БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+5
noki
Amelie
Olga-t
yura133
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 19:57

pol

pol
Домовитый

Юр! вот так всегда))) только отвернёшься))) я тут езжу весь день на машине, даже порадоваться за твоих деток как следует ещё неуспел а вы тут с Иришей уже договорились))) я тоже хочу блеска глаз!))!!

952Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 20:51

yura133

yura133
Архитектор

Саня, извини, я ведь и вправду немного не точно написал предыдущий пост, хотя и подумал об этом до того, как ты успел подметить!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ И НАШИМ СЕМЬЯМ НЕ ТЕРЯТЬ С ГОДАМИ ВЕСЬ СПЕКТР ОЩУЩЕНИЙ СОСТАВЛЯЮЩИХ В ЦЕЛОМ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ЛЮБОВЬ!!!!!!


Ангелочек Ангелочек Ангелочек

http://vkontakte.ru/id2252197

953Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 21:34

Ирина

Ирина
Архитектор

Так мальчики))))) Обязательно всем нам и нашим семьям...и блеска в глазах, и умилительного состояния от трепетного отношения друг к другу, и огрмной нескончаемой любви))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

954Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 21:41

Amelie

Amelie
Фея

Вся прониклась романтикой!) Август вообще особенный месяц для нашей семьи! Но все со временем...) По мере событий) Скажу только, что в августе отметили золотую свадьбу моих родителей) Всем неиссякающего источника любви!

955Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 21:51

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой Галечка)))) Поздравляю родителей......50 лет - это ЗОЛОТОГО стоит))))

956Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 22:01

Amelie

Amelie
Фея

Иринушка, уже 52, дай бог здоровья моим золотым юбилярам и справить благодатную свадьбу) А пока готовимся к другим торжествам семейного счастья и любви) И никакие катаклизмы да не воспрепятствуют радостям жизни)

957Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Ср 11 Авг - 22:36

Ирина

Ирина
Архитектор

Да какие катаклизЬмы могут помешать...семейному счастью)))) Ни в коем случае))))
Галочка, с тебя потом отчеты))))) И.....свистни уж, когда поздравить, ну шоб не опоздать Подмигнуть

958Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 10:27

yura133

yura133
Архитектор

Всем доброго дня, друзья мои!
Согласен в том, что август является одним из самых любвеобильных праздников в году. Мои родители тоже пару лет назад справили свой золотой юбилей семейной жизни и мы, их дети и внуки, с огромной честью и великим достоинством чевствовали их. Радовались и понимали, какие же они у нас мудрые, обладающие проницательностью и чувством взаимоуважения, если целых полсталет сумели пронести и сохранить в своих глазах тот огонек любви, о котором я писал выше. Пусть глаза уже не молодые, но блеск в них до сих пор остался, блеск радости и счастья от близости родного человека. Поцелуй

http://vkontakte.ru/id2252197

959Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 10:32

pol

pol
Домовитый

Всем дорого утра!!!
ну прямотаки Августейшие пары собрались!!! поздравляю и ещё буду поздравлять)))
Юр, а море и вправду кипит? что там молодые говорят? уже окунулись в негу?))
всем хорошего дня! а я пока наслаждаюсь крепким чаем , чего и вам желаю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

960Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 10:39

yura133

yura133
Архитектор

Саш, привет! Звонил два часа назад, отправились на море, благо оно в шаговой доступности, пошли на Херсонес (ты знаешь Смешно ) Мы там всегда отдыхаем, нравятся мне камни и море. Видно любовь к такому передалась и дочери. Вода очень теплая. Но дышится свежее, не смотря на около тридцатиградусный воздух. Ах...

http://vkontakte.ru/id2252197

961Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 10:43

yura133

yura133
Архитектор

Гисметео о погоде в Севастополе....

Вода 28, воздух смотрите сами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

962Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 11:39

pol

pol
Домовитый

Юр)) ну прямо всё как у нас))) и у меня дома воды холодной чтото нет а из крана идёт градусов 40))) так что сейчас наберу ванну и тоже юга))). конечно шучу. на работу, на работу, на работу))). тем более вчера кондёр уделали)) хочу на работу)).

963Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 12:33

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем-всем-всем!!!!!! Огромный приветик и......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Раз уж так поздно нарисовалась, то заодно и ...... приятного аппетита (время-то к обеду) Подмигнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юр, хочу к твоей молодежииииииииииииииииииииииииии......
Обещаю - третьей лишней не буду.....я маленькая....они меня даже не заметят.....я просто МОРЕ хочУУУУУУУУУУУУУ))))))))) Рада за них)))))
Саш, никак теперь на работе жить моно? Подмигнуть Поверь на слово - при работающем кондее уходить оттуда неохота)))) Смешно
Наталь, еще раз с днем варенья)))) Букет Букет Букет Девочка в любви
Галюнь, как отдыхается? Подмигнуть

964Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 12:38

yura133

yura133
Архитектор

И меня уж тогда заберите с собой Язык Я хоть и не маленький, но компанию не испорчу Смущение

http://vkontakte.ru/id2252197

965Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 12:44

pol

pol
Домовитый

А я, а я, а я Севастополь знаю)) может тоже чем сгожусь))).
Юр, а они где кстати остановились? как район называется? на какой пляж ходят? расскажи потрави душу))). а то вот Денис ездил Сенечке даже кепку привёз севастопольскую, а мне как тисками по сердцу и так хочется туда... съездить. мечтаю через годик на машине-и покататься по всему Крыму.

966Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 13:39

yura133

yura133
Архитектор

Саня, привет еще разок! Ну закуси губу сначала а я начну рассказ... Остановились ребята там же где и мы всегда останавливались с 2001 года. Район Стрелки (Стрелецкая бухта ул. Гагарина, Шелкунова, пл. 50 летия Октября, ЦУМ, к\р Россия, парк Ахматовой, парк Севастопольских курсантов). Последнее тебе по всей видимости говорит о многом Смешно . Да, да именно в районе где ваше училище. Купаться ходим на Херсонес, влево от колокола в непосредственном лицезрении от Храма. Идея поедки по ЮБК заслуживает зависти (белой, доброй!!!) увы я пока без авто Улыбка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/id2252197

967Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 13:57

pol

pol
Домовитый

Юр) а ведь когда я туда дикарём ездил отдыхать, когда Сене исполнился годик - то именнотам и снимал квартиру. как то захотелось без квартир друзей обойтись)) а к ним только водку ходить пить и у бабушки на вокзале сняли квартиру именно на Гагарина. и уж Херсонес то я конечно знаю ещё по курсантству. там замечательные были дикие пляжи))) в тото время)). и водичка чистая.
А теперь анекдот - мама ведёт мальчика поступать в Нахимку, а перед входом пьяный курсант в луже валяется. Мама в обморок, отошла. и мальчика тянет в другую сторону "поедем в Голладнию, там может получше". а курсантик вдогонку кричит "правильно мамаша, везите к нам в Галошу, там из пацана нормального мужика сделают"))).
так вот Юр,) я как раз Голландию заканчивал - Севастопольское Высшее Военно-Морское Инжереное Училище)). технарь я. а там в Нахимке готовили командиров. А училище наше было на Северной стороне в бухте Голландия, откуда и название училища Голландия)). и наш пляж был учкуевка, а жизнь того стоила-хорошая была жизнь)).

968Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 14:02

pol

pol
Домовитый

Юра! а теперь поподробнее))! так как ты праздник свой празднуешь?
я чтото совсем запутался( я хотел тут в воскресение водку за ваш праздник пить-вроде же третье воскресение августа всегда было днём ВВС, а тут совсем подзапутался.

969Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 14:22

pol

pol
Домовитый

Ириш! так значит в выходные то мы тебя будем терять...
это ты там будешь праздники праздновать а юра уже только похмеляться))

970Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Чт 12 Авг - 15:31

Ирина

Ирина
Архитектор

Не, Саш, терять не надо)))))
Я буду праздновать...мысленно с вами Подмигнуть Смешно И налью.....и споем - под крылом самолета Смешно

971Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 8:23

DimDimich

DimDimich
Житель БруСавицка

Все доброго утра! Счастливой пятницы 13 Смешно Смешно Смешно А самое главное мы дождались дождика...действительно хорошего такого дождика! Пиво Пиво Эх пятница!

972Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 10:10

Ирина

Ирина
Архитектор

Всем-всем самого доброго и приятного утречка)))))
А ведь за последнее время ОНО самое шикарное - такая свежесть....такая прелесть эти лужи....И адже все равно, что сегодня "ПЯТНИЦА-13" - с таким утром - она самая шикарная))))
Так что всех поздравляю с долгожданной прохладой, с пятницей (пусть она пролет быстро, незаметно и не напряжно) и наступлением выходных, когда можно будет и отоспаться и оторваться (ну у некоторых праздник будет)...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

973Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 10:15

pol

pol
Домовитый

Вот так пятница))
да ещё и 13))
и такая была гроза! машины кругом взвыли а собаки в питомнике притихли, люди проснулись и повытаскивали головы в окна и руки начали судорожно закрывать форточки и окна, будто сама кикимора сейчас прилетит на метле и залезет в дом. вот уж точно утро пятницы тринадцатого. да ещё и милиция стоит на каждом углу, а один меня даже дважды остановил и удивлялся, что это не дежавю))).
А так всё нормально. пью утренний кофе, наконецто можно его выпить с наслаждением! ведь в жару лез только чай, а тут по холодцу и кофе сварить захотелось))! Всем хорошего дня!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

974Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 11:55

pol

pol
Домовитый

Вот я уже и на работе) вернее в офисе. ну теперь поработаем)). в пятницу то)) когда Ириша такие аппетитные ножки пожелала)) да ещё и в двух экземплярах... какие тут могут быть мысли)) а надо!

975Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка Пт 13 Авг - 12:05

Ирина

Ирина
Архитектор

Саш, а я.....я так расслабилась (начальство отъехало) и.....на фиг все задвинула....НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ну можно хоть денек задвинуть Подмигнуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения