БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мода

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26мода - Страница 2 Empty Re: мода Чт 30 Май - 14:19

pol

pol
Домовитый

Я как научился давным давно Виндзорский узел вязать так только им и пользуюсь, благо воротники у рубашек сейчас широченно расставлены ( и очень жаль что не шьют воротников как раньше-узеньких к галстуку) а отличается он от узла "Принц Альберт" двойной промоткой для узла)). Ну а рисунки.... вот рисуют всегда так красиво завязанные узкие узлы, а фиг они такими получаются, всегда будут кривыми - посмотрите внимательно телек))). Ну а всякие новомодные типа американо, или фристайл, так это кручу-верчу обмануть хочу)) а в принципе те же стандартные 4 узла))). Ну вообщем рубашек красивых и узлов ровных всем желаю)! а ещё чтобы не мотался на ширинке и брюхо не открывал)) т.е. длину надо тоже правильно рассчитать))).

27мода - Страница 2 Empty Re: мода Пн 3 Июн - 14:10

Amelie

Amelie
Фея

Кто-то великолепно умеет завязывать галстуки, кто-то мастерски и с подвывертом шнурует кроссовки))) А кто-то превосходно пришивает пуговицы! Да не просто так , а со смыслом! Этакими иероглифами, а правильнее - рунами:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И хотя я терпеть не могу пришивать пуговицы но, думаю, обязательно надо сообразить какой-нибудь аксессуар с 9 пуговицами, пришитыми именно таким макаром... или манером))) И всех цветов радуги) - для настроения!

И тут я задумалась, а откуда происходит слово пуговица?... О, сколько нам открытий чудных готовит....

Пуговица - история и мистика!

Спойлер:

28мода - Страница 2 Empty Re: мода Вт 4 Июн - 14:57

pol

pol
Домовитый

Улыбнула, Галочка, с пуговицами))) а я то думал всегда что когда появляются кривые линии на дырочках, это от "кривых" рук. В семье я ведь всем пуговки пришиваю и очень расстраиваюсь, когда вдруг ошибусь со стежком)) и уж в такой момент точно трудно подумать о каком либо смысле сделанного)) хотя.... надо как нибудь понаблюдать, когшда ошибусь со стежком, что будет происходить с обладателем вещи в ближайшее время))). А ещё тогда забыли придумать обозначение для шва в виде П))) может "плохой" швея)))

29мода - Страница 2 Empty Re: мода Вт 4 Июн - 16:47

Amelie

Amelie
Фея

Наверное, нет такой руны, Саш) А попробовать надо!) Главное , самому верить в чудо)

pol

pol
Домовитый

Я и сам всегда ужасаюсь, когда вижу молодёжь с низко опущенными джинсами... (будто насрано)... а сегодня понял, почему меня так от этакого вида коробит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь.
Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы.
Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет.
Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.

Так что ребята, подтяните штаны))))

31мода - Страница 2 Empty Re: мода Ср 26 Июн - 16:30

Amelie

Amelie
Фея

Ндяя... нам еще и не такие модные идейки подкинут , если не фильтровать!

pol

pol
Домовитый

решил оставить заметочку, потому что и сам порой пытаюсь вспомнить как красиво и правильно завязать шарф...

33мода - Страница 2 Empty Re: мода Пн 15 Дек - 20:41

Amelie

Amelie
Фея

Хм... шарф не галстук, вроде и не надо особо изощряться - особенно с теплым и достаточно плотным и не нафантазируешь слишком). А с палантином и правда интересно! Причем в любой сезон! Возьмем на заметку)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения