БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видео (клипы, ролики...)

+2
yura133
Major Sky
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

pol

pol
Домовитый

не очень люблю эту тему на нашем форуме), какая о она размытая и вроде уже и других музыкальных и других тем хватает,... а вот порой бывает же такое, что и незнаешь куда поместить понравившийс материал!
Вобщем ВВП гуляет по Европе и вчера был у наших друзей в Сербии. Но я не о политике, хотя и восторгаюсь Сербами и всем что с ними сейчас свзано!
Но вот с утра я сегодня восторгаюсь сербскими девушками, а вернее красивым песнопением в честь... РОССИИ!!!
слушаем, любуемся красотой и светлостью лиц, чаруемся голосами, читаем и задумываемся о смысле песни!



Перевод
При каждом упоминании твоего имени,
Ощущаю чудесное очарование,
Появляется стремление - сейчас бы полетать,
Тебя увидеть - все равно что родную мать обнять.
Появляется стремление - сейчас бы полетать,
Тебя увидеть - все равно что родную мать обнять.
Россия - чудесная, великая, разумная, светлая -
Ты моя любимая! В своем сердце Сербия носит тебя!
Земля славянская и православная!
Гордость и мужество, кровью горят факела,
Честь верна клятве, а правда есть святыня!
Путь нам один до Царства Небесного Вера в Христа и Отца Единого!
Россия - чудесная, великая, разумная, светлая -
Ты моя любимая! В своем сердце Сербия носит тебя!
Земля славянская и православная!

pol

pol
Домовитый

ну раз уж утром я заговорил о святом - России, то можно вспомнить и чужую страну. и улыбнуться вместе с группой Рамштайн (клип 2004 года)



"Видеоклип саркастически высмеивает глобализацию и проникновение американской культуры во все уголки земного шара. Так, небольшое племя африканцев ест пиццу, буддисты давятся гамбургерами и колой, бедуин снимает кроссовки перед молитвенным ковриком и молится в сторону газосжигательного факела нефтедобывающей установки, индиец закуривает Lucky Strike, и прочее. Все они при этом не забывают смотреть один из общемировых каналов по телевизорам, где Rammstein в костюмах астронавтов на Луне исполняют песню. Все показанные телезрители со счастливыми лицами поют «Мы все живём в Америке» («We're all living in America»). К концу клипа «астронавты» начинают беситься, кто-то вытаскивает пинбол. И в самом конце в кадр попадают обычные съёмочные будни — декорации, освещение, гримёр — то есть, вся лунная съёмка от начала и до конца является подделкой. Клип заканчивается знаменитой фразой «Хьюстон, у нас проблемы»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения