БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игры и развлечения для детей и не только.:)

+3
Azhur
Amelie
pol
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

pol

pol
Домовитый

На улице дождь как из ведра, и идти гулять не пойдешь..
И в гости никто из друзей к вашему малышу не идет. Он сидит пригорюнившись в углу.
Скучно.
Игрушки не радуют. Вот-вот его плохое настроение выйдет наружу. Значит, самое время заняться играми, которые можно устроить в любой квартире. Немного фантазии, энтузиазма и хорошее настроение не заставит себя ждать!
Спойлер:
источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: роl (Пт 27 Ноя - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

2Игры и развлечения для детей и не только.:) Empty 1 Пт 27 Ноя - 15:07

pol

pol
Домовитый

Ссылки на детские раскраски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amelie

Amelie
Фея

Искала свеженькие развлечения на лоне природы и набрела на такоеУлыбка Ну, пошутим для начала.
Спойлер:
А вот ссылка на старые, даже иногда забытые игры на свежем воздухе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Галочка)) назвалась груздем) полезай в кузовок)). с тебя игры на природе))
а ещё, много игр я где то поразбрасывал в темах)) придётся вот теперь мне идти их собирать, да тебе их сюда складывать)).

pol

pol
Домовитый

Да не томил я долго Ириш. помниш на прошлой неделе разбирались какой я директор)). так вот вчера был самый что ни на есть исполнительный))
а именно. интересное занятие с детками! сделать самим книжечку. сами конечно бы ни в жизь этим незанялись)) но благодяря Сене вчера весь вечер с деточками и Таней делали расскладушку и не просто делали а сочиняли рассказ-сказку и не просто сочиняли а на Английском языке. так в конце книжки и написал - продюсер - Сёмён, автор идеи - мама Таня, художник-апликатор - папа Саша, консультант-переводчик - брат Матвей))) - всё конечнона английском)). уж и не знаю оценит ли мой юмор учитель иностранного)) да и книжеца получилась совсем не детская))). но как мы мастерили)) Таня перерыла старые книженции и набрала разных картинок и мы их вырезали и скомпановали на листочки, потом придумали текст про дубок, который посадили девочки на радость зверям, потом Матвей всё это пекревёл на английский и подписали листочки и склеили в книжку-раскладку и разукрасили)). шедеврально))). жаль не сфоткал.
рекомендую родителям, как занятие с детками)) интересно и познавательно. и апликация и фантазия и... вообщем всё что придумаете то и можно включить в эту работу).

Amelie

Amelie
Фея

Да, совместное творчество с детишками - занятие для всех приятное, веселое и безусловно, полезное! А когда начинают становиться длинными вечера - особенно уютно что-нибудь мастерить) Вы молодцы, Саш!

Azhur

Azhur
Новосёл

Сегодня опять возле нашего дома Клуб исторических реконструкций устраивал праздник детям! мои все ходили и участвовали в конкурсах и турнирах. Остались довольными. Да и за участие пусть и маленькие но всё-таки ценные призы давали Улыбка.

Amelie

Amelie
Фея

Андрей, а фотки есть? Увы... не всегда получается стать свидетелем таких мероприятий. Должно быть, очень познавательно!) Да и ваших малышей давно не видели) Подросли наверное!)

Azhur

Azhur
Новосёл

Маша (жена) снимала на мобильник видео, если выложит дам ссылочку. а вот фоток не делали... развлекались только. Я даже из лука пострелял Улыбка

Amelie

Amelie
Фея

Вашу золотоволосую мамочку помним) Стреляли не по яблокам на голове?)

Azhur

Azhur
Новосёл

нет не по яблокам а по щитам и мешку набитому соломой, да и наконечники у стрел были обтянуты кожаными мешочками наполненными ватой. Это видимо для того чтобы дети друг другу случайно не повышибали глаза, ведь их стрелковые навыки далеки от идеала Охотник

pol

pol
Домовитый

Андрей! очень интересное событие! мои друзья вот увлекаются очень историческими собитиями и каждый год ездят на реконструкцию стражений 8 сентября. А ещё Вадим увлекается оловянными солдатиками - сам и разукрашиввает да ещё и в школе ведёт кружок и востанавливают разные события спомощью солдатиков)! а что это за исторический кружек? у тани в прежней школе девочка была - она принадлежала к племени монгол. ну по реконструкции. они там постоянно собираются, изучают культуру, одеваются как в старом быту и пытаются жить по тем правилам. даже чудно порой было наней смотреть. но в жизни была хорошая девочка. а странности? да у кого из нас ихнет)) ктото хиппи, ктото панки, ктото реконструирует традиции руси и готов жить в шалашах. Но всегда интересно проникнуться духовностью таких людей, понять чтоли их и возмножно даже чтото хорошее принять для себя! Я бы с удовольствием посмотрел на этот исторический кружок и в следующий раз поучавствовал с детьми в их реконструировании). Андрюш. будет информация напиши.

13Игры и развлечения для детей и не только.:) Empty Полетаем? Пн 18 Окт - 13:36

pol

pol
Домовитый

Кто чем занимается в свободное от жизни время)) ктото огороды виртуальные поливает, ктото стрелялки гоняет, ктото шишбеш кидает, я к примеру люблю разложить преферанс сочинку или ленинградку.
А сегодня наткнулся на филосовскую старую игрушку. та. даже и игрушкой то трудноназвать, просто, когда понимаешь суть слов "И почему люди не летают..." хочется лететь)).

Полетаем?


Щёлкните мышкой в любом месте игрового поля и начинайте управлять человечком с помощью стрелок на клавиатуре. Что самое главное, он может не только ходить из стороны в сторону, но и летать. Соприкасаясь с теми или иными летающими объектами, вы увидите много забавных вещей, а заодно сможете поразмышлять о жизни и о мироздании.

yura133

yura133
Архитектор

Ха, прикольная вещица. Сейчас буду попивая кофеек виртуально летать минут 15, устал чего то.... Смешно

http://vkontakte.ru/id2252197

Amelie

Amelie
Фея

Ух, полетала) Спасибо, Саш) Пора приземляться) Продолжу потом)

Amelie

Amelie
Фея

Обещанный состав мыльных пузырей для Саши и Анютки)
Самая лучшая смесь для больших пузырей
2 части мыла, 4 части глицерина и 1 часть сиропа, разведённые в 8 частях воды.
Смесь для цветных ярких пузырей:
Настоять шелуху лука. Взять 50 мл. раствора, 50 мл. моющего средства и 25мл. глицерина.
Качество приготовленного раствора можно проверить. Вот тест для проверки:
1. Если пузырь диаметром 10 см не лопается 30 секунд - значит хороший раствор.
2. Обмакнуть палец в раствор и проткнуть свежевыдутый пузырь. Если он не лопнет, значит, сделали все правильно.
.

Ирина

Ирина
Архитектор

А почему только для Саши и Анютки? Смущение Я вот тож хочу себе сделать и Мишку побаловать Смущение
Спасибо Галочка)))))

Beta

Beta
Новосёл

А мне вот тоже очень интересно! Мы все в душе дети!
Спасибо Галочка! Букет
У моей сестры свой дом и со второго этажа прикольно будет их пускать, вот дети будут радоваться и мы с ними, но это когда поеду к ним.... а сейчас думаю.................. не пойти ли с балкона 12 этажа попускать пузыри, а Оля со своими детками пусть ловят на 7 этаже Усмешка Зажигай

Amelie

Amelie
Фея

Девочки, буду только рада если рецепт пригодится)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

На Биглионе опять появились купоны в аквапарк подешевке Подмигнуть кто хочет на горки-пожаста.... только сама заметила поздно, всего 4 часа осталось на приобретение купона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Оля, спасибо за ссылочку)! Поговорю сейчас с Таней, может и соблазнимся).
с свою очередь напоминаю, что в Бронницком ювелире сейчас действует акция - при покупке золота дают в подарок билет на мюзикл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения