БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дом Фото 133 - БруСавицк

+9
DimDimich
Brainkiller
Major Sky
rokana
noki
Olga-t
pol
Amelie
yura133
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

rokana

rokana
Житель БруСавицка

S_Irena пишет:
rokana пишет:Человек без семьи - ничто

Ну я бы не стала так категорично...


Почему нет? Семья - это не только кровное родство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Anonymous
Гость

[/quote]

Семья - это не только кровное родство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

С этим не спорю.

Не хотелось бы оффтопить, но счастливая семья - это замечательно, но не у всех складывается (это я не про себя). Это не есть хорошо, но это не делает человека пустым и некчемным. В любом случае человек должен быть самодостаточным. ИМХО.

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А это моя семейка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А у моих 12 лет разницы. Старшей 14, а малому 2 Улыбка Но ничего, сосуществуют нормально Дай пять А когда беситься на пару начинают, то и не поймешь кто кого старше Смешно

yura133

yura133
Архитектор

Просто чудесная фотография. Ваша, Оль, семья на ней такая жизнерадостная, взгляд открытый и добрый!!! Букет Букет Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

noki

noki
Архитектор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: noki (Пн 7 Дек - 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)

pol

pol
Домовитый

Ну наконецто, Лена, я тебя увидел). а то только снишься))). Наяву ты даже прекрассней чем во сне!!! Фигурка! Талия! Ножки! Личико!! а глаза!!! вобщем спасибо за радость любования) а то снилась ты мне шотенкой) как твоя сестра) а может сестра снилась?) у вас очень похожие черты лица и особенно глаза)!

yura133

yura133
Архитектор

Мням-мням ки! Смущение Очень симпатичные и жизнерадостные сестрички!!! Зажигай Зажигай Зажигай
Оценка Оценка Оценка
Вот два букетика Букет Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

yura133

yura133
Архитектор

Блин, так уже хочется настоящей зимушки - зимы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

noki

noki
Архитектор

Мальчики спасибо за приятные отзывы Девочка в любви
Саш так я темненькая блондинка эт моя сестренка))))

pol

pol
Домовитый

noki пишет:Саш так я темненькая блондинка эт моя сестренка))))
Лена! ааааааааааааааа. всё! башку мою сорвало)))
теперь буду мучиться в ожиданиях новых сновидений))! чтобы понять где ты а где ты)).

yura133

yura133
Архитектор

Хорош чаек в лесу да на морозце! Супер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А вообще какой же прекрасный и солнечный был денек с слегка магической датой 10.01.10 Смешно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

pol

pol
Домовитый

Юра! спасибо за тему!!! такая красотища! обязательно покажу твои снимки своим друзьям! и обязательно к ней присоединюсь!

Amelie

Amelie
Фея

Юрочка... просто восхитительно... сказочно... невероятно! Какое художественное, тонкое вИдение, казалось бы, обычных вещей...(а есть ли обычное в нашем необычном мире? Просто надо учиться видеть - в этом и есть призвание Настоящего Художника - учить замечать прекрасное) Спасибо! Радуй нас еще!

noki

noki
Архитектор

АААА сууупер Юр все теперь есть местечко где можно свои мирки размещать... Зажигай Фотки классс ты просто фотохудожник!!! Девочка в любви

Amelie

Amelie
Фея

Юр, и фотографу и модели респектище)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Юр, спасибочки за фотки. Такая красотища!!!! Глаз и сердце радуется. Я всегда зову своих домашних всех посмотреть на твои фотки. Что не фотография , то шедевр. БРАВО! Браво Супер

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Слава богу это случилось! Юра, спасибо!

Ещё, ещё, ещё.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yura133

yura133
Архитектор

Галя, спасибо! И от модели и от фотографа! Подмигнуть Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда-нибудь это поле будет застроено новыми домами, а прошлым летом оно радовало душистым запахом донника и упоительным стрекотанием кузнечиков)

yura133

yura133
Архитектор

Ммммм, какая прекрасная и чувственная фотомодель (завидуйте малолетние соски из рекламных агенств Смешно )! А сама фотография мне тоже очень понравилась, её теплые тона действительно каким то непостижимым образом окутывают атмосферой летнего теплого вечера с характерным запахом трав и звуковым фоном издаваемым различными насекомыми! Букет

http://vkontakte.ru/id2252197

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ну а это , собственно, Я - среди цветочков Смущение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Кто вешает на стены дома жучков-паучков-бабочек), кто картину). А традицией нашей семьи уже несколько квартир остаётся украшать одну из стен фотографиями нашей семьи). возможно выглядит старомодно или как то ещё) но нам нравится)) в выходные наслаждались украшением квартиры-да и домовы радовали)).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

noki

noki
Архитектор

Саш как здорово отличная у вас традиция)))
я вот маме предложу у них лестница на второй этаж есть вот в очередной мой приезд накуплю рамочек бра настенных и наведу красоту им))))

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Юра, Вам с таким виденьем предмета и качеством снимков пора выходить на более широкую аудиторию.
Ну хотя бы на Яндекс-фотки...Сейчас там проводится конкурс "Город в снегу".
Если там уже размещены Ваши работы, с удовольствием приду проголосовать за них, бросьте только ссылочку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения