БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Велоклуб

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Велоклуб - Страница 2 Empty Re: Велоклуб Чт 4 Окт - 18:40

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

А здесь Саш уже другая коняшка помогла довести-автомобиль Улыбка На крышу установили крепление на три велосипеда и вперед, хоть куда...

27Велоклуб - Страница 2 Empty Re: Велоклуб Ср 26 Июн - 13:52

pol

pol
Домовитый

Ну вот и мы разконсервировали свои велосипеды))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и Таня с детьми их сегодня благополучно перегнала домой, помыли, смазали и приготовили к большим прогулкам по окрестным полям)), а то възды для машин уже все позасыпали))) остаётся только на великах и будоражить свои восхищения нетронутой природой в ближней доступности))).

28Велоклуб - Страница 2 Empty Re: Велоклуб Чт 27 Июн - 6:18

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Здорово! молодцы!  А мы уже катались в этом сезоне, но вот только в последнее время что-то времени на покататься нет. Надо вырваться куда-нить, а то уж месяц лета уже прошел.

29Велоклуб - Страница 2 Empty Re: Велоклуб Вт 27 Май - 19:56

pol

pol
Домовитый

Посмотрел, а тема то скучает)))
Как расконсервировали в прошлом году велики, так и прошло лето в других дорогах и заботах))) а велики пылились дома, потом уехали на склад зиму зимовать.
Зато в этом году мы их аж 9.05 выгнали погреться)) и сразу начали с приключений. получилось так , что колёса сдулись, пока надували сломался насосо пришлось искать магазин и покупать новый-и это 9 мая))! нашли, оказалось что на Танином велике пробито колесо и надо было покупать новую камеру, а мы как раз Сене обещали новый велик купить ну и поехали сразу 9 мая в сокольники за камерой и великом. купили наикрутейший - с 8 СКОРОСТЯМИ,дисковыми гидравлическими тормозами и на 29 колёсах)) мне даже непонять как на таком ездить)) мой то сколько крутишь столько и едет))) одно слово - хаммер. Вообщем там и покатались - мы с Таней взяли велики напрокат и накатались до одури - так хорошо, музыка играет, люди кругом радостные, дорожки хорошие). теперь Сеня по району гоняет, а его старый велик надо продавать.
Но вспомнил эту тему по другой причине).
прошедшие выходные - эти и предыдущие мы разведывали маршруты и хочу поделиться.

pol

pol
Домовитый

оказывается от нас очень даже удобно доехать до Коломенского. садимся на электричку и доезжаем до Москворечья, там по тихому тротуарчику без пересечениея дорог доезжаем в аккурат до начала Коломенского и.... душа открывается отдыху)) куда хочешь едешь, что хочешь смотришь. а посмотреть в Коломенском поверьте очень можно многое! и что хочу заметить, я вот всегда парки парижа вспоминаю за их уьрансво и аллеи и цветники)) так вот хочу сказать что увиденное Коломенсоке ни чуть не уступило по красоте и изяществу, во возможностям и маршрутам). наездили 30 км! посмотрели выстроенные и восстановленные дворцы, дома и храмы, полюбовались цветниками, поели шашлычку и даже послушали концерт народной эстрады!
рекомендую)) присоединяйтесь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

но культур мультур это хорошо)) а вот как насчёт дикой природы?
я уже на первой странице рассказывал о маршруте мимо Спасателя, Быковки, Бяконтова в поля за Услонью. Итак едем мимо собачника и кладбища к лесу, а там заброшенная асфальтная дорога к спасателю - едем птичек слушаем, ландышами любуемся)) проезжаем спасатель и выезжаем к Быковке, чуточку проезжаем по обочине дороги под мостом через Варшавку и сворачиваем к Бяконтово, тут ларёк и можно купить если что забыли)) пива и чипсов к примеру). выехжаем напротив ларька в поле - просторы!!! открывается прекрасный вид на запруду, где купается кстати куча людей), спускаемся к ней и поднимаетмся к Бяконтово а тут поля вообще глазом не окинуть и главное, что не слышно и транспорта и цивилизации никакой)) по окраине села) а можнои через него -там есть красивый зажиточный дом полюбоваться)) спускаемся к дороге на Услонь и там поля - едь куда хочешь!!! кругом птички поют) поля белеют))) - это одуванчики отцвели, разнотравие и земляника цветёт, а через поле в болотце ирисы желтые зацветают!
Проехали гдето 20 км)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения