БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыка-классическая (академическая, симфоническая)

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

pol

pol
Домовитый

Густаво Дудамеля (Gustavo Adolfo Dudamel Ramírez), оркестр под его управлением и нотная феерия!!!

rokana

rokana
Житель БруСавицка

Бедржих Сметана: Влтава




rokana

rokana
Житель БруСавицка

Антонин Дворжак: Мелодия

Amelie

Amelie
Фея

Классика или не классика... все переплелось... Но красиво.
[youtube][/youtube]

pol

pol
Домовитый

услышал сегодня и немогу отделатьсяя от музыки)

Olga-t

Olga-t
Житель БруСавицка

Здорово заслушалась.... Всетаки класика -это вещь, которая никогда не надоедает..... А мы недавно закачали на видео (еще и 3D) эфектом Снежное Шоу Славы Полунина и посмотрели, поначалу ничего не поняла, как можно вообще это смотреть, полнейший идиотизм, но потом просто оторваться не могла, оказывается столько смысла заложено за действиями этих человечков.... Но не об этом хотела... А о музыке из шоу, просто наслушаться не могу, после просмотра закачала в плеер, вдороге замечательно!!!!
Вот одна из любимых John Surman / Edges of illusion

Amelie

Amelie
Фея

Музыку в дороге слушаю бодрящую... Но мелодия любви... надо закачать! Но с удовольствием послушала, Оленька, и Грани иллюзии.)

33Музыка-классическая (академическая, симфоническая) - Страница 2 Empty Шопен. Сад Эдема. Пт 31 Май - 10:33

Amelie

Amelie
Фея

[youtube][/youtube]

Amelie

Amelie
Фея

Как я уже писала, довелось приобщиться к прекрасному.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 В ММДМ я была в первый раз, но когда вошла в зал, испытала  дежавю. И неудивительно) Из рассказа и фотографий Саши о концерте, конечно.) Но мне он показался чуть более величественным, что ли) Хотя я приверженница интерьеров , скорее, в стиле Большого. Но ведь не лаконичность интерьера там главное,  а отличная акустика!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Орган на меня произвел впечатление, хотела бы попасть туда на концерт именно органной музыки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наши места (кстати, Саш, на вашем фото я их вижу) позволяли нам, как я уже писала, наслаждаться игрой дирижера, но и вдохновенные профили музыкантов, поистине виртуозов! были доступны для обозрения) Музыка Моцарта, Шостаковича, Чайковского, Делиба... Солисты Большого Ладюк и Яровая (очаровательное стройное сопрано)) и умопомрачительный аккордеонист Никита Власов! Просто потрясающе!



А еще хочу поделиться кусочком радуги из фойе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
До начала концерта было достаточно времени, чтобы полюбоваться Москвой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 Долго не могла вчера уснуть, несмотря на то, что после концерта, отказавшись от фуршета, мы с Олегом присели в открытом кафе и согрелись самбуккой (дивно горит, товарищи)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения