БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Балет, опера, оперетта, мюзиклы

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Anonymous
Гость

Натолкнуло на создание темы упоминание о классической музыке, на неё положено очень много Опер, оперетт, мюзиклов. Очень люблю "Севильского цирюльника" и соответственно "Безумный день или женитьба Фигаро", самое интересное, что нравится слушать на родном для этого произведения итальянском...

Amelie

Amelie
Фея


А мне эта ария Адели из "Летучей мыши" нравится)
И "Моя прекрасная леди")



Последний раз редактировалось: Amelie (Вт 2 Фев - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

Anonymous
Гость

Ещё очень нравится опера Бизе - Кармен, особенно Хабанера, увертюра (марш тореадора) и ария тореадора...


rokana

rokana
Житель БруСавицка

Балет "Ромео и Джульетта"

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ-
КАРТИНА ВТОРАЯ-Танец рыцарей

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Балет "Дон Кихот"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

pol

pol
Домовитый

Галочка! Серёжа! Наташа! Спасибо Вам большое!!! с таким удовольствием посмотрел, вспомнил, насладился!
А мне вспомнился фильм "Приходите завтра" с его искромётным юмором, тонкой психологией отношений людей, истинной порядочностью И!!! чарующим голосом Екатерины Савиновой!

rokana

rokana
Житель БруСавицка

А я более 30-ти лет не могу разлюбить мульт-мюзикл "Джек в стране чудес"
Ценно, что русская озвучка не перепела японский оригинал, не то что американская.
Не нашла приемлемого качества ролик на Ютубе, привожу ссылку на мульт см. он-лайн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Фантом в опере - "Музыка ночи" Супер



Ромео и Джульетта

Спойлер:

?????

Anonymous
Гость

Замечательная опера Моцарта "Волшебная флейта".





Amelie

Amelie
Фея


а вот навеяло))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения