БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+5
noki
Amelie
Olga-t
yura133
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 12:13

pol

pol
Домовитый

Ириш! вот ведь)) а у меня и менеджеры уехали и начальство в отпуске)) задвигай вроде нехочу)) но ведь всё наоборот получается)). А вот Юра похолже задвинул точно) Юрааааа! ты как там после праздника? живой? или ушел в выходные?))

977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 12:40

Ирина

Ирина
Архитектор

Да уж....Двигай не двигай, а ведь свое потом все равно кроме тебя никто не сделает....
Ну и ...пЮлЮвать, лучше потом вечерком...дома....доделаю.....а щас.....НУ ХОЧУ побалдеть чуток)))))) Ну редко такое бывает.....
Врубила себе музон погромче.....читаю...пишу....смотю.....и не фига не делаю (тьфу-тьфу, шоб не сглазить)
А и правда, Юрк))))) Ауууууууууууууууууууу, ты там весь в празднике? Мы тя еще увидим иль уж до следующей недели исчез Смешно Подмигнуть Язык

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 12:58

yura133

yura133
Архитектор

Привет, привет всем! никуда я не пропал от вас, просто ездил в Минтранс России, теперь вот на минутку в офисе и поеду в Белый дом, работа у нас почему то решила уйти в отрыв! Смешно Вчера праздника не состоялось, так суматоха была бытовая, поэтому только за ужином наших три тоста авиационных (третий сами понимаете за кого). Песни не орал, с девушками не летал, посмотрим на воскресенье как получится Смешно
Всем чмок и наилучшие пожелания доброй пятницы....пусть на календаре даже и цифра 13...А может это самая счастливая пятница из пятниц, просто люди об этом и не догадываются Язык

http://vkontakte.ru/id2252197

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 14:00

pol

pol
Домовитый

Юра! а ведь приятно! приятно знать что у друзей всё хорошо!!!
и спасибо за видеоматериал в Скорби. тяжелый всётаки фильм. но это жизнь.
а я видимо получил от Иришы сигнал к балдежу)) и пытаюсь насладиться пятничным настроением! а оно у меня замечательное!!!)) ещё не вечер))!

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 14:28

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, кажись мы тут с тобой вдвоем ....балдеем)))))
Ох...интересно, что будет вечером...... Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 14:36

pol

pol
Домовитый

как будет?))) хорошо будет))
главно чтобы в субботу не было так) а то завтра с друзьями - Галочкой и Олегом на рыбалку собирались)) а я нерыбаком буду))

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 15:29

Ирина

Ирина
Архитектор

А вот у меня в субботу будет.....рынок, магазин, готовка, уборка......и все прелести домашней хозяйки....
А вот уж в воскресенье будет ...... ПРАЗДНИК...... Зажигай Зажигай Зажигай

Какое счастье, до конца "отсидки" на работе осталось 1,5 часа)))) УРААААААААААА))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 15:45

pol

pol
Домовитый

Ирина пишет: Ох...интересно, что будет вечером...... Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть

вот интересный рассказ - как это бывает)))

О, какое тело.... Но почему спиной? Эти черные шикарные волосы, рассыпанные по спине... Как они густы, как черны... Гладкие и блестящие, они похожи на вороново крыло. А талия... Можно обхватить пальцами рук. Поерзав на стуле, он воровато оглянулся назад. В кухне, жена, что-то, весело напевая, готовила ужин. Запах был изумительный, и это ненадолго отвлекло его внимание от экрана. Еще раз оглянувшись и убедившись, что жена занята прожариванием котлет, он решительно нажал на кнопку "отправить сообщени" . Теперь остается только ждать. Что ответит прекрасная брюнетка?
Потягиваясь и пошаркивая стоптанными тапками он с чувством выполненного долга отправился на кухню.
О, ответ пришел. И что же там пишет очаровательная леди? Именно этот ник, был у черноволосой красавицы.
Ага, ага, согласна... Внутри него разгорелся давно уже было потухший огонь желания. Азарт завладел всем его существом. Значит пятница. Пятница, 13. И надо же какой день... Ну, ничего, не будем суеверными.

-Милая, я сегодня буду поздно. Наш шеф, решил по пятницам подводить итоги недели. На сколько это затянется, не знаю. Ты же знаешь, какой он нудный. И телефон, ты же знаешь, на совещаниях я всегда держу выключенным.
-Конечно, конечно, милый, - поправляя ему новый галстук сказала она. Я все понимаю. На мгновение, в ее глаза ему почудилась усмешка. Но этот было только миг, в следующую минуту, он торопливо чмокнув ее куда-то в ухо, устремился к двери.

Так, это кажется этот адрес. На лестнице было темно. Чертыхнувшись, споткнувшись на первой же ступеньке, он чуть не выронил букет алых роз, целых 13 штук.

Женщина стояла у окна. Алое платье, обтягивало ее фигуру, волосы, эти изумительные волосы, в которые он влюбился с первой минуты в свете ночника казались неестественно черными и блестящими. Женщина стояла спиной. Очаровательная леди- Он подошел поближе, вот уже запах, такой чудный запах, едва уловимых духов. Он дурманил голову, почти, как и те черные волосы. Вот сейчас, она, услышав его шаги, повернется к нему. Вот сейчас....
-Добрый вечер, милый. Как прошло ваше совещание?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения