БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аромат

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Аромат Empty Аромат Вт 10 Ноя - 17:13

?????

Anonymous
Гость

Очень люблю духи.Жить без них не могу.Давайте порассуждаем кто что любит,какие самые любимые?

2Аромат Empty Re: Аромат Вт 10 Ноя - 18:17

?????

Anonymous
Гость

Ты же знаешь,Юль,я полный нуб в этом Смущение

3Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 0:13

?????

Anonymous
Гость

Васильда пишет:Ты же знаешь,Юль,я полный нуб в этом Смущение

Да хорошо что есть я у тебя.Все расскажу что тебе надо.
Подмигнуть

4Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 10:13

Amelie

Amelie
Фея

А я в поиске... Улыбка Хочется чего-нибудь необыкновенного)Сказать, какие запахи НЕ люблю, проще, а именно -тяжелые, сладкие и дынно-арбузные УлыбкаПривлекают легкие, свежие, тонкие ароматы. Но СВОИХ на настоящий момент так и не нашла - так, чтобы вдохнуть, забыть как дышать и умереть Усмешка

5Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 10:49

Brainkiller

Brainkiller
Новосёл

Amelie пишет:А я в поиске... Улыбка Хочется чего-нибудь необыкновенного) Усмешка
по-пробуй из этих, может понравится что, линейка оч. хорошая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Brainkiller (Ср 11 Ноя - 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)

6Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 13:53

pol

pol
Домовитый

Кстати. тоже пользуюсь Давкой. не разу не подвели и духи настоящие). об ароматах своих женщин не расскажу. у меня сейчас Барбери и Шанель (конечно мужские))) ).

7Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 14:21

?????

Anonymous
Гость

а мне нравятся, Бэрбери Уикэнд и Москино Ай лав лав. А еще Эхо вуман Давидоф....и Черутти 1881

8Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 14:58

noki

noki
Архитектор

а у меня одни хьюго потом булгари а третьи алиса вонг или что то такое непомню Мда ну вообщем ароматы нежные не навязчивые)))

9Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 15:09

Amelie

Amelie
Фея

Упс, у нас не только результаты тестов сходятся))) Булгари я тоже сейчас пользуюсь)

10Аромат Empty Re: Аромат Ср 11 Ноя - 16:06

?????

Anonymous
Гость

Девочки я тоже с Bulgari "Роза".Лучше пока не нашла.Хотя всегда была фанаткой Нина Риччи"Лав ин Париж".
Щарон Стоун однажды сказала:
-Хотите мне сделать приятно,сделайте мне ванну полную Bulgari.

Улыбка

11Аромат Empty Аромат Чт 19 Ноя - 18:24

rokana

rokana
Житель БруСавицка

А я вот уже несколько лет как "подсела" на "Pure white linen" (Эсти Лаудер) разных оттенков

12Аромат Empty Re: Аромат Чт 19 Ноя - 19:33

?????

Anonymous
Гость

k140180 пишет:а мне нравятся, Бэрбери Уикэнд и Москино Ай лав лав. А еще Эхо вуман Давидоф....и Черутти 1881

мне тоже нравятся Черутти 1881 и Бэрбери , только не Уикэнд, а Лондон. Муж однажды ошибся и купил Уикэнд. Тихо Так и не смогла пользоваться , не моё

13Аромат Empty Re: Аромат Чт 25 Фев - 22:30

Amelie

Amelie
Фея

Любимый аромат мы не используем, а носим. Наверное так. Не для кого-то - для себя... Наслаждение чувственное и непередаваемое.)

14Аромат Empty Re: Аромат Пт 26 Фев - 16:18

?????

Anonymous
Гость

Amelie пишет: Не для кого-то - для себя...
А как же определение,что если свои духи не чувствуешь,значит это твой аромат.Миф? Я вот никогда не могу унюхать свой.

15Аромат Empty Re: Аромат Вт 9 Мар - 14:38

pol

pol
Домовитый

Юль?)) а как это неможешь унюхать?) не можешь найти свой или нехватает объёма флакона для полноты запаха?). Я вот ужеговорил что балдею с шанеля, а Таня балдеет когда на мне Барбари Лондон. вот и думай, для кого и как ароматизироваться))).

16Аромат Empty Re: Аромат Вт 9 Мар - 14:39

pol

pol
Домовитый

Кстати. хотел поговорить.

Все слышали про афродизиаки и ферамоны в духах. но как понять-чтона тебя они начали действовать. рассказываю историю. недавно одна девушка мне сказала, что побывав в одном магазине, где торгуют мужчины еле ушла оттуда, так как они действуют там нечестно-душнятся такими вот духами. И мне стало так любопытно-что она именно почувствовала)) и как это проявляется) хоть самому уже бежать в лавки и покупать себе такие духи-эээээээх прощай тогда БруСвицк))).

17Аромат Empty Re: Аромат Вт 9 Мар - 15:20

?????

Anonymous
Гость

pol пишет:Юль?)) а как это неможешь унюхать?).
Ну вот я утром напшикалась,и всё.Я не чувствую,зато все вокруг балдеют!Я то знаю что шлейф есть,но сама не унюхиваю.Вот и говорят, если все вокруг"штабелями падают",а ты сам нет,значит твой запах.

18Аромат Empty Re: Аромат Вт 9 Мар - 15:28

pol

pol
Домовитый

Юль) ты как всегда)) что не скажешь, то хоть записывай, чтоб цитировать))). Штабелями падают)). первый раз услышал-надо запомнить)) Представил-ты идёшь по цетру москвы в час пик)) а после тебя все штабелями - значит вповалку-другна друга укладываются, ровнёхонько так) падают))). Это я шучу конечно)). А с изречение соглашусь. Прысну на себя разок, едем в лифте, Таня говорит-ну ты и надушанился. а я нечувствую)). а вот когда вечером с работы прихожу и она говори, какой от тебянежный запах идёт-и вроде целый день где то лазишь а своё видно остаётся)). Особенно после этого подумаешь о чужом)) чтоб тоже неоставалось))). тоже шучу-ненадумайте чего лишнего))).
А вот о ферамонах всё ещё думаю). вспомнился детский эротический фильм-комедия про двух чудаков-эксперементаторов, как они пытались запах влечения создать.

19Аромат Empty Re: Аромат Вт 9 Мар - 20:00

?????

Anonymous
Гость

Саш,про феромоны только что вычитала в газете.Оказывается они при комнатной температуре живут только час!Поэтому это все фикция и мифы.А завтра по Первому будет док.фильм про косметику(качество и подделки)и этот вопрос тоже вроде затронут.

20Аромат Empty Re: Аромат Ср 10 Мар - 9:00

pol

pol
Домовитый

Юля! вся надежда на тебя. я не смогу посмотреть сегодня телик днём( а так интересно узнать. заинтригован весной и ароматами))! сейчас к примеру всплыли в памяти запахи ктренней свежести поздней осени в парке, когда прогуливаешься по аллеям!!! может это тоже какие нибудь афродизиаки))). Конечно всё у нас в голове) и за всё отвечает гипаталамус)) но так хочется многим наслаждаться!!!

21Аромат Empty Re: Аромат Ср 10 Мар - 11:19

pol

pol
Домовитый

В ожидании знаний об афродизиаках...
в воспоминаниях ПАРФЮМЕРА
в наслаждении весной и любовью!!!

Вновь покачнулась земля под ногами..
Рядом запахло твоими духами..
Что происходит? Что же со мной?
В городе пахнет только тобой!

Запах духов твоих сильно волнует
Сердце трепещет, лаской танцует..
Не надышусь, не владею собой,
В городе пахнет только тобой!

Вместе несемся за облаками,
Ушко ласкаешь, нежно губами..
Нас не пугает дождь проливной,
В городе пахнет, только тобой!

Замер весь мир! Вокруг ни души!
Оба в экстазе! Мы так хороши!
Соприкоснулись с тобою телами,
В городе пахнет только лишь нами...!

22Аромат Empty Re: Аромат Ср 10 Мар - 20:48

Amelie

Amelie
Фея

мнение клиента: я на прошлой неделе говорил с французским парфюмерным магнатом, так он рассмеялся мне в лицо, и ржал, как конь, когда я заикнулся про феромоны. Он сказал, что такого человечество ещё не изобрело... И вряд ли когда-нибудь изобретёт... Так что развели меня, как лоха!!! ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!!!! НИКАКИХ ЧУДО-ДУХОВ НЕ СУ-ЩЕСТ-ВУ-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мое мнение - любой способ вселить уверенность в себе хорош) А по передаче - не действуют эти духи)

23Аромат Empty Re: Аромат Чт 20 Май - 21:18

pol

pol
Домовитый

Возможно Галочка ты и права, про афродизиаки. но вот запахи есть и от этого никуда неуйти. и даже в разные физиологические ритмы женское тело пахнет поразхному и утончённо притягивает и дурманит. Ой. ненаговорить бы чего, а то сразу Парфюмер вспоминается. Хотя подтвержу чтоочень нежно и возбудительно пахнет женское тело!!! и конечно здоровое тело пахнет здоровым теплом, а порой молоком и порой травой...

А ещё))) аж самому смешно)). чтото мало здесь стихов)))
когда то читал и думаю что уже на нашем форуме стихи, про запахи мужчин, но вспомнить-найти несмог, поэтому хочу ещё раз прочитать здесь) - и если неправ, то поправьте

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...


Чем женщина пахнет едва ли знакомая?
Цветочной росой? Бризом с моря? Травой?
И лишь заприметив такую у дома
Мужчины...учуяв, вертят головой...

Чем женщина пахнет, тебя соблазняя?
Клубникой в сметане? Как сладкий жасмин?
Иль терпкою розой? Тебя обнимая,
Глаза обещают...что ты... лишь...один!

Чем женщина пахнет постель согревая?
Истомою? Негой и трепетным телом?
Зовя и маня, страсть и боль излучая
...она ведь Тебя одного захотела!

Чем женщина пахнет тобою желанная?
Надёжностью! Верой, что это любовь!
И это даёт ощущенье Нирванны
И кровь согревает. Опять. Вновь и вновь!

Чем женщина пахнет, достойная счастья?
Сиянием звёзд!Лунным светом!Зарёй!
И в солнечный день, в бури, грозы, ненастье
Ты с нею, она для тебя... и с тобой!

24Аромат Empty Re: Аромат Чт 20 Май - 21:32

?????

Anonymous
Гость

Juluetta пишет:Очень люблю духи.Жить без них не могу.Давайте порассуждаем кто что любит,какие самые любимые?

Я подсел на Givenchy "Very Irresistible for Men Fresh Attitude"

Вот нашёл материальчик про предпочтения звёзд шоу-бизнеса

Спойлер:

25Аромат Empty Re: Аромат Чт 20 Май - 21:47

Amelie

Amelie
Фея

Вот интересно, пусть и утверждают, что феромоны ерунда, только... каким бы изысканным парфюмом не пах индивид, привлекает в нем (ней) что-то неуловимое...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения