь езжу... или чтото ещё? блин теперь не буду спать в мыслях)) да ещё и настроение подобающее. Так и тянет потанцевать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

25Радуга жизни Empty Re: Радуга жизни Чт 21 Апр - 22:47

Ирина

Ирина
Архитектор

Вау)))) Как удачно я заглянула.... С таким удовольствием...станцевала Подмигнуть
Ну прям такой шикарный вечерок получился после тяжелого трудового денечка))))
Спасибо Саш за отличное настроение))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения