БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальные конкурсы и фестивали

+2
Amelie
pol
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Музыкальные конкурсы и фестивали - Страница 2 Empty битва хоров Пн 24 Сен - 17:18

pol

pol
Домовитый

давно не смотрел музыкальных фестивалей-конкурсов), а тут таня просто заразила своим желанием приобщиться к хорам)). Вообщем с удовольствием посмотрел и даже рекомендую пересмотреть два выпуска передачи Битва Хоров, что стартовала на первом канале и тренслируется по воскресениям в 18.30. Мне понравилась, даже не столько изза певцов, а интересно было посмотреть что они смогут придумать и преподнести публике с непрофессионалами. И оказалось, что есть на что посмотреть)). Особенно понравился Денис Майданов с хором мужчин из Екатеринбурга, и Дмитрий Маликов с хором из Питера. Галочка, кстати там есть и хор из Казани) под руководством В.Преснякова. вот ссылка на сайт проекта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всегда когда слушаешь известные песни популярных исполнителей невольно ловишь себя на мысли что перепеть очень трудно. Мне показалось, что тут как раз получилось! хоть в первой программе песни свои исполняли сами певцы с подпевкой и трудно было это назвать хором, зато во второй уже устроили маленькое шоу). И мне понравился Денис Майданов, первый раз исполнивший свою "Вечную любовь", а второй песню О.Газманова "Мама"

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша, и я подсела на эту передачку. Действительно интересно наблюдать за действом. А я болею за хор Преснякова, как раз из Казани. Мне они больше все понравились. Кстати в нете скачала еще и передачу про кастинги (кто как набирал свой хор) к этой передаче, не знаю была она в эфире....тож очень забавно поглядеть. Вобщем...смотрим дальше!

pol

pol
Домовитый

Ну и как вам конкурс? правда конкурсом то его всётаки можно назвать с натяжкой, ведь как мы все понимаем телефонное и интернет голосование не зависит от симпатий и атипатий и даже от телефонных звонков)))) наука и деньги давно уже шагают в ногу с бизнесом))). Хотя! Я с самого начала болел за Екатеринбург и рад, что хор Виктория победил)! И ещё)) девушка из их хора мне постоянно отдаленно напоминала Олину Аню)), возможно и это мне придавало желания, чтобы они победили))) на что обратил внимание, что Максим после первого же выступления пропала и даже на заключительном выступлении, когда были якобы все хоры её небыло... а значит внутренний конфликт какойто всётаки сущестововал и закономерность выбывания какаято была. Я к примеру удивлен, что Дробыш с Новосибирском добрался до финала, он явно уступал Питеру. Но продюсер есть продюсер и певцы должны уступать ему дорогу. чтобы потом получить хорошую песню))). Ведь именно два продюсера и билизь за финал.
Но в общем то мне понравилось шоу и остались хорошие воспоминания о выступлениях. Чтото новое, пока ещё незаезженное в России и незапользованное)). Уверен, что когда будут Битвы 3-4-5, уже смотреть будет неинтересно).

pol

pol
Домовитый

так получилось что в этом году посмотрел Рождественские встречи Аллы Борисовны. Честно сказать двоякое впечатление. Конечно восхищен ногами Аллы.... будто чужие ей поставили)) аж непривычно её видеть с такими ногами!)) А по музыке. интересный формат получился) роковый)) и песен много серых. Хотя много и очень даже правильных. но фон какойто у большинства песен грустный настрой.
Особенно понравилась Кристина Орбакайте на 1:15 и Стас Пьеха на 2:02 ну и конечно полуроковые альтернативщики)))

pol

pol
Домовитый

и опять Евровидение). пусть неоднозначно, пусть многие неинтересуются, пусть для избранных).
мне понравилось! Дина Гарипова, республика Татарстан - ты лучшая!)!!



понравилась реплика на ютуб, цитирую
Юмгискор Холдинг 1 час назад
Она не похожа на участника, она похожа на приглашенную звезду, вокальную диву, которая открывает это шоу. Согласен с Сойер Уайт в этом плане.
Платье шикарное, никаких стразов, дорогих нарядов, молодцы стилисты.
Кульминация великолепная! Браво постановщикам!
Я не помню такого эмоционального, волнующего, настолько нежного и доброго выступления за последнее время на евровидении. Слоган нынешнего конкурса We are one, эта песня вполне может стать гимном этих слов.
БРАВО БРАВО БРАВО ДИНОЧКА!

Amelie

Amelie
Фея

Хочется пожелать нашей молодой участнице блестящей победы, настоящей, не купленной! Удачи , Дина! (Мама переживала за нее еще на менее важных состязаниях вокалистов и для нее это особенно большая радость!)

Amelie

Amelie
Фея

... честность участников не всегда предполагает честность жюри. Бог с ним, талант Дины все равно не закопают, пусть пятое место. Но мошенничать-то к чему? Пока Лавров разбирается с кражей баллов от Азербайджана, может и еще где подпилили? Противно...(

pol

pol
Домовитый

Сейчас много музыкальных конкурсов по телевидению и Оля в теме любви напела хорошую песню в исполнении Н.Расторгуева и Е.Гусевой и я посмотрел что же они ещё пели вместе в программе ДВЕ ЗВЕЗДЫ.



"Чудесней всех историй!"
Песня из аудиспектакля "Заветная сказка". Музыка Павла Усанова


День догорит, чья-то песнь одинокая
Смолкнет в тишине, и в небе вспыхнут звёзды.
И кажется мне в ночи, словно высь синеокая
Смотрит на меня и тихо-тихо шепчет:

"Милый мой друг, где б ты не странствовал,
Я знаю всё, поверь мне..."

Припев.
Есть миг счастливый и нежданный,
Когда ночной туман пронзает первый луч, и снова Свет.
Знаешь, жизнь чудесней всех историй
И льётся в бесконечность за простор небес дыханием любви.

Свет озарит лес и дали туманные
И в капельках росы вновь заиграет солнце.
Песнь полетит опять над лугами бескрайними,
И где-то хор листвы вдруг эхом отзовётся.

Припев.
Есть миг счастливый и нежданный,
Когда ночной туман пронзает первый луч, и снова Свет.
Знаешь, жизнь чудесней всех историй
И льётся в бесконечность за простор небес дыханием любви.

Солнце взойдёт, снова птицы небесные
Всех сбившихся в пути разбудят светлой вестью.
В царство Весны навек все преграды разрушатся.
И кто в разлуке был вновь соберутся вместе.

Верьте друзья, где б вы ни были -
Вас ждут всегда, поверьте!

Припев.
Есть миг счастливый и нежданный,
Когда ночной туман пронзает первый луч, и снова Свет.
Знаешь, жизнь чудесней всех историй
И льётся в бесконечность за простор небес дыханием любви.

Amelie

Amelie
Фея

Очень красивая песня! Душевно, нежно, прямо по стрункам души...

35Музыкальные конкурсы и фестивали - Страница 2 Empty эх лук-лучек Ср 30 Сен - 13:15

pol

pol
Домовитый

говорят, что это был шедевр лета 2015. незнаю, не слышал его летом 2015, а услышал толко вчера, случайно и был в восторге. вроде вот простая вещь, съёмка местечковой передачи в Ивановской области, Лух, про праздник лука. И тут мужичек выдаёт пёрл самим придуманные - эх лук лучек...
талантливые люди это подметили, придумали песню, собрали талантливых поп исполнителей и! шедеврально!!!

36Музыкальные конкурсы и фестивали - Страница 2 Empty ах снег-снежок Ср 30 Сен - 13:20

pol

pol
Домовитый

а ведь можно и в перепевки записывать))
вот частушки на песню снег-снежок. по моему похожие мотивы))



а вот и оригинал песни



а вот и классика

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Музыкальные новинки

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения