БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цветы

+5
yura133
Ирина
noki
Amelie
pol
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

326Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Пт 7 Ноя - 13:10

Amelie

Amelie
Фея

Свои достижения в орхидееводстве я не смогла продемонстрировать раньше, а сейчас в этом нужды нет) Возможно, цветы и не такие яркие, какими должны были быть, но трудно моей орхидейке вырастить цветущую детку да еще и с двумя цветоносами, да еще и выдать собственный)) Хотя она и не была крупноцветковой изначально... Но на подходе вторая (спасибо котейке, он избавил ее от одного из пяти цветоносов)) посмотрим что получится... Конечно, я не пытаюсь соперничать с Сашей, просто захотела попробовать вырастить и порадовалась результату! А вообще понаразводила столько цветов, что пора делиться уже))) Но чудеса на орхидеях не закончились! Гиацинты готовы цвести, те самые что попыталась выгнать весной, а они проспали все лето и с первыми заморозками проснулись! Все пять луковичек... да еще и с детками... Просто и не знаю, как это так вышло у меня) Все по технологии - два месяца в холодильнике держала высаженные в грунт, потом на свет и солнышко... Видимо, готовились удивить и им это удается пока) В общем, упс, как интересно получилось)))

327Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Пт 21 Ноя - 11:36

Amelie

Amelie
Фея

Ну вот так пока... А запааах...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

328Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Чт 23 Апр - 19:17

pol

pol
Домовитый

когда переезжали на завод много цветов не хотели брать. а я забрал все и хорошо что пока есть незанятые помещения и можно их восстановить. пообрезал, подкормил и о чудо))) весна дала всходы, а китайская роза даже зацвела)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и даже ещё набирает бутонов и надеюсь смогу скоро похвалиться цветущим деревом))
ну и не только конечно)) ведь гляжу на клумбе начали проклёвываться посаженые осенью тюльпаны)! да и на балконе взошла рассада, а значит скоро наша клумба будет опять всех радовать красотой цветов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

329Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Пт 24 Апр - 6:26

Amelie

Amelie
Фея

Значит понравилось или место или заботливые руки садовника. Приятно, когда твои питомцы отвечают взаимностью!) А у меня гибискус зимы не пережил, не успел окрепнуть осенью. Ну зато выжившие активно пошли в рост и цветение! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

330Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Вт 13 Окт - 18:04

pol

pol
Домовитый

В этом году мы проотдыхали всю красоту на клумбе))
Ну а что не проотдыхали, то у нас вырвали(((
вот вспомнилось стихотворение

Он подошёл, сорвал цветы,
Но мы молчим, и я, и ты,
Молчим вчера, молчим сейчас,
И так бывает всякий раз!

Довольно глупой простоты,
Не надо с клумбы рвать цветы,
Ребёнку ясно, это грех,
Ведь красота одна для всех!

но ничего, скоро наступит зима, а потом весна и наша клумба опятьоденется в красивый цветочный наряд)
ну а пока мы её облагородили и посадили немного тюльпанов. посмотрим, как они перезимуют.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

улыбнуло)) мы мёрзнем и убираем свои доцветающие цветы, чтобы подготовить клумбу к зиме и проходит какая то женщина с ворчащим видом "ну надо же всю красоту повырывали"... дааа, видимо надо было собрать собрание и получить добро прохожих на время работы на клумбе))

331Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Ср 14 Окт - 12:19

Amelie

Amelie
Фея

Вспомнила фильм с участием Аркадия Райкина, какой-то ооочень старый "Мы с вами где-то встречались". Он по сценарию встречал любимую жену и не успевал купить цветы ((не было, если помните, в таком изобилии цветочных магазинов). Так вот герой с ножницами пытался посягнуть на розовые кусты (впрочем, ему это не удавалось, потому как на людях было стыдно, а его (по сценарию, опять же, известного артиста) постоянно кто-то опекал. Впрочем, дело было в Ялте и не в наши времена. Ну а известный клип группы M-BAND? Застенчивые воришки) Наверное, бывают такие романтические ситуации... Хотя, когда вкладываешь свой труд, простить вандализм трудно... Да когда сам создаешь красоту, то и чужой труд ценишь больше!

332Цветы - Страница 14 Empty Re: Цветы Ср 2 Авг - 11:18

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет:... Хотя, когда вкладываешь свой труд, простить вандализм трудно... Да когда сам создаешь красоту, то и чужой труд ценишь больше!
...
совершенно верно Галочка! когда сам создаёшь красоту, то и на труд других глядишь с уважением!
А мы сегодня с утреца порыхлили свою клумбу)) опять я не успел заснять как пышно в этом году цвели пионы! а ездили в Юрьевец и Таня хоть и зарекалась уже сотню раз что не будет больше покупать цветы в клумбу, но опять пошла на рынок и накупила разноцветных Астильб и сегодня они украсили клумбу! посмотрим как быстро их выкопают...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения