БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+5
noki
Amelie
Olga-t
yura133
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:03

pol

pol
Домовитый

Владимирыч)) ну уморил своей подписью)) представил картину поиска девушки)).

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:10

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:Владимирыч)) ну уморил своей подписью)) представил картину поиска девушки)).
Таких подписей много на рыболовных сайтах Смешно Смешно Смешно

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:23

noki

noki
Архитектор

Всем привет!!!
Ой как тут всё глобально, деревья, кусты, вандалы с проводами и девушки с червяками Смешно отстаю от жизни Смешно муж уже все цветы дома попересаживал, а я чета ничо неделала Смущение Зелибобу (собаку) чтоли свою запишу на стрижку а то жару обещають Усмешка
Нашоптали снова Смешно давайте агенство свое откроем, будем погоду по пожеланиям шептать Зажигай Смешно

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:29

Amelie

Amelie
Фея

Аха, у нас это неплохо получается) Яндекс откат будет давать)))

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:32

noki

noki
Архитектор

о а еще ролики к песням будем делать заготовки уже есть Смешно

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 11:59

Amelie

Amelie
Фея

Бизнес-идеи пошли в гору) А потом откроем на месте "У приятеля" что-то типа кофейни у Джульетты)))) "Столица автоматически переносится в Нью Васюки")))

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 12:09

noki

noki
Архитектор

Точно и чтоб были фирменные печеньки от Амели " с предсказаниями" Заец
и рыбными деликатесами от Владимирыча, и Юра делал бы фото постоянных и любимых клиентов, и они украшали бы стены кофейни, Ольга Т декорировала бы столики отборными ромашками ... Пол проводил бы тематические вечера....

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 12:14

Amelie

Amelie
Фея

Леночек, да ты просто генератор идей для сказки))) Вдохновительница! Просто МУЗА)

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 12:21

noki

noki
Архитектор

Смущение просто скучааю по сказке... Смущение

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 12:29

noki

noki
Архитектор

Джульетта разместила бы там же шоу рум с нарядами, (можно пожертвовать кладовкой), Да и еще туда можно ходить с домашними питомцами для них будут красивые лежаночки стоять с мисочками, у кафе будут красивые кованые фонари и скамейки и сад который посадят Сережа с Алёной, а Дашуля будет руководить досугом малышей в детской , Еще надо подумат над площадкой на которой можно устраивать танцевальные вечера, например ретро вечеринка платья а ля Мерлин Монро и Джаз Усмешка

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 12:42

Amelie

Amelie
Фея

Так пиши! Смотри как хорошо получается)

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 20:35

?????

Anonymous
Гость

Галь..вы с Сашей отличные идейные вдохновители, а Лена как экономист всё рассчитает)

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 28 Апр - 20:42

Amelie

Amelie
Фея

Сереж, спасибо Смущение Да мы все здесь вдохновители и , как говорил А.Райкин, "фиринсипиальные художники")))

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 9:30

pol

pol
Домовитый

Доброе утро! Страна!)))
всем хорошего дня!

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 9:36

Amelie

Amelie
Фея

Вот и солнышко выглянуло) Погода поправляется! Всех с добрым утром и хорошего дня)

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 10:28

?????

Anonymous
Гость

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 10:29

?????

Anonymous
Гость

Солнышка нам всем,счастья и улыбок побольше !!!

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 17:16

noki

noki
Архитектор

Всем привет!!!!
Весь день в бегах на кублуках (нафиг я их напялила знала же что на встречу ехать... дурында...) а так конечно лееето..дааа... супер погодка....
еще палец дверкой машины придавила болить жуть... но сделала вывод что он меня так поцелувал Смешно
на работу приехала а тут пъянька брют и пицца мммм Усмешка
извините что сумбурно, зато правда Музыка
по поводу сказки Галочка, я писатель никакой поэтому "Кесарю кесарево" только иллюстрации Смешно И вообще выражаю тебе и Саше ОСОБЕННУЮ благодарственность за утреннии здоровкалки в АСЕ Поцелуй вы прям мне приятственный настрой задаёте Флаг Цёмки!!!!

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 29 Апр - 20:24

?????

Anonymous
Гость

Саш, спасибо Матвею за подарок...очень похож на неё)))

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 9:07

Amelie

Amelie
Фея

Аааааа, люди мои дорогие!!!! Какое у меня сегодня настроение замечательное! Пою с самого утра! К чему бы? Наверное, в предвкушении праздника?))) И такая чистенькая Москва, такие обворожительно свежезеленые скверики, ТЮЛЬПАНЫ зацвели! Небо голубое просвечивает, облачка такие легкие! И водители в пробке улыбаются - не поверите!)
Всем ДОБРОГО УТРА и предпраздничного настроения! Девочка в любви Девочка в любви Девочка в любви


Леночка, общение с тобой дарит не меньшую радость! Букет

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 9:47

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Доброго утрица всем!!!! Всем хорошего настроения. А у меня вот сегодня чтото слёзное утро. Зашла в тему про собак, а там Сергей выложил клип про Хатико, посидела порыдала минут 5, вроде успокоилась, порылась в интернете в поиске интересных рецептиков для пикничка, а потом зашла в тему про родителей, и опять наткнулась на слезный клип, выложенный Сашей. Рыдала еще минут 10. Это чтож такое со мной. Чтото я стала слишком сентиминтальной.

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 9:51

Amelie

Amelie
Фея

Оленька! Ну-ка прекращай! А то дождик на праздник слезами наколдуешь) Жизнь она ведь разностороняя, многогранная... Поверни ее другой гранью (зеркальной) к себе и улыбнись!

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 9:59

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Ок, пошла глядеться в зеркало Подмигнуть и улыбаться Смешно

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 10:00

noki

noki
Архитектор

О всем привет!!!
Не грустим, радуемся гоним тоску и печаль, Ольга Букет

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 30 Апр - 10:01

Amelie

Amelie
Фея

Уверена, там ты увидишь такого любимого и очаровательного человека, что не удержишься от улыбки)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения