БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дружные поздравления

+9
Azhur
Brainkiller
Beta
Amelie
Olga-t
noki
pol
rokana
yura133
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 44]

Amelie

Amelie
Фея

Нашему капитану Саше и всей великолепной дружной семейной команде Полётиных  поздравления с Днем ВМФ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть сегодня Брусавицк остался без флагов расцвечивания на знакомом балконе, но праздник всегда с нами)

pol

pol
Домовитый

Большое спасибо всем за поздравления!) было очень приятно прочитать здесь и получить смс)) уж ес ли что извините, что не отвечал сразу, был в далёком плавании))).

pol

pol
Домовитый

Поздравляю всех с праздником! Днем города Москвы! и пусть этот город будет любим нами и отвечает взаимностью))!



Лучшие песни о советской Москве. В сентябре 1997 года телекомпания "Живые Новости" представила проект "Лучший город земли" на канале ОРТ по случаю празднования юбилея - 850-летия Москвы в День города. Данный фильм показывали только один раз поздно ночью (5 сентября 1997 года) и больше никогда не повторяли.
Для формирование ценностного отношения к истории нашей Столицы приведены музыкальные фрагменты совместно с исторической видеохроникой Москвы, видеозаписи исторических фактов Великой Отечественной Войны, летней Олимпиады 1980-ого года. Это помогает окунуться в историческое прошлое нашей Родины.
Автор идеи и режиссёр: Сергей Урсуляк.
В него вошли 12 песен о Москве:
1. "Москва майская", музыка - Д.Покрасс, стихи - В.Лебедев-Кумач, исп. - В.Бунчиков и В.Нечаев
2. "Песня старого извозчика", музыка - Н.Богословский, стихи - Я.Родионов, исп. - Л.Утесов
3. "Песня о Москве", музыка - Т.Хренников, стихи - В.Гусев
4. "Москвичи", музыка - А.Эшпай, стихи - Е.Винокуров, исп. - М.Бернес
5. "Дорогие москвичи", музыка - И.Дунаевский, стихи - В.Масс и М.Червинский, исп. - Л.Утесов и Э.Утесова
6. "Подмосковные вечера", музыка - В.Соловьев-Седой, стихи - М.Матусовский, исп. - Г.Отс
7. "Лучший город земли", музыка - А.Бабаджанян, стихи - Л.Дербенев, исп. - М.Магомаев
8. "Ночной разговор", музыка - М.Фрадкин, стихи - В.Лазарев, исп. - В.Трошин
9. "А у нас во дворе...", музыка - А.Островский, стихи - Л.Ошанин, исп. - И.Кобзон
10. "До свидания, Москва", музыка - А.Пахмутова, стихи - Н.Добронравов, исп. - Т.Анциферова и Л.Лещенко
11. "Песенка об Арбате", Булат Окуджава
12. "Моя Москва", музыка - И.Дунаевский, стихи - М.Лисянский и С.Агранян, исп. - Ю.Гуляев

pol

pol
Домовитый

семью Тимофеевых и отдельно Андрея поздравляю с профессиональным праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я уважаю гармонистов,
филателистов, шахматистов,
но предлагаю выпить стоя
за тех, кто в танке – за танкистов!


pol

pol
Домовитый



Волненье и восторг в сердцах
И даже слезы на глазах:
Так раньше, двадцать лет назад,
Вновь поздравления звучат.

Прошли немалый в жизни путь,
В семье постигли смысл и суть
И в свой двадцатый юбилей
Друг друга цените сильней.

Фарфор изящный на столе
Как символ чистоты в семье.
Вы мудро целых двадцать лет
Любовь хранили да совет.

Да, все в семье у вас на лад:
Детьми и счастьем дом богат,
Работой, нежностью, теплом —
И ваша ведь заслуга в том.

А нам приятно поздравлять
Семью, где мир и благодать,
Где сохранен сердец союз
И верность, прочность брачных уз.

Мы поздравляем вас сердечно!
Любви желаем бесконечной!
Пусть дети радуют сердца
И счастье будет без конца!

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Спасибо, Саш! Очень приятно)))))  Самой не верится, что это так давно было)))) Кажется миг прошел. На одноклассниках поместила фотки, так почти все с общей фотографии отзвонились и удивляются 20 годам... кажись вчера было)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

ПРЫНЦ и ПРЫНЦЕСА!\))))

pol

pol
Домовитый

Поздравляю всех милых, очаровательных, исполнительных, ответственных, пунктуальных, заботливых, внимательных, своевременных, учтивых, .... знакомых моих секретарей с профессиональным праздником))). И работников схожих специальностей). Ведь как театр начинается с вешалки, так и офис начинается с секретаря!

Факс выплевывает смело за листком листок,
Ты справляешься умело – в офисе ты бог!
Коли нужно выслать письма, встретить VIP-гостей –
Все бегут толпою дружной звать секретарей.
Без тебя стоит работа, твой сегодня день –
Отмечает вся планета День секретарей.
Будь всегда незаменимой, ты профессионал.
Чтобы спорилась работа тысячью похвал,
Чтобы всегда твои заслуги поощрял народ,
И улыбка освещала тусклый небосвод.




pol

pol
Домовитый

Оль! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ну вроде как праздник то твой в самом разгаре))
осталось только потанцевать!
долго думал, какую бы я хотел тебе песню подарить) про ДР, про дружбу, про ромашки,...
но ты такая активная по жизни девушка, что конечно лучшим будет клубная музыка!
потанцуем!

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Спасибо, Саша!!!!! Пошла танцевать))))) Зажигай Зажигай Зажигай

Amelie

Amelie
Фея

И мои несколько запоздалые на сайте поздравления) Пусть хорошее настроение всегда остается с тобой, Оленька!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Спасибо, Галочка!!!!!! Букет Букет Букет

pol

pol
Домовитый

Amelie пишет: ... Сегодня день еще и праздничный, всех учителей, нашу Танюшу в первую очередь, поздравляю с профессиональным праздником! ...
Все поздравления Тане передал!) вчера мы с ней даже немного попраздновали но об этом расскажу отдельно.
А сегодня поздравляю всех учителей и наставников с лучшим праздником - С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!
по жизни стольбко было и будет учителей, что конечно слова благодарности должны относиться ко всем людям, кторые нас сопровождают и помогают в наших делах и научениях). НО профессиональный праздник должны в первую очередь чевствовать людей непосредственно связанных с учебной деятельностью и процессом обучения! Поэтому в первую очередь поздравляю Таню и всех её подружек и коллег по работе! Поздравляю наших родственников Валентину Сергеевну и Наташу! Поздравляю наших подружек Эльвиру Вячеславну, Альмагуль Есеналиевну, Татьяну Савич, Елену Рачёнок! Галочка и Оленька вас тоже поздравляю, ведь институт, это как прививка на всю жизнь и значит ваши души прониклись раз и навсегда вирусом педагогики)).
Всех с этим прекрасным, светлым праздником - ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят,
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.

Им не хватает этих встреч нечастых.
И сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед.

А мы порой так равнодушны к ним:
Под новый год не шлём им поздравлений,
И в суете иль попросту из лени
Не пишем, не заходим, не звоним.

Они нас ждут. Они следят за нами
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержит экзамен
На мужество, на честность, на успех.

Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей.

Не смейте забывать учителей.
(А.Дементьев)


Amelie

Amelie
Фея

Сашенька, спасибо, и безусловно, присоединяюсь к поздравлениям всем нашим любимым педагогам!

Вы постоянно на передовой,
На самом стыке будущего с прошлым,
Добра со злом, возвышенного – с пошлым,
А завтра снова предстоит незримый бой:

Очередной опасный марш-бросок
Под бомбами невежества и лени,
На мыс любви, добра и вдохновенья –
От бездн отчаянья на волосок…

Под грудью вечно амбразура дзота,
А в дзоте – неокрепшие умы,
Вы день за днем горите на работе,
Спасая их от неученья тьмы.

К обеду тяжелеет голова,
Но вечером готовьтесь, как Буденный,
Прорваться сквозь тетрадные заслоны
И отразить атаку «Дома-два».

А ночью в караул идти опять:
В окоп прицельно сыплются шпаргалки,
И едет танк директора с мигалкой…
Звонок будильника – пора вставать!

Вы постоянно на передовой,
Привыкли уши к громким канонадам,
Шинель в мелу – пока не до парадов!
Но вы давно поладили с судьбой.

Учителя – герои наших дней,
Бойцы могучей Армии Спасения!
Участники великого сраженья
За наших подрастающих детей .

Мария Калужская
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amelie

Amelie
Фея

Наташенька, от души поздравляю тебя с успешной защитой! Пусть и впредь все складывается и в карьере и в личной жизни только на "отлично"!Букет Букет Букет Букет Букет 

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Спасибки, Галочка!!

Amelie

Amelie
Фея

Всех автомобилистов с праздником! Удачи на дорогах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Ой-ой))) Присоединяюсь - дороги без пробок!!!Браво Девочка в любви Букет Супер

Amelie

Amelie
Фея

Да! Нашим автоледи персональное поздравление! Вы - украшение дороги!) Понимающих вам и галантных коллег, сотрудников ГИБДД (или как они теперь называются?)) Добросовестных дорожников, асфальтоукладчиков.... И... Ириш, без пробок - "сынок, это фантастика"))) по крайней мере, чтобы это не сильно напрягало!)

Beta

Beta
Новосёл

Приветики ВСЕМ!!!!
Автомобилистов с праздником!!! Ни гвоздя, ни жезла!
А я достала свои права, взглянула... а ведь надо в марте 14 года менять опять... Смущение  вздохнула... и положила обратно )))

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

С праздничком, дорогие горожане! Теперь нашу жизнь и не представить без железного коня! Всем автомобилистам удачи на дорогах! Уж надеюсь и я вскорости примкну к вашим рядам! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Amelie

Amelie
Фея

Можно спорить до хрипоты, когда именно отмечается этот праздник, но зачем же спорить? Психологи всегда толерантны и вполне достойны того, чтобы отмечать свой праздник и два раза в году.)))  Мой "крестный отец" в этой области позвонил и напомнил, что  сегодня  День психолога в России и я тоже с удовольствием поздравляю друзей (и друзей друзей))) с этим событием!  Если бы психологическая служба была у нас поставлена на достойный уровень, очередей в поликлиниках поубавилось быПодмигнуть

1073Дружные поздравления - Страница 43 Empty С ДНЁМ МАТЕРИ! Вс 24 Ноя - 12:24

pol

pol
Домовитый

Любимые женщины, С ДНЁМ МАТЕРИ Вас!
Вчера пересматривал фильм "Однажды 20 лет спустя", а ведь как всё правда, всё про нашу жизнь, про любовь материнскую к детям! Спасибо Вам!!!



1074Дружные поздравления - Страница 43 Empty С днем рождения! Пн 9 Дек - 22:37

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Саша! Поздравляем Матвея с 18-летием!!! У Вас с Танюшей вырос замечательный сынулька. Красивый, добрый, умный, талантливый!!! Он большой умничка и Пусть остается таким всегда!!! Счастья ему, везенья в его взрослой жизни, успехов во всех начинаниях, красивую и любящую девочку рядом, верных друзей, и счастливых родителей!!!    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Оленька спасибо! Спасибо и всем кто позвонил и вспомнил!
А я вчера раненько смотался в магазин, купил тортиков, ну за одно и едой уж затарился))) Накрыли с Таней к семи стол и дом украсили и совершенно летнего сына разбудили)). Правда он сразу заметил, что ничего не изменилось))) наверно этим давая понять, что его созревание ещё не наступило и он по прежнему будет просыпать утром и вставать на моё десятое рычащее напоминание о времени подъёма))). Но вчера болеменее быстро умылся и порадовал нас праздничным столом)). ну поздравили конечно и начали рассуждать)) кто о чем а лысый о расчёске)) я конечно сразу порадовался что Матвей может теперь и за пивом мне сбегать если что)) на что получил отрицательный ответ, типа пьянство вред, но ничего я ему это ещё вспомню)), ну потом я начал философствовать, что теперь Матвей теперь должен поаккуратнее быть с девочками и если с одной стороны теперь вроде как появилась свобода, то с другой и ответственность, перед малолетними)), но тут уж меня совсем осадили и сказали что не о тех правах и свободах рассуждаю)) и мы начали вспоминать какие же у него с 18 летием появились права, свободы и обязанности)) ну в принципе получилось что больше обязанностей перед государством, чем личных преимуществ)). На том и разъехались по школам институтам и работам). Надо будет ещё раз повспоминать, что же за двери открываются перед ребёнком при достижении совершеннолетия)).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения