БруСавицк


Join the forum, it's quick and easy

БруСавицк
БруСавицк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БруСавицк - сказочный город-мечта, раскинувшийся от Клубничных полей до Захарьинских прудов, между Варшавским и Симферопольским трактами, созданный творениями жителей улиц Брусилова, Маршала Савицкого, Захарьинские дворики и их друзьями))!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мир около БруСавицка или умом Россию непонять, такое нужно пережить)

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Amelie

Amelie
Фея

В каждом городе есть такие чудаки! И каждый из нас наверняка может вспомнить встречу с городскими сумасшедшими) Что бы там ни говорили, но в большинстве своем безобидные, они заставляют улыбнуться! И скуку развеивают!
[youtube][/youtube]

Amelie

Amelie
Фея

Да уж... Наша страна впереди планеты всей! Напустить фискалов на покойного с требованием уплатить 75 рублей налога на землю! Ну, пусть наследники платят, раз он не может. Смешно? И смешно тоже! Это новостями навеяно, не смогла удержаться от сарказма)

Amelie

Amelie
Фея

Давно хотела поделится этой реальной уморительной инструкцией к стеклорезу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина

Ирина
Архитектор

Смешно Смешно Смешно
Мы вчера угорали со смеху, когда достали инструкцию по вытяжке))))
Правда текст очень мелкий, вряд ли на фото видно будет, но суть ее - язык (перевод)- вся татара кроме я, смысл - вопрос один, ответ из другой оперы))))
А везде написано - произведено в Германии. Хоть где бы был Китай, я б еще поняла.

Amelie

Amelie
Фея

Вся контрабанда, как известно, производится на Малой Арнаутской в Одессе... "Качественный Китай" еще получше многих будет) Да что далеко ходить, когда микросхемы для миллиардного Фобоса - производства Тайваня!

Ирина

Ирина
Архитектор

На все сто с тобой согласна.
Просто настолько давно на такие инструкции не попадали.... Еще когда только стала появляться импортная техника, на Горбушке к ней отдельно продавлись переведенные инструкции, так и то культурошней и понятнее было Смешно

Amelie

Amelie
Фея

Ну да-ну да... Я вот так и не постигла, как это "копать стекло"...)

Ирина

Ирина
Архитектор

Даже не пытайся)))) Смешно Не стоит такой чепухой голову забивать)))
Хай мужички репу чешут)))

Amelie

Amelie
Фея

.

pol

pol
Домовитый

За московй много развалившихся деревень, или вернее сказать мало сохранившихся)). Особенно в глубинке. там не только деревни приходят в упадок,Ю но и города и.... даже колхозы)). Представьте как мы были удивлены увидев с трассы около Вичуги на фоне заброшенных полей и полуразвалившихся деревенских домов вот такую вывеску))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина

Ирина
Архитектор

Вот воистину - умом Россию не понять! Шок

Amelie

Amelie
Фея

Может, кто-то пошутил на первое апреля?Подмигнуть Мне нравится - ПРОДАМ! Не "продается" ведь даже! Есть же помещики на Руси! Скинемся, купим колхозные угодья? Крестьяне прилагаются?)))

pol

pol
Домовитый

я как то уже размещал фотографии с перевёрнутым флагом России. Улыбаешься когда в инете такое видишь, и чаще всего подлавливают с этим спортсменов и артистов, ввиду их адреналина и обстановки они не успевают вовремя правильно перевернуть флаг...
Но когда держишь в руках золотую медаль за успешную учёбу своего ребёнка и обнаруживаешь на ней перевёрнутый триколор то как то не сильно хочется улыбаться и уж тем более, как говорят некоторые нумезматы оставлять её себе ввиду скорого удорожания брака. Хочется получать правильные награды! Хотя по телеку уверяют что это маленькая ошибка и скоро всё поменяют, но вспоминается анекдот с вилками - вилки то нашлись, а осадок остался))


вот как то так это выглядит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но мне кажется художники у нас и управление образования вместе с депутатами занимаются демотивацией символики государства. Начал я просматривать другие награды Матвея и обнаруживаю на почётной грамоте врученной депутатом такую же хрень

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

даже удивительно становится, мы живем в мире мелких менеджеров, которые тешатся своим местом а не тем что они делают((.

pol

pol
Домовитый

Ну чтож, медальку мы сдали и ждём оригинал)). решили не оставлять Матвею подмену а начинать жизнь с победителей, когда за труд награждают правильными наградами))! Ну а пока продолжаю философствовать о "грамотности" менеджеров и их начальников)) вы когда ездите по Москве обращаете внимание на плакаты и афиши? я вижу порой в них ошибки но в силу руля не успеваю их зафиксировать, а так порой хочется создать картотеку "мелких менеджеров". И конечно приятно видеть, что не я один подмечаю некотоыре очевидные браки, на которые почемуто закрывают глаза руководители и ответственные лица и не устраняют ошибки, типа "народ у нас уже приручен, всё схавает".

как вам правописание?)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Праздник проводиться при поддержки правительства Санкт-Петербурга» — такой плакат несколько часов провисел на главной сцене выпускного бала «Алые паруса — 2013» в Петербурге.
Потом его попытались исправить.... видимо грамотности не хватило)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

порой мне кажется, что это целенаправленная диверсия... или может быть это разгильдяйство и безответственность возведённые в норму?))

pol

pol
Домовитый

рабочий день подходит к логическому завершению как и вся неделя) и хочется думать только о хорошем и почаще улыбаться).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pol

pol
Домовитый

Понравился социальный ролик с участие Девида Духовны. Блин а я то думал что он только в Дневниках красной туфельки хорош))
Вообщем нам есть чем гордиться и я рад что эту гордость могут ощущать не только жители необъятной России!

pol

pol
Домовитый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения