БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши сны

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наши сны Empty Наши сны Чт 29 Авг - 13:38

pol

pol
Домовитый

Ну наболело))).
во первых решил вынести в отдельную тему, так как в принципе то есть о чём поговорить в отдельно взятом направлении)) но это не повод), причина во мне, растолкуйте или просто побойтесь)))

вообщем сегодня нашли телефон Матвея!
телефон потеряли сразу после выпускного, Матвей просто не мог вспомнить куда он у него пропал. облазили всё и даже больше)) в результате успокоились, достали Матвею старый "списанный" со службы телефон Сени, восстановили симку и Матвею пообещали позже купить новый, ну п он замечталья об айфоне, который обновится зимой. И тут мне снится, что телефон нашелся. да так снится, что будто это и не сон, а явь какая то и всё происходит не во сне а наяву. С учётом, что такое уже бывало, я имею ввиду мои сны, я просыпаюсь и рассказываю утром семье об этом. Ну посмеялись, пошутили за стлом... а сегодня Таня нашла на полке запылённый за 2 месяца, но целёхонький телефон Матвея и так многозначительно посмотрела на меня.... типа давай давай спи получше, пора уже мои потерянные часы найти... )))

ну вроде совпадение, но ведь не всё так просто. Отдыхая в Египте мне явно две ночи к ряду снилось как у нас на фирме работают все другие люди и фирма уже находится в другом месте... да так всё явно снилось, что я тоже неудержался и рассказал Тане. А по выходу из отпуска дают мне задание проработать нового брокера... Я к Карену за разъяснениями... и тут выясняется что фирма планирует укрупняться и поглощать другую фирму и к зиме возможно грядут большие перемены...

вот и верь после этого в вещие сны)))



В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени, -
Утро мудренее!

pol

pol
Домовитый

а вот ещё, случайно сейчас послушал песню на стихи В.С.Высоцкого. Удивился, что раньше этого не слышал и делюсь.



Cтихи В.Высоцкого (Муз.,исп.-Tina Russian)

Дурацкий сон, как кистенем,
Избил нещадно:
Невнятно выглядел я в нём
И неприглядно.

Во сне - и лгал, и предавал,
И льстил легко я...
А я и не подозревал
В себе такое!

...Еще - сжимал я кулаки
И бил с натугой,
Но мягкой кистию руки,
А не упругой...

Тускнело сновиденье, но
Опять являлось:
Смыкал я веки - и оно
Возобновлялось!

...Я не шагал, а семенил
На ровном брусе,
Ни разу ногу не сменил -
ТрусИл и трУсил.

Я перед сильным - лебезил,
Пред злобным - гнулся...
И сам себе я мерзок был,
Но не проснулся.

Да это бред - я свой же стон
Слыхал сквозь дрему!
Но - это мне приснился он,
А не другому.

Очнулся я и разобрал
Обрывок стона,
И с болью веки разодрал,
Но облегчённо.

И сон повис на потолке -
И распластался...
Сон - в руку ли ? И вот в руке
Вопрос остался.

Я вымыл руки - он в спине
Холодной дрожью!
...Что было правдою во сне,
Что было ложью?

Коль этот сон -виденье мне,-
Еще везенье!
Но - если было мне во сне
ЯсновидЕнье?!

Сон - отраженье мыслей дня?
Нет, быть не может!
Но вспомню - и всего меня
Перекорёжит.

А после скажут: "Он вполне
Всё знал и ведал!..." -
Мне будет мерзко, как во сне,
В котором предал

Или - в костёр! Вдруг нет во мне
Шагнуть к костру сил, -
Мне будет стыдно, как во сне,
В котором струсил.

Но скажут мне: "Пой в унисон -
Жми что есть духу!..." -
И я пойму: вот это сон,
Который в руку!

( написано до 1978 г. )

3Наши сны Empty Re: Наши сны Чт 29 Авг - 14:43

Amelie

Amelie
Фея

Какая замечательная и бездонная тема! И , главное, близкая каждому) Своими способностями, Сашенька, поразил!) Пусть твои вещие сны будут и впредь такими содержательными (кстати, надо вспомнить, что я потеряла и обратиться за помощью)) Ну а пока задам вопрос - почему мы летаем во сне и (буквально, конечно!) не летаем наяву?) Говорят, летаешь, пока растешь, но это ведь не так! Я и сейчас летаю, когда хочу, потому что знаю, потому что верю, что умею летать! Мы ведь хозяева своим способностям во сне) И должны бы быть такими же хозяевами в реальной жизни. Этому просто надо научиться... А для начала освоить управление снами. Вот об этом расскажу попозже)

4Наши сны Empty Re: Наши сны Пт 30 Авг - 9:57

Amelie

Amelie
Фея

Бывает, что едва успеешь донести голову до подушки и уже провалился в сон) А иногда уснуть бывает сложно. Нет, это конечно совсем неплохо, если завтра не предстоит серьезный день и ты с раннего утра должен быть свеж и бодр. Ведь есть своя прелесть в ночной тишине, когда все затихает и ты можешь погрузиться в мир  фантазий и мечты... Но мое музыкальное убаюкивающее предложение для тех, кто должен спать)

5Наши сны Empty Re: Наши сны Пт 30 Авг - 10:35

pol

pol
Домовитый

Ага, и вот лежишь себе, уснуть не можешь... хорошо если дождик за окном тюкает по навесу и слушаешь музыку дождя, а если тишина?))) то слоников надо считать)))

6Наши сны Empty Re: Наши сны Пт 30 Авг - 11:50

Amelie

Amelie
Фея

Несколько анекдотов в тему)

Приходит мужчина к доктору :
- Доктор, помогите, у меня бессонница.
- Есть очень простой способ. Когда ложитесь, считайте до трех.
- Как? И это ВСЕ???
- Ну если вам мало, считайте до полчетвертого...
***
Боксер, страдающий бессонницей на приеме у врача.
Доктор советует:
"Ложась спать, считайте в уме: один, два, три и пока не заснете".
- Это не для меня, при счете 9 я вскакиваю на ноги.
***
– Доктоp, я совеpшенно изнемогаю от бессонницы. Что мне делать?
– Вы не пpобовали считать овец?
– Пpобовал, не помогает.
– Тогда пусть каждая овца pасскажет вам по истоpии.
***
Средство от бессонницы.
Нужно лежать с закрытыми глазами и медленно считать про себя:
«Раз — бегемотик прыгнул через забор, два — бегемотик прыгнул через забор, три…»
Самое главное — нужно добавлять «гоп-гоп-гоп» после каждого 2343267-го прыжка!

7Наши сны Empty Re: Наши сны Пн 2 Сен - 17:29

Amelie

Amelie
Фея

Сегодня, кажется, я переслушала все овечьи рассказы и неоднократно успела сказать гоп-гоп-гоп бегемотикам и все же это не спасло меня от того что я называю послеотпускным синдромом) Знакомо ли вам состояние контролирования будильника, когда и хочешь и можешь еще поспать и уснуть почему-то не получается и времени остается все меньше.... И эх, в тот момент, когда блаженная истома сна тебя накрывает звонит он...хм... так долго жданный) Даже кот не рискнул бы так нагло меня будить) В итоге имею то, что имею - пытаюсь дотянуть до конца рабочего дня, чтобы отдаться целиком и полностью кроватке)

Ну и какие тут могут быть сны?) тем более - вещие!))

8Наши сны Empty Re: Наши сны Пн 2 Сен - 22:45

pol

pol
Домовитый

Галочка, а Кашпировского не вспоминалось?))
вот увидишь)) сегодня будешь спать хорошо
спааааааатьььь!


)))
Спать пора,
И не вздумай со мною ты спорить,
И не вздумай глаза открывать до утра.
Всем живущим в долинах, в горах,
Под землею и в море
Спать пора, спать пора...

Припев:

Ночь решает проблемы любые:
Простые и сложные
Все что день натворил, наломал
Исправляет подряд.
Обо всем остальном
Людям знать не положено...
Почему ты не спишь?
Спи, тебе говорят!

Спать пора,
Утро ранее ночи мудрее,
Все тревоги свои отложи до утра.
если веришь в добро,
Может, мир станет добрым скорее,
Спать пора, спать пора...

Припев.

Спать пора,
Землю ночь подметет под метелку,
Всем на свете желая удач и добра
Нам с утра непростая с тобой
Предстоит работенка.
Спать пора, спать пора...

Припев.

9Наши сны Empty заходи ко мне во сне Пн 2 Сен - 22:54

pol

pol
Домовитый

но лучше конечно наслаждаться во сне красивыми снами).
приглашаю)))



-Ты очень далеко
- Ну, да
-А между нами что?
- Года.
-Прости меня за всё
- Забудь.
-Ты плачешь по ночам?
-Чуть-чуть
-А хочешь, прилечу?
-Хочу.
-Скорее засыпай. Лечу.
-Возьми с собой чуть-чуть любви.
-Возьму, ты только очень жди.

Просто заходи ты ко мне во сне в гости
Просто посидим мы на едине с грустью
Просто заходи, буду очень ждать. Веришь?
Верю и зайду, только ты открой двери.

-А ты расскажешь мне…
- О чем?
- О том, что мы во сне вдвоем.
- О том, что только здесь, мы есть
- И наших дней разлук не счесть
- И как проснутся я боюсь.
-Но всё равно с утра проснусь
-А ты осталась там во сне
- И ты всего лишь снишься мне.

10Наши сны Empty Re: Наши сны Вт 3 Сен - 14:07

Amelie

Amelie
Фея

Да, Сашенька))) Повелительным тоном вот именно так родители в детстве пытались угомонить) Но слабо действовало! А после первого рабочего дня (может и от твоего напутствия?)) и правда спалось хорошо, даже отлично! И сны снились... цветные)
О красивых снах...вот так)
 
Прикасаюсь к коже лба и век,
Осознав внезапно и безбрежно,
Как мне дорог этот человек.
И морщинки, что у глаз лучатся,
Все перецелую… до одной.
Так люблю губами их касаться,
Что мурашки чувствую спиной.
Пальцы твои, чуткие до дрожи,
Я к щекам пылающим прижму,
Всей душой, всем телом, всею кожей
Я тебя, любимый, обниму…
Столько ласки, нежности и света
Дарят мне одной твои глаза,
Целый мир сейчас во взгляде этом:
Зной, рассвет, весенняя гроза…
Кончиками пальцев… нежно- нежно
Черт твоих, как ветерок, коснусь.
И светло , и как-то безнадежно
Улыбнусь тебе я.... и проснусь.

11Наши сны Empty Re: Наши сны Вт 3 Сен - 16:46

pol

pol
Домовитый

у меня нет повелительного, родительского тона. я всегда думаюж нежно и заботливо)

вот хорошая песня для сна)! вспоминайте любимых и спите спокойно, мои любимые девушки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот сон, о котором я грущу:
Ты ко мне придёшь, я его с тобой впущу,
Принесёшь цветы, поцелуешь вновь.
Я тебе сказать хочу:

Припев:
Я тебя люблю, я тебя люблю —
Маленькая вечность
Наших добрых чувств...
Я тебя люблю, я тебя люблю.

Этот сон, о котором я грущу:
Ты ко мне придёшь, я его с тобой впущу,
Принесёшь цветы, поцелуешь чуть...
Я тебе сказать хочу:

Вот и всё.
Это было так давно,
И любовь ушла позабытым сладким сном.
Ты несёшь цветы для другой теперь.
Если сможешь, мне поверь:

Припев:
Я тебя люблю, я тебя люблю —
Мне осталась вечность
Наших добрых чувств...
Я тебя люблю, я тебя люблю.

"Я тебя не оставлю никогда", —
Ты сказал и уехал навсегда,
Обнимал меня, говорил, прощаясь:
"Милая моя, родная,
Я тебя люблю".

12Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 14:07

Amelie

Amelie
Фея

Красивые песни, красивые сны, красивые мечты...Итак, попробуем вернуться к сновидениям) Вспоминается   притча, в которой Лао Цзы никак не может понять, кто он на самом деле – Лао Цзы, которому снится, что он – бабочка или бабочка, которой снится, что она – Лао Цзы) Мир так неоднозначен! И получается, что мы лишаем себя той самой трети жизни, которая уходит в среднем на сон потому, что не умеем управлять нашими снами. А ведь это просто безграничные возможности! Думаю, что богатство фантазии и эрудиция многим позволили бы просто великолепно проводить время без ущерба для физического здоровья) Матрица не матрица, но очень похоже) Путешествуй куда хочешь, встречайся, с кем хочешь - весь мир в роскоши ощущений и эмоций буквально в наших головах! Прошу   психологов оставить свой скепсис)

13Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 15:25

pol

pol
Домовитый

Ну, Галочка, эта теория стара как мир)) уже столько сюжетов в фильмах про это придумано)) что люди приходят в такие вот сон-салоны и их погружают в сон и они там по своему выбору любят, дерутся, путешествуют,...
Только всё это подмена реальности)) ведь всё равно реальные дела не заменишь никакой вертуальной мечтой)) Но мечтать надо! чтобы жизнь сбывалась!))
ну а стихи))



Я не я зачем-то на свою голову больную так отчаянно любила
Плакала ночами кажется долго очень плакала
Но так и не открыла
Все твои секреты, все твои стены и мысли
Все твои замки и замки
Но только где ты, где-ты
Не хочу в ответ рассветы
Ведь душа вся наизнанку

Припев:
А мне бы в твои сны
Всего лишь раз
А мне бы в твои сны
Хотя б на час

Знаешь, я же чувствую, что где-то там другая твои мысли заполняет
Я её искала и нашла в рассказах там, где ночью время замерзает
И наверное ты правда веришь, что так счастлив даже сам перед собою
Только я-то знаю как твоё сердце отвечает мне, когда зову его я

Припев:
А мне бы в твои сны
Всего лишь раз
А мне бы в твои сны
Хотя б на час

А мне бы в твои сны
Всего лишь раз
А мне бы в твои сны
Хотя б на час

А мне бы в твои сны
Всего лишь раз
А мне бы в твои сны
Хотя б на час

А мне бы в твои сны
Всего лишь раз
А мне бы в твои сны
Хотя б на час

14Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 15:30

Amelie

Amelie
Фея

Ты не совсем понял мою мысль, Сашенька. Я имела ввиду, что и во сне можно проживать еще жизнь, помимо реальной)

15Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 15:32

pol

pol
Домовитый

вот красивое!)

Приснись мне! А то я уже забываю
Что надо тебя мне любить и беречь.
Приснись,не сердись,я ведь тоже живая!
Приснись,прикоснись.Можешь рядом прилечь.
Приснись мне усталым,покорным,тяжелым,
Приснись-как горячему грезится лед,
Как снятся мужья своим брошенным женам,
Как матери-сын,как ребенку-полет.

И вот я ложусь,опускаю ресницы,
Считаю до сотни и падаю вниз...
Скажи,почему ты не хочешь присниться?
А может я сны забываю? Приснись!!!

16Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 15:33

pol

pol
Домовитый

вот, Галочка, продолжение твоей мысли)))

Моя любовь уснула крепким сном.
Спи, милая, твой сон не потревожу.
Дай наглядеться мне твоим лицом,
Поцеловать, уснуть с тобою тоже.

И пусть тебе приснится сон цветной,
Где ручеек и травы свежескошены,
И аромат, такой тебе родной,
И наши отношения хорошие...

И ива, что склонилась над ручьем,
Ах, как нам птицы трели напевали!
Глаза в глаза смотря, к лицу лицом
Желание свое мы загадали.

И в ту копну, что в двух шагах от нас,
Не думая о прелестях последствий,
Мы бросились, я помню как сейчас!
Не сговорившись, а по зову сердца..

17Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 15:55

Amelie

Amelie
Фея

О такое пусть снится почаще!) А я прочитала статейку о взаимосвязи снов с фазами луны и вспомнила о случае, с которого и началась тема. Надо посмотреть, когда тебе , Саш, снились такие сны! Этим надо воспользоваться (с))))
 
Как Луна влияет на сны?
 
Определить смысл сна очень просто по фазам Луны - владычицы ночной жизни и сновидений. Растущую Луну - называют новой, а убывающую - старой. Период убывающей Луны соответствует отливу, а растущей - приливу вод. И сны убывающей Луны показывают то, с чем нам предстоит расстаться, что убудет из нашей жизни, станет лишним, неинтересным, а сны растущей Луны - то, с чем мы встретимся, что прибудет в нашу жизнь.
 
К примеру, если нам снится страшный, неприятный сон во время убывающей Луны, то это, как ни странно - к добру, он означает, что неприятности убудут из нашей жизни, перестанут происходить события, вызывающие неприятные чувства и эмоции. Таким образом, сны убывающей Луны можно назвать очищающими.
 
Если на убывающей Луне снится что-то приятное, то, к сожалению, этого не произойдет в реальности. Однако сны убывающей Луны показывают то, что в нашей жизни нам не нужно, и предвещают ситуации или изменение мировоззрения, которые избавят нас от этого лишнего.
 
Сны растущей Луны, напротив, показывают нечто новое, что стучится в нашу жизнь и скоро окажется рядом с нами. Такие сны можно назвать наполняющими. Сюжеты этих снов, как и снов убывающей Луны, могут быть самые разные, от банальных житейских историй до невероятных, фантастических. Но все они означают одно: скоро это с нами может произойти.
 
Сны новой и старой Луны обладают еще одной тайной.
На растущей Луне принято начинать новые дела, и сон растущей Луны показывает, что именно и как лучше начать, какие сферы жизни требуют перемен.
 
На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей, поэтому сны убывающей Луны показывают то, что пора закончить, как это сделать и что изменится в наших старых планах. На убывающей Луне можно увидеть и события далекого прошлого.
 
Сны растущей Луны как бы зовут в будущее, а сны убывающей Луны подводят итог нашей деятельности, дают ей оценку. На фазу Луны обязательно нужно обращать внимание. И особенно внимательно следует отнестись к снам, увиденным в дни новолуния, полнолуния, первой и третьей четвертей, которые являются критическими точками Луны, когда она находится в напряженном аспекте с Солнцем (аспект - расстояние в градусах между планетами).
 
Новолуние - это соединение Луны с Солнцем (0 градусов на Зодиакальном круге); полнолуние - это оппозиция (180 градусов); первая и третья четверть - это квадратура (90 градусов). И соединение, и оппозиция, и квадратура создают напряжение, конфликт между планетами, в данном случае между Луной и Солнцем.
 
Луна в астрологической традиции связана с душой, психикой человека, эмоциональным восприятием мира, а Солнце заведует разумом, нашим мировоззрением, поэтому сны в критические точки Луны рассказывают о конфликте нашего разума с чувствами, логики с интуицией. Картин здесь бывает великое множество, но все, что мы видим в "критическую" ночь, связано с нашим внутренним конфликтом. Особенно необычными бывают сны полнолуния
 
Все, что раньше дремало - просыпается, расцветает и звучит в этот магический день. В полнолуние вся природа до краев наполнена энергией, вода в реках достигает максимального уровня, а люди чувствуют себя переполненными эмоциями, с которыми иногда бывает даже сложно справиться. Сны в ночь полнолуния показывают то, в чем мы излишне эмоциональны, на что тратим слишком много душевных сил и в чем причина нашей нервозности. Такие сны сообщают, в каких ситуациях нам стоит быть спокойнее.
 
В новолуние, когда Луны на небе не видно, снятся сны о том, о чем мы слишком много думаем. Если в полнолуние много эмоций, то в новолуние - мыслей, ведь в этот день Солнце, заведующее разумом, для нас намного сильнее Луны. Сон новолуния показывает то, о чем не следует слишком много размышлять. Сны первой и третьей четверти Луны так же, как и дни полнолуния и новолуния - напряженные, но в них не так явно преобладает энергия одного из светил.
 
В дни первой и третьей четверти мы видим на небе половинку Луны. В первом случае Луна - растущая, во втором - убывающая. Луна, достигшая середины пути позволяет и нам найти золотую середину внутри себя. Луна, заведующая нашим эмоциональным состоянием, сама провоцирует нервозное состояние, и сама же помогает справиться с ним. В день первой четверти, когда растущая Луна достигает половины своих размеров, снятся сны о лучшем способе решения проблемы излишней рациональности (т.е. решается проблема, которая приснилась в новолуние). В таких снах дается картина наилучшего использования чувств в делах, требующих рационального подхода. Часто такие сны пронизаны лирическим настроением, притупляющим холодную умственную деятельность.
 
В день третьей четверти, когда спадающая Луна достигает половины своих размеров, можно увидеть сон о наилучшем использовании возможностей разума при излишне эмоциональных, нервных состояниях (о чем говорили сны полнолуния).

А теперь принимаемся толковать)

Лунный календарь на сентябрь 2013
 Лунный календарь на сентябрь 2013 года с указанием дней новолуния, 
полнолуния, фаз Луны, положением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней     
Дата
День недели
Лунный день
Луна в знаке Зодиака
Фаза Луны
Благоприятные и неблагоприятные дни*
1
 
Вс
26
Луна в Раке
Убывающая Луна
 
2
 
Пн
27
Луна во Льве
Убывающая Луна
 
3
 
Вт
28
Луна во Льве
Убывающая Луна
 
4
 
Ср
29
Луна в Деве
Убывающая Луна
 
5
 
Чт
30/1
Луна в Деве
Новолуние
Неблагоприятный день
6
 
Пт
2
Луна в Весах
Растущая Луна
 
7
 
Сб
3
Луна в Весах
Растущая Луна
 
8
 
Вс
4
Луна в Весах
Растущая Луна
 
9
 
Пн
5
Луна в Скорпионе
Растущая Луна
 
10
 
Вт
6
Луна в Скорпионе
Растущая Луна
Благоприятный день
11
 
Ср
7
Луна в Стрельце
Растущая Луна
 
12
 
Чт
8
Луна в Стрельце
Первая четверть
Неблагоприятный день
13
 
Пт
9
Луна в Козероге
Растущая Луна
 
14
 
Сб
10
Луна в Козероге
Растущая Луна
 
15
 
Вс
11
Луна в Водолее
Растущая Луна
Благоприятный день
16
 
Пн
12
Луна в Водолее
Растущая Луна
 
17
 
Вт
13
Луна в Рыбах
Растущая Луна
 
18
 
Ср
14
Луна в Рыбах
Растущая Луна
 
19
 
Чт
15
Луна в Овне
Полнолуние
Неблагоприятный день
20
 
Пт
16
Луна в Овне
Убывающая Луна
 
21
 
Сб
17
Луна в Овне
Убывающая Луна
 
22
 
Вс
18
Луна в Тельце
Убывающая Луна
 
23
 
Пн
19
Луна в Тельце
Убывающая Луна
 
24
 
Вт
20
Луна в Близнецах
Убывающая Луна
Благоприятный день
25
 
Ср
21
Луна в Близнецах
Убывающая Луна
 
26
 
Чт
22
Луна в Раке
Убывающая Луна
 
27
 
Пт
23
Луна в Раке
Последняя четверть
Неблагоприятный день
28
 
Сб
23
Луна в Раке
Убывающая Луна
 
29
 
Вс
24
Луна во Льве
Убывающая Луна
 
30
 
Пн
25
Луна во Льве
Убывающая Луна
 
Благоприятный день
 

18Наши сны Empty Re: Наши сны Ср 4 Сен - 16:13

Amelie

Amelie
Фея

Ха. 29 августа луна убывающая, значит, либо теория - фигня, либо ты сновидец лунонезависимый)
Да, Саш, теория-то стара! Но не все умеют управлять своими снами. То есть контролировать ситуацию и моделировать ее соответственно своим желанием. Мы красивые сны воспринимаем как подарок.) Но когда снится кошмар? Что делать, если ты не осознаешь разницы между сном и явью? Кстати, дети ее и не видят до 4, если не ошибаюсь, лет. Поэтому чудище из сна для него реально абсолютно. Так ведь и взрослых нередко преследуют страшные сны. А при определенных навыках ты во сне всесилен! Мановением руки, да что там - одним словом (хорошо для таких случаев придумать легкое заклинание))) уничтожишь врага, потушишь пожар, остановишь цунами! Разве это не здорово - почувствовать себя всесильным?) Великим магом, волшебником, целителем - да кем угодно!) Просто чуть -чуть тренировки требуется, ведь самое сложное во сне - осознать, что ты спишь...И могу сказать по секрету, что испытав это чувство однажды, очень хочется испытать его снова) Нечасто, но мне удается сокрушать врага во сне не просыпаясь или, например, падать ВВЕРХ! Прямо лабиринт отражений лукьяненковский)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения