БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если бы я был (была).... :) Поиграем?

+4
Major Sky
Brainkiller
pol
Amelie
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

?????

Anonymous
Гость

Как я эту тему особо не замечал...Свои ассоциации пишу...
Галина - ландыш, Юля - фиалка, Лена - дикая орхидея, Наталья - пион, Катя - анютины глазки, Васильда (Оля) - лилия, Оля(соседка) - ромашка....
Мужчины...
Саша - тюльпан, Дима - нарцисс, Юра - василёк, Мазай (Дима) - гладиолус...
Вроде как то так, про остальных ассоциации не приходят в голову

pol

pol
Домовитый

pol пишет:Вот сидим с Галочкой в Кофейне) шоколад горячий потягиваем, детство вспоминаем... "Незнайку" Носова). Я говорю, что никого из девочек там непомню, надо пересмотреть мультик), А Галочка вторит - Да, надо перечитать)))!!!
ukrainetz пишет:Саня!!!! Кнопочка там была, "звезда" такая - Незнайкина любовь)))
У нас прямотаки как клуб знатоков получился)))
Вот ответ профессионала) - Галочки!
Amely ‎(20:17):
Перед зеркалом стояли две малышки и разговаривали. Одна была в синем платье из блестящей шелковой материи, с таким же шелковым пояском, завязанным сзади бантом
Amely ‎(20:18):
медуница, синеглазка)
Медуница - Алёнка Сережина)
Amely ‎(20:20):
белочка и заинька)))
Amely ‎(20:21):
Галочка, Елочка, Маргаритка, Кубышка.
Ноки - Ёлочка (Еленочка)))
Amely ‎(20:23):
Галочка там естественно жгучая брюнетка)
Вы знаете, какая я нежная? Вы меня пробкой ударьте -- и сразу же будет синяк)))
Интересно всё таки а кто кого ещё там углядел)?

Amelie

Amelie
Фея

Выбирайте персонажа по душе)

Рома́шка — девочка из рода маленьких человечков — коротышек. Ходит всегда в юбочке, с бантиком на голове. Характер милый, мягкий и добросердечный.

Кно́почка — девочка из рода маленьких человечков — коротышек. Кнопочка — по характеру напоминает Ромашку. Такая же добрая, милая и воспитанная малышка.Более тесное знакомство с Незнайкой приобрела, благодаря общей увлечённости сказками.

Синеглазка — справедливая и рассудительная малышка.

?????

Anonymous
Гость

Вот проводил ассоциации с цветами...не знал куда запостить...решил сюда, если что перенесём...Захотел выложить музыкальные клипы с нашими именами...мелочь...а приятно

Галина


Лена (Алёна)


Юлия


Ольга


Наталья


Екатерина

pol

pol
Домовитый

Серёж. ну тут я категорически наверно несоглашусь(( Лена и Алёнка это совсем разные имена, соответственно и песни у них разные! Галочка у нас не украинских кровей, а булгарских князей; да и песня наверно самая нехорошая для имени, во всяком случае для меня( как в принципе и у Петлюры.

вот к примеру про Галочку мненравится больше эта



Да и подбирать песни по имени очень сложно, ведь зачастую такие песни личностные от одного человека к другому-как он ждёт, любит или хочет быть рядом, но не отражают того человека о ком поётся в песне. Вот к примеру песня я тебя моей Алёнушкой зову, по сути то она не про Алёнушку, а про любовь к Алёнушке. Хотя музыкальная оранжировка по мне так именно Алёнушкина, как и у Галки-должно быть чтото такое озорное.

?????

Anonymous
Гость

Сань а я c Фармэр не согласен))))
Во

?????

Anonymous
Гость

Ну а про Лену...вот это про одну из них...она поймёт сама про кого это Смешно

pol

pol
Домовитый

ukrainetz пишет:Ну а про Лену...вот это про одну из них...она поймёт сама про кого это Смешно
У нас в Брусавицке живёт только одна Лена-Ноки!
Лена-Ноки - сознайся это ты?)) я неуверен.

noki

noki
Архитектор

Привет Саш!!! Это однозначно не я.... Смешно

?????

Anonymous
Гость

Major Sky пишет:
удачи всем, пока! Круто
Я не пОняла...как пока???просто пока или на совсем???
Шок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Юль. какой Дима у тебя получился узнаваемый)). вот ты дажене написала, про свою ассоциацию, а я догадался)) и какой калорит и какое вдохновение от процесса).

pol

pol
Домовитый

noki пишет:Привет Саш!!! Это однозначно не я.... Смешно
Лен. пришлось ещё раз пересмотреть. Я понял я понял)). Ты та девушка которая ехала на эвакуаторе и пела песню). Т.Е.- красивая, весёлая, жизнерадостная, трудолиюбивая и приходящая на помощь к друзьям)) какими бы они не оказались)).

Amelie

Amelie
Фея

Улыбка Какой роскошный получился Дима)))В точку, Юль!)

pol

pol
Домовитый

на прошлой неделе развспоминались о кошачьих))

вот и я решил возобновить темку)
смотрим на картинку и думаем-кто на какую кошечку похож))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

кому мало одной)) вот ещё парочка)) фантазируйте наздоровье))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Нет, все же выбор небогат, особенно на последней картинке)На первой я наверное в коробке)Даешь больше котэ)))

?????

Anonymous
Гость

Ой,случайно нашла)))Лен, на тебя похожа...

Смущение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Как с Лены написано)))

119Если бы я был (была).... :) Поиграем? - Страница 5 Empty ДР Брусавицка Ср 27 Окт - 20:39

pol

pol
Домовитый

На ДР БруСавицка пришли разные герои). вернее в предверии Хелоуина они нарядились в костюмы)) и маски)
а ктоже здесь кто?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения